E-R | BUR

n.146 del 19.05.2021 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Avviso pubblico, per soli titoli, per assunzioni a tempo determinato in qualità di Collaboratore Professionale Sanitario – Tecnico Sanitario di Radiologia Medica (bando scaduto il 25/3/2021)

Graduatoria approvata con determinazione del Direttore U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane n. 1466 del 7/5/2021

Pos.

Cognome

Nome

Totale

Codici preferenza a parità di merito ex DPR 487 del 9.5.1994 e s.m.i.

1

Ferriero

Giovanni

23,0000

 

2

Linardi

Alessandro

19,7300

 

3

Vivarini

Federico

19,1800

 

4

Nadini

Roberta

19,0000

 

5

Sefouane

Kheira

18,0200

 

6

Acri

Mario

17,0000

 

7

Di Stefano

Pasquale

16,2400

 

8

Conte

Oreste

15,5500

 

9

Arena

Ilaria

13,8800

 

10

Cimino

Stefano

12,8000

 

11

Cristofaro

Vincenzo

12,2667

 

12

Bravaccino

Carlo

11,0900

 

13

Turturiello

Rocco

10,4000

 

14

Guglielmi

Federica

10,0100

 

15

Cammisa

Domenico Riccardo

9,4000

 

16

Trupia

Vincenzo

9,2000

 

17

Arminio

Antonietta

9,0500

 

18

Mecomonaco

Gianluca

8,7000

 

19

Verri

Mattia

7,9000

 

20

Di Marco

Gianluca

7,7200

 

21

Mancusi

Vito

7,5800

 

22

Moretti

Daniela Antonella

7,5400

 

23

Cavone

Ilaria

7,3250

 

24

Navarino

Silvia

7,1200

 

25

Di Rosa

Laura

7,1000

 

26

Orefice

Anna Laura

7,0400

 

27

Milandri

Luca

7,0000

 

28

Mele

Francesco

6,8300

 

29

Pagliarulo

Enrico

6,7000

 

30

Fornella

Antonella

6,4100

 

31

Gaetano

Luigi

6,3000

 

32

Cesari

Federico

6,2900

 

33

Casale

Agata Cristina

6,2400

 

34

Orlando

Maria Antonietta

6,0400

 

35

Zambrano

Antonio

6,0100

 

36

Passarelli

Aurora

5,9600

 

37

Fiacchino

Emilio

5,5100

 

38

Messina

Irene

5,4300

 

39

Insinna

Elisa

5,3050

 

40

Madonna

Filippo

5,2000

 

41

Mazzucco

Emiliano

5,1300

 

42

Binotti

Elena

5,0600

 

43

Rossi

Marilina

5,0350

 

44

De Simone

Raffaele

5,0300

 

45

Dimitri

Sara

4,5867

 

46

Galati

Maria Caterina

4,5800

 

47

Ridolfo

Martina

4,5650

 

48

Cavoli

Chiara

4,4500

 

49

Abagnaro

Roberto

4,3700

 

50

Prina

Stefano

4,2500

 

51

Altieri

Ilaria

4,2200

 

52

Mangano

Salvatore

4,1400

 

53

Dalmazi

Matteo

4,0850

 

54

Shyli

Keidi

4,0000

 

55

Caloisi

Andrea

3,8300

 

56

Guzzetta

Daniela

3,7200

codice c

57

Scutellari

Elisabetta

3,7200

 

58

Barozzino

Antonio

3,7000

 

59

Morreale

Giuseppe

3,6872

 

60

Maxhallaku

Denisa

3,6300

 

61

Testa

Modestino

3,6000

 

62

Zabatta

Vito

3,5800

 

63

Cappelli

Sharon

3,5600

 

64

Delle Donne

Elisabetta

3,5550

 

65

Poliarte

Erminia

3,5450

 

66

Della Mura

Marco

3,5400

 

67

Raimondi

Cecilia

3,3100

 

68

Di Fini

Maria Rita

3,2200

 

69

Taini

Gabriele

3,2000

 

70

D'Alessio

Francesco

3,1200

 

71

Bizzarri

Davide

3,0750

codice c

72

Bracci

Matteo

3,0750

 

