E-R | BUR

n.296 del 27.12.2012 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Concorso pubblico per titoli ed esami per la copertura di n. 3 posti di "Operatore Tecnico Specializzato - Autista di Ambulanza - Cat. Bs" - Graduatoria per assunzioni a tempo determinato approvata con decisione del Direttore Servizio Gestione e Sviluppo risorse umane n. 783 del 12/12/2012

Pos.

Nominativo

Punti

1

Bazzani Roberto

16,635

2

Di Martino Arturo

12,700

3

Cembalo Vito

12,200

4

Lazzeri Roberto

11,725

5

Perrone Antonio

11,650

6

Grillandi Gianni

11,125

7

Lenzini Davide

10,900

8

Paladini Giovanna

10,635

9

Corradini Stefano

10,500

10

Cilifrese Giovanna 

10,300

11

Sparapan Dario

10,285

12

Bitetti Saverio 

9,680

13

Filippone Simone

9,675

14

Bartollino Vincent

9,625

15

Bertoli Fiorenzo

8,975

16

Di Girolamo Roberto

8,545

17

Capone Domenico Paolo

8,480

18

Ghizzoni Cesare

8,000

19

Ciaraldi Lucio

7,900

20

Russo Cosimo

7,775

21

Di Giorgio Sergio

7,425

22

Colli Roberto Giovanni

7,260

23

Pascoli Emiliano

7,375

24

Consoli Monia

7,125

25

Borghi Marco

7,105

26

Medri Angelo

7,075

27

Pierini Francesco Maria

7,025

28

Petricciuolo Ciro

6,800

29

Schiavone Leonardo

6,660

30

Maffè Moris Alessandro

6,500

31

Grasso Silvestro Jenny

6,500

32

Guidi Ileana

6,435

33

Galletti Giordano

6,425

34

Podimane Stefano

6,415

35

Bergamini Mirko

6,365

36

Evangelista Ezio

6,220

37

Di Cristofaro Bruno

6,200

38

Chiatti Roberta

6,194

39

Faliero Francesco Gennaro

6,100

40

Turci Enrico

6,050

41

Belvedere Ciro

5,975

42

Di Nicola Alessio

5,870

43

Paciere Luca

5,825

44

Degirolamo Pier Luigi

5,805

45

Conte Marco

5,700

46

Bernardi Massimo

5,635

47

Mennillo Anna Maria

5,625

48

Di Martino Alberto

5,570

49

Marangon Claudio

5,545

50

Valerio Laura

5,525

51

Gravinese Salvatore

5,500

52

Mastellari Thomas

5,450

53

Longo Fabio

5,200

54

Corso Paolo

5,150

55

D'Andrea Gianluca

5,065

56

Goldoni Davide

5,040

57

Funetta Claudio

5,015

58

Mengozzi Alan

5,000

59

Camacci Corrado

5,000

60

Francesconi Cesarina

4,900

61

Mazzini Manuel

4,900

62

Zatta Luca

4,810

63

Sampaolesi Sauro

4,800

64

Alvisi Samuel 

4,800

65

Cameli Danilo

4,750

66

Bollini Riccardo

4,725

67

Barbi Yuri 

4,700

68

Papile Camillo Dino

4,685

69

Ruffolo Salvatore

4,675

70

La Torraca Mariapina

4,625

71

Ruberto Nicolino

4,590

72

Brunelli Monica

4,550

73

Minzoni Stefano

4,480

74

Aniello Domenico 

4,450

75

La Grotteria Pasquale

4,450

76

Liccardi Alfonso

4,425

77

Notari Cristian

4,400

78

Marchi Domenico

4,370

79

Zecchi Luca 

4,370

80

Dequerquis Leonardo

4,340

81

Porcelli Antonio

4,313

82

Cavalieri Gian Paolo

4,275

83

Monti Luca

4,250

84

Tosoni Raul

4,225

85

Felloni Erica

4,205

86

Pepe Daniele

4,200

87

Fogli Giovanni

4,200

88

Sutera Vito Giovanni

4,175

89

Berti Dario 

4,150

90

Re Andrea

4,135

91

Apilongo Francesco

