E-R | BUR

N. 195 del 28.12.2011 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria concorso pubblico per titoli ed esami per la copertura di n. 1 posto di Coadiutore Amministrativo esperto - Cat. Bs - Approvata con determinazione n. 338 del 13/12/2011

Graduatoria di merito finale

 N.

Cognome

Nome

Punti

 

Dalmonte

Barbara

69,544

 

Tedioli

Daniela

65,605

 

Elbling

Alexandra

60,700

 

De Falco

Angela

59,025

 

Neri

Maria Laura

59,020

 

Zaccheroni

Franca

58,530

 

Pierucci

Roberta

58,215

 

Togni

Emanuela

58,205

 

Caspoli

Davide

57,200

 

10°

Turchi

Federico

57,100

 

11°

Visani

Federica

56,760

 

12°

Lazzarotto

Annachiara

56,593

 

13°

Tassani

Licia

56,275

 

14°

Foschi

Enrico

56,045

 

15°

Facciani

Silvia

55,885

 

16°

Bianchi

Carmen

55,805

 

17°

Valdinocci

Valentina

55,430

 

18°

Boni

Francesca

55,322

 

19°

Vignali

Annalisa

55,230

 

20°

Pagnini

Francesco

54,950

 

21°

Zanuccoli

Cinzia

54,738

 

22°

Nevesi

Stefania

54,530

 

23°

Salimbeni

Enrico

54,260

 

24°

Ciani 

Anna Rita

54,140

 

25°

Noletti

Paola Patrizia Simonetta

53,880

 

26°

Cirillo

Elisa

53,871

 

27°

Savoia

Valeria

53,864

 

28°

Tersi

Romina

53,850

 

29°

Maestri

Serena

53,720

 

30°

Agnello

Antonio

53,640

 

31°

Gori

Paola

53,480

 

32°

Greco

Alessandro

53,275

 

33°

Tomassini

Ilaria

53,220

 

34°

Turci

Patrizia

53,210

 

35°

Bivona

Linda Rosaria

53,100

 

36°

Guerrini

Andrea

52,793

 

37°

Tondi

Antonella

52,740

 

38°

Borriello

Ivan Francesco

52,694

 

39°

Naponiello

Elisa

52,400

 

40°

Serafini

Miriam

52,135

 

41°

Colarusso

Carmela

51,920

 

42°

Pirone

Davide

51,910

 

43°

Lolli

Marianne

51,675

 

44°

Pasquinoni

Daniela

51,650

 

45°

Bruzzese

Raffaela

51,620

 

46°

Ruffaldi

Paola

51,370

 

47°

Kuty

Judit Agnes

51,360

 

48°

Bendandi

Michela

51,140

 

49°

Sorci

Francesca

51,050

 

50°

Monti

Massimo

50,720

 

51°

Rinaldi

Cristina

50,570

 

52°

Spinosi

Ramona

50,500

 

53°

Bologna

Paola

50,475

 

54°

Tomaiuolo

Laura

50,440

 

55°

Muccioli

Romina

50,430

 

56°

Lazzaretti

Patrizia

50,010

 

57°

Nigro

Emanuela

49,980

 

58°

Porro

Laura

49,945

 

59°

Ferri

Valentina

49,580

 

60°

Perugini

Monia (n. 9/6/1977)

49,500

 

61°

Abou Hussein

Silvia

49,330

 

62°

Olei

Maria Beatrice

49,255

 

63°

Mengarelli

Barbara

49,223

 

64°

Kayitesi 

Esperance

48,995

 

65°

Gaglioti

Monica

48,710

 

66°

Magnani

Manuela

48,250

 

67°

Laghi

Mirella

47,795

 

68°

Magnani

Ilaria

47,775

 

69°

Galli

Laura

47,730

 

70°

Longobardi

Francesco

47,680

 

71°

Bacchi

Emanuele

47,300

 

72°

Ciavatta

Stefano

47,240

 

73°

Andrenacci

Chiara

47,220

 

74°

Corbelli

Nives

46,855

 

75°

Brighenti

Laura

46,457

 

76°

Delvecchio

Cristina (n. 3/10/1969)

46,230

 

77°

Nadalini

Denis

46,210

 

78°

Castellani

Valentina

46,200

 

79°

Andreoli

Flavio

46,140

 

80°

Santi

Ombretta

46,010

 

81°

Infante

Angelo

45,500

 

82°

Monti

Nicoletta

45,410

 

83°

Pullara

Andrea

45,200

 

84°

Grosso

Lara

45,150

 

85°

Biserni

Pietro

45,000

 

86°

Zecchini

Silvia

44,730

DPR 487/94 art. 5

87°

Buscherini

Alice

44,730

 

88°

Giovagnoli

Milena

44,600

 

89°

Matteucci

Serena

44,150

 

90°

Barasa

Laila

43,625

 

91°

Shipina

Ekaterina (*)

43,500

 

92°

Morandi

Enzo

42,220

 

(*) subordinatamente alla verifica del possesso della documentazione attestante la certificazione di equipollenza del titolo di studio da parte della Competente Autorità Italiana, da effettuarsi prima dell’immissione in servizio.

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it