E-R | BUR

n.97 del 28.07.2010 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria avviso pubblico n. 1 Collaboratore professionale sanitario Infermiere Cat. D

Delibera esito n. 326 del 2.07.2010

N.

Nome Cognome

Punti e titoli

1

Napoli Marco

15,54

2

Pietrelli Gianluca

11,25

3

Grella Domenico

10,06 **

4

Tagliati Anna

6,26

5

Bisesi Mercurio

6,16

6

Sojor Lani

5,86

7

Giansante Giuliano

5,57

8

Maldina Andrea

5,50

9

Zanelli Sarah

4,76

10

Kovacs Ana Maria

3,76

11

Virgone Salvatore

3,66

12

Franceschi Fabrizio

3,52

13

Leone Alessia

3,16

14

Valentini Marco

2,88

15

Cuc Adriana Daniela

2,69

16

La Barbera Teresa

2,68

17

Presentati Francesca Licia

2,62

18

Di Pasqua Lucio Giovanni

2,55

19

Auricchio Assunta

2,45

20

Rechisan Luminita Florina

1,91

21

Ferrante Caterina

1,85

22

Lelli Marco

1,60

23

Nunzella Giovanna

1,52

24

Bici Yllka

1,34

25

Cupertino Giuseppe

1,26 *

26

Mazzucchi Mariarita

1,26 *

27

Bertini Angelo Antonio

1,06

28

Spirito Giovanna

1,05

29

Gallerani Fabio

1,02

30

Dimaano Gina

0,92

31

Oladejo Simisola Ronke

0,84

32

Iavarone Salvatore

0,83

33

Napolitano Angela

0,82

34

Ardelean Claudia

0,81

35

Romano Francesca Pia

0,63

36

Monaco Matteo

0,56

37

De Filippis Denise

0,53

38

Afelba Nunzia

0,49

39

Alderighi Gloria

0,48 *

40

Govoni Denis

0,48 *

41

Stifani Cosimo

0,46

42

Parisi Albenzio

0,43

43

Badita Filofteia Marilena

0,42 *

44

Corazza Caterina

0,42 *

45

Paglia Antonella Maria Grazia

0,42 *

46

Moschella Caterina

0,40 *

47

Renzulli Michele

0,40 *

48

Di Martino Sandro

0,35

49

Bonaiuti Luca

0,33

50

Aloia Rossella

0,31 *

51

Bracco Lina Maria

0,31 *

52

Ruaro Eleonora

0,30

53

Ori Enrico

0,25

54

Buttazzi Serena

0,23 *

55

Nardella Michele

0,23 *

56

Marsico Carmen

0,22

57

Alongi Salvatore

0,18 *

58

De Meo Concetta

0,18 *

59

Dibiase Massimo

0,18 *

60

Schiavina Miriam

0,18 *

61

Pelagalli Carlotta

0,16

62

Di Fiore Maria Grazia

0,15 *

63

Ferrarini Pervinca

0,15 *

64

Masciulli Morena Maria

0,14

65

Cavallini Giulia

0,12 *

66

Napolitano Gianni

0,12 *

67

Cisternino Gaetano

0,10 *

68

Marchetti Jonatan

0,10 *

69

Pirrone Tommaso

0,10 *

70

Procida Rosa

0,10 *

71

Sebastiani Serena

0,10 *

72

Cardinali Cinzia

0,09 *

73

Galati Selene

0,09 *

74

Fratello Giada

0,08 * **

75

Ribaudo Rosa

0,08 *

76

Rosania Nadia

0,08 *

77

Sanna Sara

0,08 *

78

Genito Carmen

0,06 * **

79

Lotito Vita

0,06 *

80

Saceanu Gabriela Aida

0,06 *

81

Scarabelli Alice

0,06 *

82

Arcuti Giovanni

0,04 *

83

Rossiello Vittorio

0,04 *

84

D’alvano Donato

0,02 * **

85

Paganini Marella

0,02 *

86

Peppe Massimiliano

0,02 *

87

Baglini Daniele

0,00 *

88

Bernaschino Umberto

0,00 *

89

De Renzi Maria Carmen

0,00 *

90

Degli Esposti Sara

0,00 *

91

Di Patre Samantha

0,00 *

92

Di Leo Giuseppe

0,00 * **

93

Di Liberto Francesco

0,00 *

94

Di Rocco Levino Antonio

0,00 *

95

Diez Carmen

0,00 *

96

Fraschini Antonio

0,00 *

97

Guarini Francesca

0,00 *

98

Lauria Giuseppe

0,00 *

99

Lica Alin Florin

0,00 *

100

Lombardo Vanessa

0,00 *

101

Marangoni Sara

0,00 *

102

Marineo Valentina

0,00 *

103

Marrocchella Angelo

0,00 * **

104

Martella Pasquale

0,00 *

105

Piscitelli Gennaro

0,00 *

106

Rallo Maria Laura

0,00 *

107

Rugiero Salvatore

0,00 *

108

Schito Claudia

0,00 * **

109

Signore Pasquale

0,00 *

110

Siringo Carla

0,00 *

111

Tcheonfing Mboumo Carlos Procor

0,00 * **

112

Vecchietti Nicoletta

0,00 *

 * Gli ex-aequo saranno sciolti successivamente

** Ammessi con riserva soggetti a controlli a campione su autocertificazioni

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it