> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI
Graduatoria generale finale del pubblico concorso, per titoli ed esami, per la copertura di n. 2 posti vacanti di Operatore socio-sonitario - Cat. B livello economico super (BS) di cui uno presso l'Azienda Unita' sanitaria locale Bologna Nord e uno presso l'Azienda Unita' sanitaria locale Bologna Sud (approvata con deliberazione n. 793 del 10/9/2003 e n. 853 dell'1/10/2003 e rettificata con deliberazione del Commissario n. 972 del 12/11/2003)
Posizione Cognome e nome Totale
1) Iacono Rosa 63,056
2) Panzacchi Monica 62,100
3) Innocenti Grazia Maria 59,425
4) Landuzzi Marco 59,200
5) Cecchini Francesca 58,856
6) Molli Enrico 58,731
7) Raffini Viviana 58,500
8) Lugli Annalisa 58,300
9) Avola Rita 58,125
10) Puccetti Patrizia 57,629
(riserva Legge 12/3/1999, n. 68)
11) Mazza Anna 57,500
12) Chiodo Ugo 57,420
13) Pozzi Fiorenza 57,302
14) Lamberti Michele 57,200
15) Patisso Stella 57,004
16) Balboni Marinella 57,000
17) Conti Sbarratozzo Maurizio 56,935
18) Groppo Diego 56,877
19) Fois Denis 56,875
20) Giarletta Antonello 56,783
21) Cariani Alessia 56,750
22) Naldi Carmine 56,706
23) Carta Maria Greca 56,620
24) Garuti Gabriella 56,550
25) Musumeci Nunzio 56,508
26) Vettorato Renata 56,504
27) Vairo Lucia 56,500
28) Blunda Vita 56,387
29) Maino Elvira 56,340
30) Cavini Giada 56,300
31) Ferrari Lorenza 56,150
32) Mei Monica 56,004
33) Romagnoli Maria Antonietta 56,000
(preferenza art. 5, DPR 487/94)
34) Averga Carmelo 56,000
precede per eta'
35) Venturi Sabrina 56,000
36) Musetti Lisa 55,883
37) Paterno' Mario 55,750
38) Arcangeli Paola 55,730
39) Gasparri Stefano 55,650
40) Tedeschi Maja 55,625
41) Corea Nicoletta 55,600
42) Costantini Barbara 55,502
43) Vitali Francesca 55,179
44) Pinto De Souza Edy 55,135
45) Sabatini Ilaria 55,058
46) Teodori Cinzia 55,022
47) Lombardi Moira 54,990
48) Cicognani Clauda 54,900
49) Loggia Daniele 54,781
50) Cascina Calogero 54,520
51) Pontieri Filomena 54,504
(preferenza art. 5, DPR 487/94)
52) Marcomini Vania 54,504
53) Rigoni Alessandra 54,500
54) Colombari Monia 54,422
55) Doriguzzi Zordanin Violetta Maria 54,300
56) Nemour Antinesca 54,147
57) Uleri Maria Cristina 54,124
58) Benini Riccardo 54,062
59) Lettieri Gilda 54,022
60) Zaninello Riccarda 54,020
61) Pollazzi Cinzia 54,000
62) Russo Antonino 53,760
63) Nicita Massimiliano 53,725
64) Battimelli Emanuele 53,500
(precede per eta')
65) Iovino Elisa 53,500
66) Lanzarini Loretta 53,175
67) Musaraj Patrizia 53,100
68) Mezzogori Fabrizia 53,046
69) Zanini Elisabetta 53,028
70) Galliera Gloria 53,022
71) Anfossi Adriana 53,010
72) Gennari Micol 53,004
73) Morselli Maria Cristina 53,000
(precede per eta')
74) Fochetti Sonia 53,000
75) Loggia Salvatore 52,754
76) Mauro Maurizia 52,633
77) Agostini Michela 52,577
78) Cosentino Daniela 52,525
79) Polisano Graziella 52,520
80) Bottaro Liria 52,502
81) Visciglia Rosa 52,500
82) Albertazzi Marisa 52,300
83) Filoni Laura 52,200
84) Bonacchi Daria 52,190
85) Pavani Daniela 52,000
(precede per eta')
86) Musaibali Verna 52,000
(precede per eta')
87) Bazzani Milena 52,000
88) Franzoni Elda 51,922
89) Sacco Crocetta Daniela 51,910
90) Ragazzi Francesca 51,704
91) Mugnos Rossana 51,611
92) Back Michela 51,368
93) Travaglini Antonio 51,018
94) Mannori Barbara 51,000
95) Balboni Michela 50,830
96) Sacco Maria Carmela 50,533
97) Tripodi Rocco 50,500
98) Checcucci Cinzia 50,428
99) De Cristofaro Eduardo 50,300
100) Chiari Fabiana 50,100
101) Burgio Antonella 50,004
102) Fantoni Deborah 50,000
(precede per eta')
103) Giannati Gloria 50,000
104) Facciolo Antonio 49,750
105) Cecchini Letizia 49,504
106) Pesci Valeria 49,500
107) Cipriani Antonella 49,200
108) Ceccarelli Lisa 49,114
109) Bonforte Matteo 49,000
110) Di Blasi Massimo 48,750
111) Veronesi Andrea 48,000
(precede per eta')
112) Nocera Angelo 48,000
113) Raise Guerrina 47,725
114) Di Rosa Michele Lillino 47,020
115) Raschi Rosaria 46,302
116) Lo Curto Calogero Gioacchino 45,900
117) Erba Giuseppe 45,850
118) Caputo Giuseppe 43,000
IL DIRIGENTE RESPONSABILE
Cristina Gambetti