E-R | BUR

n.172 del 21.06.2017 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria dell’Avviso pubblico, per titoli e prova selettiva, per assunzioni a tempo determinato in qualità di Collaboratore Professionale Sanitario – Tecnico della Prevenzione nell’ambiente e nei luoghi di lavoro- cat. D, con specifiche conoscenze, e competenze oltre che in relazione alle responsabilità del profilo professionale descritto nel D.M. n. 58 del 17/01/1997, anche quelle relative a: Organizzazione e gestione di eventi formativi residenziali, con particolare riferimento alla programmazione delle varie edizioni sull’intero territorio Aziendale e nel rispetto del Piano Formativo Aziendale; Normativa di riferimento per l’accreditamento ECM in qualità di Provider Regionale; Rendicontazione preventiva e consuntiva al fine di garantire l’accreditamento ECM dei corsi, sia in termini Regionali e Ministeriali; Definizione di indicatori di esito e di processo al fine di verificare l’impatto della formazione nel contesto organizzativo aziendale; Rendicontazione interna dell’attività formativa residenziale - (bando scaduto il 27/4/2017) - approvata con determinazione del Direttore U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane n. 1466 del 1/6/2017

Pos.

Cognome

Nome

Totale su 50

1

La Torre

Simone

23,191

2

Severi

Elena

22,148

3

Fattizzo

Andrea

21,960

4

Montalti

Matteo

20,755

5

Diana

Alessandra

20,457

6

Scattaglia

Giuseppe

20,424

7

Turturro

Renato

20,118

8

Sanacore

Rosario Bernadet

20,011

9

Pagliarulo

Marianna

19,476

10

Scotece

Diego

19,466

11

De Luca

Antonio

19,015

12

Di Ruocco

Salvatore

19,006

13

Riccardi

Roberta

18,777

14

Stortoni

Daniela

18,287

15

Cocci

Federica

18,074

16

Spagnoli

Patrizia

18,002

17

Reggidori

Alberto

17,406

18

Gibilaro

Claudia

17,209

19

Loparco

Maria Cristina

17,044

20

Ciuoffi

Antonio

17,005

21

Castignani

Luca

16,607

22

Della Rocca

Drax

16,264

23

Lagrasta

Lucia

16,221

24

Gubbinelli

Leonardo

16,004

25

Renzo

Roberto

16,001

26

Losciale

Silvia Carmela

15,290

27

Pellegrini

Dario

15,262

28

Giorgianni

Paolo

15,202

29

Comes

Roberto

15,059

30

Spinello

Valeria

14,787

31

Bellini

Christian

14,355

32

Rubatti

Marco

14,206

33

Liguoro

Filomena

14,067

34

Cacchi

Marco

14,006

35

Di Nunno Matarrese

Marisa

14,005

36

Pedicone

Francesca

14,000

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it