> DETERMINAZIONE
Progressione verticale per la copertura di n. 14 posti - Posizione lavorativa "Automazioni d'ufficio e applicazioni informatiche" in Categoria C dell'organico della Giunta regionale. Approvazione graduatoria finale e dichiarazione vincitori
IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO
(omissis) determina:
per le motivazioni espresse in premessa e che qui si intendono
integralmente richiamate:
1) di approvare, come riportata nell'Allegato "A" parte integrante e
sostanziale del presente provvedimento, la graduatoria finale di
idoneita' alla procedura selettiva, per titoli ed esami, riservata ai
dipendenti regionali, per la copertura di n. 14 posti di Categoria C
- Posizione economica iniziale C.1, profilo professionale C.T
"Tecnico", posizione lavorativa "Automazioni d'ufficio e applicazioni
informatiche" dell'organico della Giunta regionale, indetta con
determinazione del 23/2/2004, n. 2045:
(omissis)
3) di disporre che la graduatoria approvata con il presente
provvedimento venga pubblicata, ai sensi dell'art. 16, comma 4 della
L.R. 43/01, nel Bollettino Ufficiale della Regione Emilia-Romagna.
(omissis)
LA RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Nadia Biavati
ALLEGATO "A"
Graduatoria finale di idoneita' alla procedura selettiva per la
copertura di n. 14 posti di Categoria C, Posizione economica iniziale
C.1, - profilo professionale C.T "Tecnico" - Posizione lavorativa
"Automazioni d'ufficio e applicazioni informatiche" - dell'organico
della Giunta regionale.
Cognome e nome titoli prova colloquio punti punteggio
pratica prova finale
1 Barchi Donatella 18,70 23,00 30,00 26,50 45,20
2 Gubellini Paola 17,80 24,00 30,00 27,00 44,80
3 Ghelfi Susanna 17,00 23,00 30,00 26,50 43,50
4 Franceschini Vania 14,70 27,00 30,00 28,50 43,20
5 Garau Patrizia 15,10 26,00 27,00 26,50 41,60
6 Bucci Francesco 14,50 24,00 30,00 27,00 41,50
7 Onofri Carla 13,10 26,00 30,00 28,00 41,10
precede minore
eta' anagrafica
8 Zanetti Loredana 13,10 26,00 30,00 28,00 41,10
9 Del Bianco Doretta 17,50 22,00 25,00 23,50 41,00
10 Angrisano Francesco 16,40 21,00 28,00 24,50 40,90
11 Calisti Eleonora 12,00 27,00 30,00 28,50 40,50
12 Tinti Angela 16,20 23,00 25,00 24,00 40,20
13 Ferlauto Costantino 14,60 23,00 28,00 25,50 40,10
14 Brighetti Cristina 15,40 21,00 28,00 24,50 39,90
15 Formica Luciano 14,30 22,00 29,00 25,50 39,80
16 Bagnato Giuseppe 11,80 25,00 30,00 27,50 39,30
17 Pirini Ombretta 12,20 24,00 30,00 27,00 39,20
18 Graziani Virna 14,50 24,00 25,00 24,50 39,00
precede minore
eta' anagrafica
19 Romualdi Enrico 15,50 22,00 25,00 23,50 39,00
20 Lenzarini Werther 13,90 22,00 28,00 25,00 38,90
21 Straforini Daniela 12,40 23,00 29,00 26,00 38,40
22 Morandini Paolo 14,80 25,00 22,00 23,50 38,30
23 Beccari Giovanni 13,00 21,00 29,00 25,00 38,00
24 Bortolani Rita 14,90 21,00 24,00 22,50 37,40
25 Boschini Anna Rita 11,50 22,00 29,00 25,50 37,00
26 Camozzi Stefano 12,10 22,00 27,00 24,50 36,60
27 Lanzarini Chiara 14,80 21,00 22,00 21,50 36,30
28 Maglietto Maria
Giovanna 14,00 21,00 23,00 22,00 36,00
29 Fili Marco 12,00 21,00 26,00 23,50 35,50
30 Pesci Roberto 12,20 21,00 24,00 22,50 34,70
31 Tarantino Maria
Rosaria 11,50 21,00 24,00 22,50 34,00
32 Arvieri Costanza 11,30 21,00 22,00 21,50 32,80