73

Asaro

Vito

3,0156

 

74

Bisceglia

Federica

3,0000

 

75

Basile

Emilia

2,9800

 

76

Arena

Silvia

2,9267

 

77

Costanzo

Giuseppina

2,9200

 

78

Gattari

Martina

2,8400

 

79

Vecchia

Nicole

2,7250

 

80

D'Elia

Gabriella

2,7000

 

81

Boron

Christian

2,6900

 

82

Massacci

Maria Sofia

2,6700

 

83

Desiato

Martina

2,6400

 

84

Di Girolami

Adriano

2,6200

 

85

Izzo

Giacomo

2,5800

codice c

86

Dell'orefice

Guidone

2,5800

 

87

Lumini

Eleonora

2,5600

 

88

Gridella

Andrea

2,5100

codice c

89

Moccolini

Stefano

2,5100

 

90

Cucchiara

Mariavaleria

2,5000

 

91

Russo

Emilio

2,4800

 

92

Giorgini

Silvia

2,4000

 

93

Buonamico

Giovanni

2,3600

 

94

Catalano Iapello

Marika

2,2400

 

95

Impellizzeri

Franco

2,2200

codice 18

96

Verducci

Maria Lucia

2,2200

 

97

Scotti

Eleonora

2,2000

codice c

98

Colonnelli

Diego

2,2000

codice c

99

Diotalevi

Ludovico

2,2000

 

100

Leone

Lidia

2,1250

 

101

Cappelletti

Marco

2,0833

 

102

Lucchetti

Noemi

2,0800

 

103

Pucciotti

Ioan

2,0750

 

104

Manno

Andrea Sebastiano

2,0200

 

105

Baroncini

Claudia

2,0000

codice 18

106

Cancellato

Gaetano

2,0000

 

107

Varoli

Marco

1,9500

codice c

108

Martellozzo

Giacomo

1,9500

 

109

Baldani

Veronica

1,8500

 

110

Cioce

Pasquale

1,8400

 

111

Halak

Yuliia

1,8300

 

112

Cosentino

Cataldo

1,7700

 

113

Sandu

Elena Cerasela Sandu

1,6850

 

114

Tarpeo

Salvatore

1,6800

codice c

115

Mazza

Daniele

1,6800

 

116

Boggia

Nicandro

1,6500

 

117

Curi

Denise

1,6400

 

118

Bertozzi

Luna

1,6000

 

119

Venosa

Valerio

1,5750

 

120

Tramutola

Paolo

1,5556

 

121

Muraca

Eleonora

1,5500

codice c

122

Bertoldi

Pamela

1,5500

 

123

Di Fuccia

Giulia

1,5250

codice 7

124

Greco

Laura

1,5250

 

125

Giancola

Augusto

1,5000

codice c

126

Pagliuso

Luana

1,5000

codice c

127

Letizi

Nicola

1,5000

 

128

Candela

Silvia

1,4900

 

129

Bucaioni

Noemi

1,4800

 

130

Marino

Francesco

1,4500

 

131

Raimondo

Piero

1,4100

 

132

Lepore

Chiara

1,4000

 

133

De Giovanni

Martina

1,3500

 

134

Milano

Silvio Gerardo

1,3000

codice c

135

Devecchi

Lorenzo

1,3000

 

136

Messina

Claudio

1,2300

 

137

Valletta

Cecilia

1,2100

 

138

Galliani

Claudio

1,2000

codice 18

139

Marinelli

Valentina

1,2000

codice c

140

Caliendo

Umberto

1,2000

 

141

Orecchio

Stefano

1,1500

 

142

Cardaci

Matteo

1,1300

 

143

Novak

Anna

1,1000

codice c

144

Coppini

Vittoria

1,1000

 

145

Moscatelli

Elisabetta

1,0600

 

146

Sirianni

Danila

1,0500

 

147

Tenace

Giuseppe

1,0000

codice c

148

Garbini

Sara

1,0000

codice c

149

Kuqi

Indrit

1,0000

codice c

150

Troiano

Giampio Cosimo

1,0000

 

151

Rendina

Rosa

0,9500

 