4,050

92

Galati Giuseppe

4,000

93

Fava Andrea

4,000

94

Scannavini Paolo

3,970

95

Pelonara Michele

3,950

96

Virzì Roberto

3,950

97

Liguori Fabrizio

3,905

98

Martini Andrea

3,905

99

Suncin Daniele

3,850

100

Tomiselli Francesca

3,835

101

Giambenedetti Anna Maria

3,800

102

Balboni Mattia

3,800

103

Bernardo Giuseppe

3,800

104

Lamberti Antonella

3,795

105

Castoro Francesco

3,730

106

Vitali Alessandro

3,720

107

Poletti Andrea

3,675

108

Mora Alessandro

3,645

109

Guerzoni Alessandro 

3,625

110

Paduano Michele

3,625

111

Ortogalli Remigio

3,550

112

Di Stefano Salvatore 

3,550

113

Gabriele Michele

3,485

114

Germano Salvatore

3,475

115

Rossi Andrea Mariano

3,450

116

Flamini Alessandro

3,425

117

Righi Alex

3,425

118

Michieletto Camillo

3,405

119

Pierini Massimiliano

3,400

120

Frattolillo Francesco

3,400

121

Procino Diego

3,375

122

Sbravati Filippo

3,360

123

Zandi Fabio

3,350

124

Cervellera Michele

3,340

125

Posenato Davide

3,315

126

Vezzali Massimiliano

3,275

127

Ricci Giacomo

3,275

128

Tonelli Roberto

3,260

129

Cardone Moreno

3,250

130

Tardivo Diego

3,250

131

Franchino Francesco Andrea

3,200

132

Rappa Alessandro

3,175

133

Zanetti Luca

3,175

134

Lippolis Alessandro

3,125

135

Curatolo Antonio

3,100

136

Tagliacozzo Tommaso

3,100

137

Parente Angelo

3,100

138

Spatarella Livio

3,085

139

Iovine Catello 

3,075

140

Bartolotti Roberto

3,065

141

Petrini Paolo

3,060

142

Indellicati Giuseppe

3,025

143

Bucci Stefano

3,025

144

Paolocci Paolo

3,015

145

Benassi Paolo

3,000

146

Fortunato Luigi

2,935

147

Benassi Roberto

2,925

148

Tortora Carmine

2,920

149

Avellini Luca

2,875

150

Indellicati Gennaro

2,825

151

Canovi Daniele 

2,795

152

Gualtieri Davide

2,775

153

Offreda Ernesto

2,750

154

Della Biancia Cristian 

2,750

155

Magliarachi Basilio

2,725

156

Benedetti Massimiliano

2,725

157

Palma Gianluca

2,725

158

Miccichè Marco

2,700

159

Castelfranato Paolo 

2,700

160

Villaggi Enrico

2,690

161

Rinaldi Virna

2,680

162

Parisi Salvatore

2,675

163

Seidenari Valentina

2,655

164

D'Angelo Giuseppina 

2,650

165

Gozzi Matteo

2,650

166

Cabras Marco

2,625

167

Pasqualini Paolo

2,620

168

Vitale Giovanni

2,615

169

Perrotta Gelsomino

2,605

170

Gibertini Aldo

2,595

171

Lotti Luca

2,590

172

De Simone Francesca

2,565

173

Giovanardi Christian

2,560

174

Luppi Paolo

2,555

175

Rolland Sergio

2,550

176

Aquiloni Massimiliano

2,550

177

Guiari Devi

2,525

178

Passini Alessandro

2,525

179

Pellacani Alessandro

2,500

180

Ancelli Andrea

2,465

181

Succi Yuri

2,440

182

Fasano Enzo Alfredo

2,435

183

Imbastaro Bruno

2,425

184

Fava Mattia

2,425

185

Mirone Simone

2,425

186

Giulianelli Simone

2,425

187

Ercolino Maurizio

2,400

188

Pellicone Alessio

2,385

189

Passini Stefano

2,385

190

Mallozzi Cristiano

2,350

191

Bruini Paolo

2,345

