GRADUATORIA
Graduatoria finale del concorso pubblico per n. 14 posti di Collaboratore professionale sanitario - Infermiere - Cat. D - Delibera esito n. 117 del 16/2/2006
N. Cognome e nome Punteggio totale Note
1) Moschini Massimo 69,55
2) Montuschi Raffaella 68,56
3) Pace Fabio 67,33
4) Gioffredi Lorena 65,77
5) Szuba Beata Jadwiga 65,11
6) Sabattini Francesco 65,00
7) Fanciullo Ludovica 63,50
8) Pellegrino Igino 63,50
9) Kapron Malgorzata 63,14
10) Fanti Antonella 62,91
11) Tonelli Valentino 62,80
12) La Porta Valentina 62,50
13) Bacci Serena 62,46
14) Cavallaro Mauro 62,07 (**)
15) Marti Ilenia 62,07 (**)
16) Baldassarre Brigida 62,00 (**)
17) Di Paolo Francesca 62,00 (**)
18) Aquino Filomena 61,55
19) Chodak Renata 61,40
20) Di Tullio Antonio 61,35
21) Pierro Immacolata 61,29
22) Tornusciolo Laura 61,16
23) Benini Lucia 61,12
24) Lisi Pierluigi 61,11 (*)
25) Lamboglia Antonio 61,02
26) Baldassarre Antonio 60,70
27) Fallico Vincenzo 60,65
28) Simonelli Paola 60,61
29) Gherardi Federica 60,53
30) Sorbo Angelina 60,04
31) Calignano Daniela 60,00 (**)
32) Pagano Maria 60,00 (*)(**)
33) Solla Carmine 59,90
34) Bonomo Giuseppe 59,63
35) Tomasi Alessia 59,61
36) Della Ragione
Francesco Lucio 59,54 (**)
37) Gnudi Tania 59,54 (**)
38) Ambrosio Gorizia 59,53
39) Cappellone Sonia 59,50 (**)
40) Carlucci Marino 59,50 (**)
41) Savini Emilio 59,47
42) Tartaglione Francesco 59,10
43) Nicoletti Antonio 59,01
44) Annunziata Gennaro 59,00 (**)
45) Bellucci Silvia 59,00 (**)
46) Bove Barbara 58,79
47) Cruciani Serena 58,61
48) Moccia Roberta 58,60 (**)
49) Napolitano Gavino 58,60 (**)
50) Scarano Alfonso 58,58
51) Formichetti Alessia 58,55
52) Colamarino Maria 58,50 (**)
53) Consilvio Dora 58,50 (**)
54) Marchesin Carlo 58,50 (*)(**)
55) Marciano Nadia 58,50 (**)
56) Terone Nicola 58,48
57) Filosa Mario 58,40
58) Corbo Michela 58,31
59) Barbarino Salvatore 58,26
60) Delle Vergini Pier-Francesco 58,20
61) Di Paola Leonardo 58,15
62) Genovese Antonella 58,10
63) Barbagallo Agata 58,07
64) Scilimati Eusapia 58,06
65) Mongillo Concetta 58,05
66) Costa Greta 58,00 (**)
67) Mariniello Giovanna 58,00 (*)(**)
68) Recchia Jessica 57,90 (*)
69) Sbringhetti Michele 57,67
70) Cimminiello Nicola 57,64
71) De Rogatis Noemi 57,59
72) Russo Marisa 57,57
73) Musarò Luigi 57,50
74) Cremone Cristina 57,46
75) Di Giambattista Carlo 57,40
76) Lagatta Annamaria 57,00
77) Cataldi Giovanni 56,76
78) Crispino Maria Anna 56,75
79) Dionisi Eleonora 56,73
80) Baldassarre Sara 56,58
81) Tiralongo Luca 56,50 (*)
82) Del Re Donatella 56,30
83) Di Odoardo Katia 56,03
84) Aquino Eleonora 56,00
85) Lecce Raffaella 55,90
86) Coppola Enrico 55,67
87) Esposito Silveria 55,50
88) Granucci Andrea 55,37
89) Spadaro Concetto 55,07
90) Di Croce Diego 55,00
91) Bianco Alessandro 54,80
92) Alaimo Eduardo 54,64
93) Cazzato Valentina 54,50 (*)(**)
94) Fitti Lina 54,50 (**)
95) Domenici Erica 54,01
96) Marinelli Stefania 54,00 (**)
97) Pirozzi Vincenzo 54,00 (**)
98) Fioretti Pasqualino 53,87 (*)
99) Casella Santa 53,59
100) Cavallaro Giuseppe 53,50
101) De Lello Gennaro 53,36
102) Capasso Maria Rosaria 53,00 (*)(**)
103) Coluccia Daniele 53,00 (*)(**)
104) Pesce Valeria 52,50
105) Conforti Michele 52,10 (*)
106) Cerone Simona 52,00 (*)
107) Russo Giovanni 51,90
108) Di Tullio Fabio Giovanni 51,60
109) Cerone Giovanna 51,50
110) Buzzo Antonio 51,16
111) Andreozzi Raffaella 51,09
112) Caravona Raffaella 50,80
113) Giannobile Daniela 50,03 (*)
114) Affuso Maria Clorinda 50,02 (*)
115) Alonzi Silvana 50,00
116) Ibello Ciro 49,31
117) Malagrinò Adriana 49,30
118) Arena Nicola 49,15
119) Chirico Gabriele 49,06 (*)
120) Chiechi Valentina 49,00 (*)(**)
121) Rugna Palma 49,00 (*)(**)
(**): Gli ex-aequo saranno sciolti successivamente.
(*): Ammesso con riserva: la riserva sara' sciolta qualora, alla data
dell'eventuale assunzione in servizio, il concorrente risulti
regolarmente iscritto all'Albo.
IL DIRIGENTE
Antonella Tacconi