> DETERMINAZIONE
Progressione verticale per la copertura di n. 11 posti - Posizione lavorativa "Segreteria" in Categoria C dell'organico della Giunta regionale. Approvazione graduatoria finale e dichiarazione vincitori
IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO
(omissis) determina:
per le motivazioni espresse in premessa e che qui s'intendono
integralmente richiamate:
1) di approvare, come riportata nell'Allegato "A" parte integrante e
sostanziale del presente provvedimento, la graduatoria finale di
idoneita' alla procedura selettiva, per titoli ed esami, riservata ai
dipendenti regionali,
(omissis)
3) di disporre che la graduatoria apper la copertura di n. 11 posti
di Categoria C - Posizione economica iniziale C.1, profilo
professionale C.A. "Amministrativo", posizione lavorativa
"Segreteria" dell'organico della Giunta regionale, indetta con
determinazione del 23/2/2004, n. 2046:
provata con il presente provvedimento venga pubblicata, ai sensi
dell'art. 16, comma 4 della L.R. 43/01, nel Bollettino Ufficiale
della Regione Emilia-Romagna.
(omissis)
LA RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Nadia Biavati
ALLEGATO "A"
Graduatoria finale di idoneita' alla procedura selettiva per la
copertura di n. 11 posti di Categoria C, Posizione economica iniziale
C.1, - Profilo professionale C.A. "Amministrativo" - Posizione
lavorativa "Segreteria" - dell'organico della Giunta regionale.
Cognome e nome titoli prova colloquio punti punteggio
pratica prova finale
1 Sermenghi Lia 20,00 30,00 30,00 30,00 50,00
2 Ferrari Margherita 19,00 30,00 30,00 30,00 49,00
3 Bonvicini Meris 19,00 27,0 30,00 28,50 47,50
4 Bacchelli Anna 17,20 29,00 30,00 29,50 46,70
5 Graziani Virna 18,60 28,00 28,00 28,00 46,60
6 Fariselli Luciana 18,80 24,00 30,00 27,00 45,80
7 Ferriani Stefania 17,80 25,50 30,00 27,75 45,55
8 Tedeschi Catia 19,00 23,00 30,00 26,50 45,50
9 Garau Patrizia 19,00 24,50 28,00 26,25 45,25
10 Soffritti Rita 19,00 22,00 30,00 26,00 45,00
11 Robuschi Vanna 17,60 24,00 30,00 27,00 44,60
12 Farinella Cinzia 19,00 21,00 30,00 25,50 44,50
13 Alberti Gigliola 19,00 23,50 26,00 24,75 43,75
14 Cortesini Daniela 17,70 25,00 27,00 26,00 43,70
15 Venturoli Carmen 19,00 21,00 27,00 24,00 43,00
16 Marino Vita Giuseppa
17,80 24,00 26,00 25,00 42,80
17 Giovannini Emanuela 19,00 23,00 24,00 23,50 42,50
18 Ghermandi Viviana 17,80 21,00 28,00 24,50 42,30
19 Corticelli Anna Maria 18,20 23,00 25,00 24,00 42,20
20 Cevenini Alessandra 17,80 21,00 27,00 24,00 41,80
21 Gnesini Gina 18,20 21,00 26,00 23,50 41,70
22 Zanetti Loredana 18,00 21,00 26,00 23,50 41,50
23 Tartarini Selina 18,20 24,00 22,50 23,25 41,45
24 Bianchi Graziella 17,80 23,00 24,00 23,50 41,30
25 Salvo Maria 19,00 21,00 23,00 22,00 41,00
26 Bolelli Marzia 17,90 22,00 24,00 23,00 40,90
27 Morandi Sandra 17,80 24,00 22,00 23,00 40,80
28 Govoni Silvana 18,20 21,00 24,00 22,50 40,70
29 Molinari Catia 17,20 21,00 25,00 23,00 40,20
precede minore
eta' anagrafica
30 Falaschi Luisa 18,70 22,00 21,00 21,50 40,20
31 Montanari Zita 18,00 22,00 22,00 22,00 40,00
precede minore
eta' anagrafica
32 Galluzzi Ada 19,00 21,00 21,00 21,00 40,00
33 De Luca Maria
Antonietta 17,60 21,00 23,00 22,00 39,60
34 Lelli Raffaella 18,00 21,00 22,00 21,50 39,50
precede minore
eta' anagrafica
35 Severi Rossella 17,50 21,00 23,00 22,00 39,50
36 Pellegrinelli Claudia 17,60 21,00 22,50 21,75 39,35
37 Facchini Lorena 17,80 21,00 22,00 21,50 39,30
38 Masini Marilena 17,80 21,00 21,00 21,00 38,80