DETERMINAZIONE DEL DIRETTORE GENERALE ORGANIZZAZIONE 29 settembre 2000, n. 9301
Concorso pubblico, per titoli ed esami, per n. 8 posti di ex VII qualifica funzionale, profilo professionale 7.1 "Istruttore direttivo addetto ad attivita' funzionali" Area Economico Finanziaria - Ruolo organico della Giunta. Approvazione graduatoria idonei e dichiarazione vincitori
IL DIRETTORE GENERALE
(omissis) determina:
(omissis)
A) di approvare la graduatoria degli idonei al concorso pubblico, per
titoli ed esami, per la copertura di n. 8 posti di VII qualifica
funzionale - Profilo professionale 7.1 "Istruttore direttivo addetto
ad attivita' funzionali", da assegnare alle mansioni inerenti le
attivita' economico-finanziarie dell'organico della Giunta, indetto
con deliberazione della Giunta regionale n. 393 del 31/3/1998;
graduatoria riportata nell'Allegato "A", parte integrante del
presente provvedimento;
B) di dichiarare vincitori i primi 8 idonei classificati nella
graduatoria di cui all'Allegato "A", parte integrante del presente
provvedimento;
(omissis)
D) di disporre che la graduatoria approvata con la presente
determinazione venga pubblicata, ai sensi del comma 3 dell'art. 4
della L.R. 31/94, nel Bollettino Ufficiale della Regione
Emilia-Romagna;
E) di dare atto che:
- la graduatoria conserva validita' per tre anni dalla data di
pubblicazione;
(omissis)
IL DIRETTORE GENERALE
Gaudenzio Garavini
ALLEGATO "A"
Graduatoria definitiva degli idonei al concorso pubblico, per titoli
ed esami, per la copertura di n. 8 posti di "Istruttore direttivo
addetto ad attivita' funzionali" - da assegnare alle mansioni
inerenti le attivita' economico-finanziarie - categoria D
(corrispondente all'ex VII qualifica funzionale) - Posizione
economica D.1, profilo professionale D.7-1
Cognome nome Titoli Prova Prova Punteggio scritta orale
finale
1) Scanavacca Michela 0 24,00 30,00 54,00
2) Marzola Gianni 0 29,00 23,10 52,10
3) Balboni Maria Costanza 0 24,00 27,00 51,00
stessi requisiti precede: punteggio prova scritta
4) Nigro Leonardo 0 23,00 28,00 51,00
5) Caroli Graziano 0 26,00 24,50 50,50
6) Barchi Mina 2,50 21,00 26,00 49,50
7) Fiorini Raffaella 0 24,00 25,00 49,00
stessi requisiti precede: punteggio prova scritta
8) Grandi Morena 0 22,00 27,00 49,00
9) Galli Laura 0,50 27,00 21,00 48,50
10) Patroncini Martina 0 23,00 23,00 46,00
stessi requisiti precede: punteggio prova scritta
11) Alu' Alessandro 0 21,00 25,00 46,00
12) Settanta Maria Rita 0 21,00 24,60 45,60
13) Grossi Alessandra 0 22,00 23,30 45,30
14) Falbo Luigi 0 23,00 21,00 44,00
stessi requisiti precede: lodevole servizio PPAA
15) Iadarola Donatella 0 23,00 21,00 44,00
16) Parma Barbara 0 21,00 21,00 42,00
stessi requisiti precede: lodevole servizio PPAA
17) Tuzzi Massimiliano 0 21,00 21,00 42,00