152

Demuru

Elisabetta

0,9306

 

153

Piscitelli

Pietro Maria

0,9300

codice c

154

Calo'

Gennaro

0,9300

codice c

155

Tixi

Paolo

0,9300

 

156

Mangiacotti

Stefania Sabrina

0,8950

 

157

Costa

Pietro

0,8900

 

158

Matarazzi

Samuele

0,8000

codice c

159

Ferreri

Marco

0,8000

codice c

160

De Martino

Dario

0,8000

codice c

161

Caldironi

Philip

0,8000

 

162

De Marco

Ilaria

0,7700

 

163

Ciccia

Simone

0,7200

 

164

Penza

Angela

0,7100

codice c

165

De Veis

Emanuele

0,7100

 

166

Maiello

Vincenzo

0,7000

 

167

Salerno

Francesco

0,6800

 

168

Liberati

Fabiana

0,6300

 

169

Greguoldo

Sara

0,6200

codice c

170

Petitto

Annalisa

0,6200

 

171

Mazza

Stefano

0,6000

codice c

172

Imperatore

Valerio

0,6000

 

173

Simonetti

Diletta

0,5625

 

174

Rima

Matilde

0,5500

 

175

Contino

Calogero Andrea

0,5000

codice c

176

Chetta

Fabiana

0,5000

codice c

177

Pessotto

Giorgia

0,5000

codice c

178

Carotti

Alessio

0,5000

codice c

179

Napora

Maja Karolina

0,5000

 

180

Ilardo

Roberta

0,4800

 

181

Biscarini

Alessandro

0,4750

 

182

Castrogiovanni

Noemi

0,4550

 

183

Malesci

Agnese

0,4000

 

184

Raffucci

Sara

0,3400

 

185

Dusmet

Paolo

0,2750

 

186

Gabrielli

Andrea

0,2500

 

187

Galioto

Roberta

0,2400

 

188

Paganucci

Cristina

0,2000

codice c

189

Mondanelli

Letizia

0,2000

codice c

190

Alessandroni

Maddalena

0,2000

codice c

191

Garrossi

Soheil

0,2000

 

192

Sassaroli

Matteo

0,1800

 

193

Papa

Daniele

0,1667

 

194

Tamburini

Veronica

0,1200

codice c

195

Nizzi

Anna

0,1200

codice c

196

Frellicca

Lorenzo

0,1200

codice c

197

Carelli

Flavia

0,1200

 

198

Ghirardini

Elena

0,1000

codice c

199

Notariale

Veronica

0,1000

codice c

200

Talerico

Salvatore

0,1000

codice c

201

Baccarin

Federico

0,1000

codice c

202

Arleo

Rocco

0,1000

codice c

203

Mastrolorito

Lisa

0,1000

codice c

204

Improta

Romeo

0,1000

codice c

205

Medica

Marco

0,1000

 

206

Cavaleri

Margherita

0,0750

codice c

207

Di Gesu

Francesca

0,0750

 

208

Vece

Fabio

0,0000

codice 18

209

Di Lello

Francesca

0,0000

codice 18

210

Campese

Raffaele

0,0000

codice 19

211

Farnesi

Margherita

0,0000

codice c

212

Pennacchio

Adriana

0,0000

codice c

213

Fiorillo

Sandra

0,0000

codice c

214

Moncada

Davide

0,0000

codice c

215

Bandini

Tommaso

0,0000

codice c

216

Vuolo

Vincenzo

0,0000

codice c

217

Vinciguerra

Marco

0,0000

codice c

218

Neri

Edoardo

0,0000

codice c

219

Corsini

Alberto

0,0000

codice c

220

Ciriaci

Danilo

0,0000

codice c

221

Dalla Palma

Giovanni

0,0000

codice c

222

Summa

Domenico

0,0000

codice c

223

Cerrone

Simone

0,0000

codice c

224

Conti

Giovanni

0,0000

codice c

225

Mattioli

Roberta

0,0000

codice c

226

Pantaru

Elena

0,0000

codice c

227

Bondi'

Monica

0,0000

codice c

228

Neri

Mario

0,0000

codice c

229

Pellegrini

Igor

0,0000

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it