> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI
Graduatoria, per soli titoli, per il conferimento di n. 5 posti incarichi temporanei per Operatore tecnico addetto all'assistenza. Scadenza 30/4/1999
N. Cognome nome nascita figli punti varie
1) Sola Giuseppina 22/3/1951 20,220
2) Calzati Rosalba 5/7/1961 20,000
3) Ferro Laura 6/10/1961 2 15,680
4) Chiapatti Teresa 28/11/1956 1 13,660
5) Zagni Anna 23/2/1958 13,660
6) Marchi Monica 28/4/1959 13,585
7) Rossetti M. Rita 30/3/1960 13,185
8) Trentini Romolina 29/9/1950 13,120
9) Ucelli Patrizia 25/9/1961 12,570
10) Cavallari Anita 26/5/1947 12,400 I.C.
11) Ghelli Laura 14/7/1963 12,320
12) Alberighi Deanna 30/8/1946 2 12,260
13) Cariani Tiziana 18/4/1954 11,440
14) Dolcetti M. Teresa 14/9/1951 2 11,000
15) Preti Barbara 13/3/1949 1 10,900
16) Schincaglia Valeria 5/10/1948 1 10,725 I.C.
17) Franceschini Patrizia 13/4/1961 2 9,335
18) Roccati Amedea 23/3/1959 8,900
19) Vecchiatini Micaela 12/4/1964 1 7,810
20) Lambertini M. Paola 11/12/1958 1 7,200
21) Rossetti Gianna 31/8/1962 6,220
22) Rizzatti Rita 4/4/1970 6,160
23) Borghi Patrizia 16/9/1958 2 5,930
24) Menegatti M. Cristina 17/6/1964 1 5,550
25) Angelini Lorella 21/9/1958 5,525
26) Gallo Sandra 17/3/1958 5,220
27) Mulas Franco 7/12/1959 5,210
28) Facchini Elisabetta 8/11/1954 4 5,100
29) Tumaini Licia 13/6/1959 5,030
30) Azzi Teresa 11/1/1956 2 5,010
31) Travagli Monica 21/6/1972 4,950
32) Tani Giulio 14/10/1970 4,950
33) Trenta Lorella 7/12/1964 4,820
34) Musacci Simona 20/1/1972 4,690
35) Ballardini Donatella 15/2/1973 4,670
36) Masetti Graziella 24/11/1958 4,610
37) Albieri Monica 19/11/1966 4,520
38) Guietti Silvia 11/2/1977 4,410
39) Tagliati Anna 4/2/1976 1 4,400
40) Santoro Concetta 25/11/1965 4,330
41) Zanella Cecilia 19/2/1949 4,120
42) Garani Maria 24/11/1959 4,010
43) Villa M. Chiara 15/11/1963 3,950
44) Puolato Tommaso 26/9/1967 3,400
45) Zamboni Daniela 2/6/1971 3,282
46) Cazzanti Irene 30/12/1974 3,250
47) Sitta Cristiana 12/10/1968 3,150
48) Bandiera Antonio 11/5/1957 2,950
49) Formieri Fiorella 18/4/1958 1 2,897
50) Mangolini Rosolina 28/9/1950 2,850
51) Stolfi Franca 12/10/1958 1 2,700
52) Palazzi Marinella 12/3/1958 2,700
53) Chiodi Anica 25/12/1973 2,650
54) Bianchini Patrizia 4/2/1962 1 2,520
55) Steli Donatella 6/9/1964 2,250
56) Tumiati Paola C. 29/9/1964 2 2,200
57) Pontecchiani Enrica 23/4/1973 2,110
58) Trabanelli Novella 6/10/1958 2,100
59) Zagni Donatella 2/6/1967 2,060
60) Calandrini Stefania 28/11/1975 1,910
61) Masi Cristina 2/4/1967 1,900
62) Parisi Giuseppe 4/11/1973 1,850
63) Tralli Lorenza 18/4/1959 2 1,660
64) Pizzo Renzo 29/9/1967 1,575
65) Bonfatti Denise 2/6/1974 1,500
66) Nigro Domenico 7/2/1959 1,460
67) Baldisserri Sonia 19/8/1975 1,410
68) Canella Anna 11/5/1963 1,400
69) Beghi Elisa 27/7/1966 1,370
70) Malagutti Davide 23/12/1964 1,350
71) Mondardini Milena 30/4/1969 1,246
72) Battel Rosanna 24/7/1964 1,200
73) Capriotti Romina 13/3/1975 1,090
74) Grisolia Roberto 13/9/1975 1,000
75) Facchinetti M. Grazia 17/7/1958 1,000
76) Succi Cinzia 18/12/1963 0,910
77) Bonamici Cristina 21/6/1969 1 0,900
78) Rolfini Fulvia 29/3/1974 0,900
79) Aurucci Giancarla 26/9/1941 0,500
80) Di Monte Nadia Maria 8/12/1971 1 0,150
81) Matrone Rosalia 6/10/1973 0,000
82) Andraghetti Stefania 14/2/1973 0,000
83) Di Secli' Cinzia 14/1/1971 0,000
84) Beccati Sonia 25/8/1962 0,000
85) Garavelli Lucia 16/4/1962 0,000
86) Dirani Milva 13/9/1961 0,000
87) Polastri Angela 26/4/1954 0,000
88) Zanella Lida 17/7/1948 0,000
89) Gelli Barbara 12/3/1977
90) Cerrioni Monica 18/6/1971
91) Rossi Anna 3/4/1967
92) Sarti Ermanno 14/3/1967
93) Cecinato Lorenzo 25/3/1964
94) Chendi Maura 18/8/1963
IL DIRIGENTE RESPONSABILE
Antonella Gualdi