192

Guaraldi Michele

2,325

193

Di Paolo Henry 

2,315

194

Manzella Salvatore

2,300

195

Scigliano Francesco

2,300

196

Guerrini Simone

2,280

197

Giacobbe Antonio

2,275

198

Schiavi Marco

2,238

199

Mattera Massimo

2,225

200

Babini Davide

2,210

201

De Petra Antonio Vincenzo

2,200

202

Capiani Marco

2,175

203

Badiali Gianluca

2,175

204

Gualandri Fabrizio

2,125

205

Erioli Loredano

2,120

206

Napoletani Bernardina

2,100

207

Popa Victor

2,100

208

Tosi Filippo

2,050

209

Bernardoni Lorenzo

2,040

210

Marinelli Paolo

2,025

211

Panozzo Angelo

1,985

212

Pardini Alex

1,975

213

Dimitri Maurizio

1,960

214

Vinco Davide

1,950

215

Frignani Claudio

1,935

216

Borghi Annalisa 

1,900

217

Faggioli Marika

1,875

218

Sicoli Giuseppe

1,855

219

Sapienza Stefano

1,830

220

Guicciardi Roberta

1,825

221

Bergamini Paolo 

1,800

222

Ruggeri Giacomo

1,760

223

Burgoni Fabrizio

1,750

224

Colangelo Emanuele

1,750

225

Lucarelli Federico

1,750

226

Abbondanza Karol 

1,750

227

Valentini Enrico

1,730

228

Ferretti Uber

1,725

229

Penultima Luca

1,725

230

Bellini Emanuele 

1,710

231

Lopopolo Domenico

1,700

232

Cattani Sean

1,685

233

Fariello Vito

1,675

234

Aldrovandi Raffaele

1,675

235

Marmorè Marco

1,625

236

Pap Darius

1,610

237

Cantile Elvidio Mauro

1,600

238

Cudia Mario

1,600

239

Rapetti Giacomo

1,600

240

Pirotti Eleonora

1,575

241

Troiano Francesco

1,525

242

Cupioli Arrigo

1,500

243

Ferri Stefano

1,475

244

Stivala Fabio

1,450

245

Federici Riccardo

1,450

246

Gregori Francesco

1,450

247

Rocci Claudio

1,450

248

Orsucci Matteo

1,450

249

Di Carlo Andrea

1,438

250

Moragas Luigi

1,415

251

Tarantino Giuseppe

1,340

252

Valgiusti Mario

1,325

253

Vignoli Simona

1,325

254

Vaglica Santo

1,300

255

Regnani Luca

1,300

256

Caraviello Giancarlo

1,300

257

Tavani Franco

1,290

258

Sansone Antonio

1,275

259

Galluccio Giovanni

1,275

260

Pierri Marco

1,225

261

Bernardi Luca

1,185

262

Baroni Eugenio

1,175

263

Mantovani Marco

1,095

264

Miosi Marco

1,070

265

Taddei Marco

1,060

266

Pelaggi Andrea

1,060

267

Crocco Giuseppe

1,035

268

Politano Francesco

1,000

269

Paciolla Arturo

0,960

270

Chendi Mauro

0,955

271

Barillari Giuseppe

0,875

272

Giordano Salvatore

0,875

273

Adani Filippo

0,875

274

D'Anna Ferdinando

0,740

275

Verderio Gianluigi

0,725

276

Ballotta Cristian

0,720

277

Vergnanini Davide

0,705

278

Marchetti Morgan

0,635

279

Spano' Paolo Antonio

0,635

280

Curzi Massimo

0,625

281

Pugliese Carmela

0,600

282

Giona Marco

0,600

283

Durante Clara

0,525

284

Contaldo Domenico

0,075

285

Como Luca

0,000

Nota: A parità di punteggio sono state applicate le preferenze previste dall'art. 5

DPR 487/94. In assenza di diverse preferenze è stato applicato il criterio della minore età

ex art. 2 co. 9 L. 191/98.

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it