> DETERMINAZIONE
Progressione verticale per la copertura di n. 19 posti - Posizione lavorativa "Amministrativi-Contabili" in Categoria C degli organici della Regione Emilia-Romagna. Approvazione graduatoria finale e dichiarazione vincitori
IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO
(omissis) determina:
per le motivazioni espresse in premessa e che qui s'intendono
integralmente richiamate:
1) di approvare, come riportata nell'Allegato "A" parte integrante e
sostanziale del presente provvedimento, la graduatoria finale di
idoneita' alla procedura selettiva, per titoli ed esami, riservata ai
dipendenti regionali, per la copertura di n. 19 posti di Categoria C
- Posizione economica iniziale C.1, profilo professionale C.A
"Amministrativo", posizione lavorativa "Amministrativi-Contabili"
degli organici della Regione Emilia-Romagna, indetta con
determinazione del 23/2/2004, n. 2048:
(omissis)
3) di disporre che la graduatoria approvata con il presente
provvedimento venga pubblicata, ai sensi dell'art. 16, comma 4 della
L.R. 43/01, nel Bollettino Ufficiale della Regione Emilia-Romagna.
(omissis)
LA RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Nadia Biavati
ALLEGATO "A"
Graduatoria finale di idoneita' alla procedura selettiva per la
copertura di n. 19 posti di Categoria C, Posizione economica iniziale
C.1, - Profilo professionale C.A "Amministrativo" - Posizione
lavorativa "Amministrativi-Contabili" - degli organici della Regione
Emilia-Romagna.
Cognome e nome titoli prova colloquio punti punteggio
pratica prova finale
1 Lenzi Anna 19,00 28,00 30,00 29,00 48,00
precede minore
eta' anagrafica
2 Pancaldi Paola 19,00 28,00 30,00 29,00 48,00
3 Ruggiero Alessandro 17,70 30,00 30,00 30,00 47,70
4 Toschi Elena 16,00 30,00 29,00 29,50 45,50
precede minore
eta' anagrafica
5 Marino Vita Giuseppa 19,00 25,00 28,00 26,50 45,50
6 Sermenghi Lia 17,30 27,00 27,00 27,00 44,30
7 Morandi Sandra 18,55 27,00 24,00 25,50 44,05
8 Cevenini Alessandra 18,40 21,00 30,00 25,50 43,90
9 Abatemattei Lucia
Elisabetta 17,80 26,00 26,60 26,00 43,80
10 Cervini Maria Alba 19,00 26,00 23,00 24,50 43,50
11 Celli Maria Pia 17,50 24,00 27,00 25,50 43,00
12 Antinori Monica 17,60 26,00 24,00 25,50 42,60
13 Molinari Catia 15,50 27,00 27,00 27,00 42,50
14 Robuschi Vanna 18,30 21,00 26,00 23,50 41,80
15 De Luca Maria
Antonietta 17,90 21,00 25,60 23,30 41,20
16 Gubellini Lorena 16,55 24,00 25,00 24,50 41,05
precede minore
eta' anagrafica
17 Farinella Cinzia 16,05 25,00 25,00 25,00 41,05
18 Cuneo Marcella 16,95 21,00 26,60 23,80 40,75
19 Cerrina Giuseppina 16,65 22,00 26,00 24,00 40,65
20 Facchini Lorena 16,95 24,00 23,00 23,50 40,45
21 Fortini Sandra 16,80 23,00 24,00 23,50 40,30
22 Cardace Pasquale 16,60 24,00 23,30 23,65 40,25
23 Bortolani Rita 17,20 21,00 25,00 23,00 40,20
24 Cortesini Daniela 16,35 21,00 26,00 23,50 39,85
25 Cardilli Rossella 15,45 22,00 26,00 24,00 39,45
precede minore
eta' anagrafica
26 Mignani Rossella 15,30 26,00 22,30 24,15 39,45
27 Cantelli Miranda 16,90 21,00 24,00 22,50 39,40
28 Nagliati Susanna 16,35 23,00 23,00 23,00 39,35
29 Bianchi Graziella 16,30 21,00 25,00 23,00 39,30
precede minore
eta' anagrafica
30 Montanari Zita 15,65 26,00 21,30 23,65 39,30
31 Grillanda Rossana 16,10 21,00 25,00 23,00 39,10
precede minore
eta' anagrafica
32 Calderara Anna Maria 17,10 22,00 22,00 22,00 39,10
33 Tarantino Maria
Rosaria 16,00 21,00 25,00 23,00 39,00
34 Guizzardi Bruno 14,95 25,00 21,00 23,00 37,95
35 Lanza Maria Roberta 15,40 21,00 23,00 22,00 37,40