GRADUATORIA
Graduatoria finale del concorso pubblico per n. 10 posti di Collaboratore prof. sanitario - Infermiere
Delibera di esito n. 590 del 23/11/2007.
N. Cognome e nome Totale Note
1) Marchetti Graziano 77,95
2) Camaggi Francesca 70,05
3) Bellomo Pamela Rossella 69,21
4) Coltro Laura 68,50
5) Delle Vergini Maria Rosaria 68,08
6) De Carlo Madia 68,07
7) Iacovone Felicia 68,00 (oo)
8) Zappacosta Fabrizio 68,00 (*) (oo)
9) Borgia Veronica 67,85
10) Rotondo Marco 67,70
11) Rocchegiani Laura 67,55
12) Mazzetti Melissa 67,09
13) Tedesco Giovambattista 67,06
14) De Mutiis Michelangelo 67,05 (*)
15) Mele Concetta Maria 67,00 (oo)
16) Muller Marianna 67,00 (*) (oo)
17) Zambonelli Tatiana 66,95
18) Scalini Simonetta 66,70
19) Marcello Mario 66,50
20) Di Cicco Rosa Carmela 66,06
21) Romano Vincenza 66,03
22) Argentieri Fabrizio 66,00 (*)
23) Cassano Mirko 65,86
24) De Gaetano Loredana 65,81
25) Di Virgilio Maria 65,55
26) Clementi Valentina 65,50 (oo)
27) Piccinno Daniela 65,50 (*) (oo)
28) De Santis Michele 65,30
29) Boninsegna Claudia 65,09
30) Bonlamperti Valentina 65,00 (oo)
31) Brianza Roberta 65,00 (oo)
32) Ingrosso Alessandra 65,00 (oo)
33) Nasuto Laura 65,00 (oo)
34) Sacchi Annalisa 65,00 (oo)
35) Mazzotti Gloria 64,58
36) Hagos Ashagre Berhe 64,50 (oo)
37) Ortino Raffaella 64,50 (*) (oo)
38) Russomando Filomena 64,50 (oo)
39) Sagario Benedetta 64,50 (oo)
40) Maurizzi Gabriella 64,30
41) Benfatto Maria Rita 64,26
42) Andalo' Tiziana 64,20
43) Tacconelli Melissa 64,00
44) De Siena Clara 63,80 (oo)
45) Volpa Gelsomina 63,80 (oo)
46) Pisano Lidia 63,55
47) Guerrini Manila 63,50
48) Cittadino Giuseppina 63,40
49) Schiano Filippo 63,11
50) Biagi Antonietta 63,00 (oo)
51) Canto Federica 63,00 (oo)
52) De Silvestri Carmen 62,86
53) Zovi Adriana 62,61
54) De Marco Emanuela 62,53
55) Iannantuoni Giuseppina 62,50 (oo)
56) Patuelli Annarita 62,50 (oo)
57) Lauricella Giuseppe 62,13
58) D'Alessandro Fabio 62,11
59) Apolloni Silvia 62,00 (oo)
60) Collarile Nadia 62,00 (oo)
61) Del Borrello Simone 62,00 (oo)
62) Raimondi Barbara 61,68
63) D'Errico Patrizia 61,57 (*) (oo)
64) Ferralis Marco 61,57 (*) (oo)
65) Fota Daniel 61,56
66) Martelli Annalisa 61,15 (*)
67) D'Alonzo Marco 60,51
68) Rapuano Simona 60,10
69) Czajka Agata 60,09 (oo)
70) Tyjeczko Marlena Teresa 60,09 (oo)
71) Di Filippo Giovanni 59,66
72) Villani Francesco 59,53
73) Gallo Luigi 59,50 (*) (oo)
74) Gambardella Gennaro 59,50 (*) (oo)
75) Ligrone Luigi 59,50 (oo)
76) Fattibene Marianna 59,05 (*)
77) Taglialatela Ambra 59,02
78) Guida Manuela 59,00 (oo)
79) Orlando Francesco 59,00 (oo)
80) Todaro Rosaria 59,00 (oo)
81) Villini Valerio 59,00 (oo)
82) Cagnizzi Emanuela 58,80
83) Cantalupo Luigi 58,60
84) Apriceno Francesco 58,51
85) Succi Selena 58,50
86) Cuzzupoli Maria Rosa 58,20
87) Alberto Francesca 58,19 riservataria
88) Radicci Bartolomeo 58,13
89) Pirowicz Maria Marta 58,08
90) Cotoman Petronel 58,01 (oo)
91) Cotoman Nicoleta 58,01 (oo)
92) Tagliabue Cristina 58,00
93) Sciascia Salvatore 57,73
94) Russo Maria Grazia 57,54
95) Albertazzi Emanuela 57,53 (*)
96) Macska Eva Kornelia 57,50
97) Balzarani Elena 57,36
98) Pizzuti Valentina 57,30 (*)
99) Mazzotta Esterina 57,22
100) Carotenuto Maurizio 57,19
101) Rychter Renata 57,12
102) Altomare Pasqualino 57,03 (oo)
103) Valentini Marco 57,03 (*) (oo)
104) De Prisco Maria 57,00
105) Peruga Angelo 56,56
106) Iandiorio Nunzia 56,55
107) Di Muccio Eros 56,50 (*) (oo)
108) Misanes Georgina 56,50 (oo)
109) Vinciguerra Franca 56,50 (oo)
110) De Marco Patrizia 56,00 (oo)
111) Farina Franco 56,00 (oo)
112) Aquino Giuseppina 55,56
113) Matino Federica 55,39
114) Uifalean Simona 55,03
115) Citera Antonio 54,63
116) Todisco Ciriaco 54,60 (*)
117) Favasuli Mario 54,50
118) Rassu Piera 54,30
119) Rosafio Maria Lucia 54,07
120) Franzo' Vincenzo 54,01
121) Pietraroia Mariagrazia 54,00
122) Raucci Giovanni 52,50
123) Cellura Giovanni 52,00 (oo)
124) Zacco Alessandro 52,00 (oo)
(*) = Ammessi con riserva
(oo) = Gli ex-aequo saranno sciolti successivamente
IL DIRETTORE DEL SERVIZIO
Antonella Tacconi