> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI
Procedura selettiva pubblica per assunzione con contratto di formazione e lavoro di n. 1 posto, Categoria D, profilo professionale "Esperto servizi all'utenza" ambito lavorativo marketing, qualita' e comunicazione - Graduatoria titoli
Candidati ammessi alla prova orale
1) Ferrara Caterina 11,75
2) Levrieri Clara 11,63
3) Petrolini Chiara 11,63
4) Bizzi Francesca 11,38
5) Piccioni Viviana 11,38
6) Campana Carla 11,25
7) Gualandi Valeria 11,25
8) Tucci Barbara 11,25
9) Cimoli Gino 11,00
Candidati non ammessi alla prova orale
10) Cherchi Barbara 10,50
11) Perna Lucia 10,50
12) Castagnetti Daniele 10,13
13) Ori Letizia 10,13
14) Serranova Alessandra 10,00
15) Capra Alberto 9,75
16) Uluhogian Alexandra 9,75
17) Cosentino Adriana 9,63
18) Occhini Fulvia Elettra 9,63
19) Repetti Donatella 9,63
20) Corbelli Claudia 9,38
21) Distilo Nuala 9,38
22) Alboni Chiara 9,13
23) Lilla Valeria 9,13
24) Pavarani Emiliano 9,00
25) Brun Francesca 8,88
26) Bertolini Manuela 8,75
27) Biggi Gianluca 8,50
28) Gandolfi Roberta 8,38
29) Bosi Alessandra 8,13
30) Salerno Chiara 7,88
31) Paganuzzi Patrizia 7,75
32) Firriolo Patrizia 7,50
33) Andreozzi Enrico 7,38
34) Saba Angelo 7,38
35) Papa Maria 7,25
36) Lorito Patrizia 7,13
37) Mori Stefania 7,13
38) Bernardi Angela 6,88
39) Mileo Gianluca 6,88
40) Fontanesi Federica 6,75
41) Barilli Elisa 6,50
42) Corazza Giovanna 6,50
43) De Vito Maria 6,50
44) Torrini Daniele 6,50
45) Terrusi Alda 6,38
46) Angeloni Roberto 6,13
47) Biancheri Federica 6,13
48) Ferramola Jonatan 6,13
49) Sperduto Anna Paola 6,13
50) Ianniello Giusi 5,88
51) Valentini Laura 5,88
52) Bertoli Elisa 5,75
53) Cotti Silvia 5,75
54) Rosa Luisella 5,75
55) Leone Ilaria 5,63
56) Montagnana Andrea 5,63
57) Rossetti Antonella 5,63
58) Cassini Enrico 5,38
59) Esposito Anna 5,38
60) Mattioli Claudia 5,38
61) Porcelli Daniela 5,38
62) Pozza Cristina 5,38
63) Dellapina Caterina 5,25
64) Ciarella Antonella 5,13
65) Comini Alessandra 5,13
66) Dominici Elisa 5,13
67) Vizzuso Giovanna 5,13
68) Vernamonte Giuseppe 4,88
69) Murizzi Maura 4,75
70) Grandi Andrea 4,63
71) Montanari Mara 4,63
72) Trasciatti Camilla 4,63
73) Zanelli Luca 4,63
74) Elia Cristina 4,50
75) Sibilla Francesca 4,38
76) Giordano Elisabetta 4,25
77) Pompani Pierluigi 4,25
78) Borrini Laura 4,13
79) Gatti Federica 4,13
80) Misiti Paola 4,13
81) Zambrelli Simona 4,13
82) Gallo Massimiliano 4,00
83) Spocchi Davide 4,00
84) Marianelli Patrizia 3,88
85) Pareschi Caleffi Stefano 3,88
86) Guasti Elisa 3,75
87) Martinelli Alessandra 3,75
88) Brajkovic Laura 3,63
89) Medici Paola 3,50
90) Soda Alessandro 3,38
91) Cavalera Augusto 3,25
92) Di Marco Daniela 3,25
93) Ferrari Laura 3,00
94) Vezzosi Corrado 2,88
95) Annoni Chiara 2,75
96) Crovo Silvia 2,50
97) Pacchioni Davide 2,50
98) Catellani Stefano 2,38
99) Gilioli Francesca 2,38
100) Ricco' Alessandra 2,38
101) La Grotta Fabio 2,13
102) Carrara Lorena 2,00
103) Manzolli Mara 2,00
104) Montesanto Manuela 2,00
105) Piemontese Silvia 2,00
106) Ravioli Francesco 2,00
107) Sergio Erminia 2,00
108) Flotta Marisa 1,88
109) Castria Francesco 1,75
110) Propato Potentino 1,63
111) Mevoli Maria 1,50
112) Raczynski Sabrina 1,38
113) Zuccaro Siride 1,13
114) D'Ambrosi Maria Cristina 1,00
115) Loria Elena 1,00
116) Mazzotta Manuel 1,00
117) Nadotti Elisa 1,00
118) Pellicano' Angelo 1,00
119) Tedoldi Barbara 1,00
120) Ventura Margherita 0,88
121) Testoni Massimiliano 0,50
122) Mussoni Christian 0,38
123) Boselli Barbara 0,25
124) Alberici Irene 0,13
125) Russo Filomena 0,13
126) De Cristiano Nicola 0,00
127) Di Pietro Alessandro 0,00
128) Franceschini Annalisa 0,00
129) Gatti Lorenza 0,00
130) Granatiero Maria Libera 0,00
131) Lori Giordano 0,00
132) Rodi Cristina 0,00
133) Sirocchi Stefano 0,00
134) Sivelli Gianbattista 0,00
135) Sorrentino Adriana 0,00
136) Vaira Raffaele 0,00
Candidati esclusi per mancanza di titolo di studio richiesto come
requisito specifico
1) Aimi Davide
2) Alfieri Alessandra
3) Bertorelli Matteo
4) Bortolani Marina
5) Busi Alessandra
6) Casciano Alessandro
7) Casotti Lori
8) Costella Maddalena
9) Gajda Olgerta
10) Garulli Luana
11) Grignaffini Paolo
12) Ianniello Annalisa
13) Matichecchia Giuseppe
14) Montani M. Chiara
15) Orsini Stefano
16) Ponticiello Antimo
17) Ponzi Paola
18) Puglia Tania
19) Scatigna Mariagabriella
20) Venusti Cristina
Candidati esclusi per mancata integrazione requisito generale
1) Pascale Teresa
2) Barbieri Francesca
Candidato escluso per nullita' di domanda
1) Toscanini Arturo
IL RESPONSABILE
Ermanno Volpe