E-R | BUR

n.291 del 05.10.2022 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria concorso pubblico per titoli ed esami a n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario – Tecnico Sanitario di Radiologia Medica Cat. D (bando scaduto il 16/6/2022)

Graduatoria approvata con determinazione Direttore U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane n. 2738 del 15/9/2022

Pos. Cognome Nome Totale Preferenze DPR 487/1994 e s.m.i.
1 Federico Laura 75,6482
2 Traversari Angelica 72,9000
3 Cortesi Vittoria 67,9000
4 Lelli Davide 67,5050
5 Giovagnoli Marta 67,4000
6 Castrogiovanni Noemi 66,9204
7 Conte Stefania 65,9780
8 Basile Emilia 65,2398
9 Spina Federica 64,8332
10 Carotti Alessio 64,8000
11 Binotti Elena 63,9826
12 Zeuli Oscar 63,4504
13 Raneri Benedetto 63,4100
14 Diotallevi Sara 62,8000
15 Notariale Veronica 62,7530
16 De Cinque Stefano 62,6000
17 Moretti Valentina 62,2000
18 Fezza Morena 61,7886
19 Pugliese Massimo 61,5333
20 Caldironi Philip 61,2000
21 Gridella Andrea 61,0000
22 Raffucci Sara 60,9784
23 Busetti Barbara 60,9088
24 Bracci Matteo 60,9083
25 Baldani Veronica 60,7978
26 Bossi Elisa 60,4640
27 Tommolini Elisa 60,0000 precede per codice C
28 Morciano Federico 60,0000
29 Santoro Raffaele 59,1840
30 Botteghi Cristian 59,1200
31 Gallarello Onofrio 58,6257
32 Neri Edoardo 58,5000
33 Fabbretti Marco 58,4000 precede per codice 18
34 Taggi Sara 58,4000
35 Annese Cinzia 57,9002
36 Consorti Pierdomenico 57,8220
37 Fabbri Serena 57,6000
38 Casavecchia Marco 57,4000
39 Falduzzi Silvia Maria 57,3820
40 Rainone Vito 57,3000
41 Diotalevi Ludovico 57,2530
42 Pederzoli Giacomo 57,0000
43 Felici Giacomo 56,4000
44 Ferrigno Martina 56,3522
45 Collarini Lorenzo 56,3340
46 Volpi Flavio 56,3000
47 Mariotti Alex 56,1000
48 Sirianni Danila 55,4540
49 Moscatelli Elisabetta 55,4000
50 Perfili Mirko 55,1282
51 Falanga Anna 55,0537
52 Tadonio Stefano 55,0000 precede per codice 18
53 Cavalli Elena 55,0000 precede per codice C
54 Benigni Giorgia 55,0000 precede per codice C
55 Bertozzi Luna 55,0000
56 De Ceglia Mauro 54,9111
57 Simonetti Diletta 54,7500
58 Mastrolorito Lisa 54,5050
59 Bellavista Claudia 54,4600
60 Paoloni Giuseppe 54,4580
61 Lantieri Luca Angelo 54,3000
62 Maffi Giancarla 54,0700
63 Kuznetsova Yuliya 54,0000 precede per codice C
64 Della Motta Edoardo 54,0000
65 Milandri Luca 53,8254
66 Verlicchi Lorenzo 53,7820
67 Vrapi Xheidi 53,5428
68 Quartieri Arianna 53,0000 precede per codice C
69 Sassaroli Matteo 53,0000
70 Berloco Francesco 52,5000
71 Palomba Martina 52,2777
72 Corrente Martina 52,2450
73 Dell'orefice Guidone 52,0576
74 Armando Angelica 52,0000
75 Polisano Giuseppe 51,6566
76 Palmiero Michele 51,6473
77 Lepore Chiara 51,5960
78 Fasano Dania 50,8000
79 Pagliarulo Costantino 50,6000
80 Candela Silvia 50,5768
81 Matteagi Davide 50,1111
82 Robustelli Antonia 50,1000 precede per codice C
83 Valigi Lorenzo 50,1000 precede per codice C
84 Melandri Mattia 50,1000
85 Spurio Vennarucci Maria Elisa 50,0556
86 Di Vitantonio Gabriella 50,0000 Precede per codice C
87 Corsini Alberto 50,0000
88 Scarabotto Carolina 49,4000
89 Conti Giovanni 49,2004

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it