E-R | BUR

n.97 del 28.07.2010 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria di concorso pubblico, per titoli ed esami, a n. 1 posto di Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di Radiologia medica - Cat. D - approvata con atto n. 214 dell'8/7/2010

Graduatoria di merito finale

Ord.

Cognome e nome

Punti

Benedettini Marcello

71,610

Tintoni Elena

67,500

Valmori Davide

65,530

Franchini Marco

65,510

Ghirardi Marta

65,000

Ferroni Filippo Florindo

63,850

Sintuzzi Emanuele

62,000

Guidi Luca

61,520

De Iure Veronica

61,120

10°

Ferrari Francesca

61,020

11°

D’angeli Enrico

60,000

12°

Giulianini Martino

59,630

13°

Cevoli Daniele

59,500

14°

Graziani Michele

59,298

15°

Pretolesi Giacomo

59,220

16°

Bagnoli Lidia

59,197

17°

Bertini Leonardo

59,010

18°

Pelloni Stefania

59,000

19°

Ciaramellano Francesco

58,030

20°

Di Muzio Serena

58,000

21°

Licenziato Paola

57,960

22°

Severi Martina

57,710

23°

Poggioli Giorgia

57,500 Precede minor età

24°

De Chiara Maria

57,500

25°

Alloggia Veronica

57,210

26°

Rocchi Simone

57,050

27°

Amelio Matteo

56,750

28°

Dalla Valle Elena

56,660

29°

Mautone Valentina

56,650

30°

Fabbri Alessia

56,510

31°

Bizzocchi Lorenzo

56,500

32°

Valente Mariangela

56,190

33°

Camillini Stefano

55,000 Precede minor età

34°

Moretti Barbara

55,000 Precede minor età

35°

Negrelli Giovanna

55,000

36°

Mazzotti Lorenzo

54,550

37°

Baroncelli Lorenzo

54,500 Precede minor età

38°

Mancini Tommaso

54,500

39°

Granato Marco

54,270

40°

Foconi Silvia

54,100

41°

Montebelli Marco

54,090

42°

Romano Alessia

54,010

43°

Moccia Giovanna

54,000

44°

Lo Giudice Martina

53,500 Precede minor età

45°

Zappaterra Elisa

53,500 Precede minor età

46°

Battara Giacomo

53,500 Precede minor età

47°

Pecoraro Denise

53,500

48°

Cetrullo Fiorenza

53,250

49°

Casadei Alberto

53,020

50°

Scalise Rosa

53,000 Precede minor età

51°

Binotti Luca

53,000

52°

Bani Elisabetta

52,570

53°

Bernini Matteo

52,000

54°

Linardi Alessandro

51,500

55°

Di Candia Tony

51,030

56°

Verzella Alice

51,000

57°

Dall’ara Anna Maria

50,630

58°

Etiopia Giacoma

50,620

59°

Geri Davide

50,610

60°

Niro Sara

50,020

61°

Avezzu’ Lucia

50,000

62°

Gravagnoli Raffaela

49,000 Precede minor età

63°

De Angelis David

49,000

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it