E-R | BUR

n.170 del 08.06.2016 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Avviso pubblico, per titoli e colloquio, per assunzioni a tempo determinato in qualità di Collaboratore Professionale Sanitario – Fisioterapista, Cat. D: Graduatoria finale approvata con determinazione del Direttore U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane n. 1169 del 26/05/2016

Pos.

Cognome

Nome

Punteggio

 

1

Faenza

Silvia

35,1960

 

2

Capone

Roberto

34,5620

 

3

Visintin

Isabella

32,5020

 

4

Gastaldi

Anna

32,1237

 

5

Mari

Michele

29,9350

 

6

Parronchi

Anna Maria

29,5560

 

7

Grottanelli

Silvia

29,0834

 

8

Belleffi

Sara

29,0187

 

9

Farneti

Chiara

27,1648

 

10

Parente

Rosaria Assunta

24,9281

 

11

Di Napoli

Roberto

24,8880

 

12

Malerba

Annamaria

24,7740

 

13

De Luca

Luigi

23,6314

 

14

Zaffini

Gloria

23,3971

 

15

Fantin

Laura

22,6020

 

16

Ricciotti

Chiara

22,4413

 

17

Campanile

Alessandro

22,4078

 

18

Nardi

Amanda

22,3716

 

19

Matassini

Lara

22,1498

 

20

Mancini

Claudia

21,7676

 

21

Romini

Serena

21,4583

 

22

Valzania

Giulia

21,2682

 

23

Scarpa

Antonella

21,1349

 

24

Gianstefani

Isabella

20,9904

 

25

Balenzano

Tiziana

20,8634

 

26

Facondini

Margherita

20,7350

 

27

Branca

Mariuccia

20,7286

 

28

Luparesi

Mandiza

20,7242

 

29

Achilli

Silvia

20,6034

 

30

Rocchi

Giulia

20,5560

 

31

Legnani

Chiara

20,5238

 

32

Martini

Giulia

20,3590

 

33

Zappino

Nadia

20,3401

 

34

Turoni

Francesca

20,3266

 

35

Lama

Erika

20,3000

 

36

Leardini

Simona

20,1839

 

37

Francini

Tommaso

20,1462

 

38

Zanchini

Andrea

19,8000

 

39

Fabbri

Lucia

19,7130

 

40

Tallarico

Grazia

19,5553

 

41

Silvagni

Francesca

19,2180

 

42

Terzi

Adele

19,1674

 

43

Bianchi

Laura

19,0000

 

44

Missiroli

Alice

18,8494

 

45

Mongelli

Veronica

18,7920

 

46

Biondi

Antonia

18,6944

 

47

Venturelli

Maria Teresa

18,6618

 

48

Pecci

Sonia

18,6264

 

49

Montalti

Viola

18,6056

 

50

Lorusso

Riccardo

18,5916

 

51

Medri

Elena

18,5812

 

52

Liberatore

Enrica

18,5000

 

53

Vitali

Daniela

18,4830

 

54

Ghirelli

Marta

18,3650

 

55

Pari

Irene

18,2809

 

56

Bizzocchi

Federica

18,2480

 

57

Del Soldato

Sara

18,1746

 

58

Murgante

Simona

18,1740

 

59

Vignali

Giada

18,1369

 

60

Fabozzi

Olimpia

18,1140

 

61

Condorelli

Marco

18,0000

 

62

Di Milia

Vito

17,9994

 

63

Cucchi

Alessandra

17,9900

 

64

Colonna

Amanda

17,9736

 

65

Diversi

Cesare

17,8358

 

66

Carlini

Cristina

17,7364

 

67

Pucello

Alessandra

17,6240

 

68

Lupinacci

Silvia

17,6178

 

69

Capponi

Emanuele

17,6000

 

70

Pagliari

Giulia

17,4432

 

71

Rucaj

Orinda

17,3514

 

72

Martinuzzi

Carlotta

17,2934

 

73

Chiarenza

Gianmarco

17,1820

 

74

Livrieri

Claudia

17,1160

 

75

Boarelli

Virginia

17,0100

 

76

Rosati

Davide

17,0020

 

77

Salvi

Federica

17,0000

precede per codice 6

78

Tramonti

Giulia

17,0000

precede per codice 6

79

Caudiero

Raffaele

17,0000

 

80

Dipalo

Pasqua

16,9960

 

81

Ansaloni

Francesca

16,8730

 

82

Corrado

Umberto

16,8314

 

83

Fabbri

Michele

16,7960

 

84

Sentimenti

Federica

16,7952

 

85

Pantaleo

Simona

16,7764

 

86

Gravante

Filippo

16,7106

 

87

Tamburini

Marco

16,7002

 

88

Taccucci

Sofia

16,6823

 

89

Di Maro

Katja

16,6405

 

90

Di Placido

Michele

16,6036

 

91

Righini

Valerio

16,5000

 

92

Carpente

Michela

16,4850

 

93

Maiella

Maria

16,3666

 

94

Bartolini

Sara

16,3160

 

95

Mezzanotti

Edoardo

16,2896

 

96

Vandi

Sofia

16,0040

 

97

D'amario

Ilaria

16,0000

 

98

Lunedei

Claudia

15,9826

 

99

Di Cioccio

Giulia

15,8342

 

100

Gabellini

Iacopo

15,8160

 

101

Fabbri

Lorenzo

15,7188

 

102

Fantecchi

Silvia

15,6426

 

103

Manduchi

Sonia

15,5056

 

104

Di Paola

Nicoletta

15,4966

 

105

Bellini

Sara

15,4782

 

106

Pasquini

Silvia

15,4570

 

107

Chiari

Alessandra

15,3712

 

108

Barducci

Claudia

15,3668

 

109

Malavolta

Stefano

15,3530

 

110

Pellegrini

Guglielmo

15,2838

 

111

Foschi

Laura

15,2744

 

112

Panzavolta

Angela

15,2416

 

113

Sami

Steven Joseph

15,2160

 

114

Evangelista

Lidia

15,1600

 

115

Molandini

Camilla

15,0620

 

116

Marchetti

Raffaele

15,0100

 

117

De Pascali

Federica

15,0000

precede per codice 6

118

Tanci

Laura

15,0000

 

119

Sanchi

Giacomo

14,8857

 

120

Amati

Edoardo

14,8661

 

121

Tecchi

Viola

14,8040

 

122

Cavalli

Dario

14,8014

 

123

Biondi

Sara

14,6468

 

124

Spazzoli

Filippo

14,6417

 

125

Pezzi

Valentina

14,6320

 

126

Barucci

Carmen

14,5418

 

127

Manduchi

Martina

14,5346

 

128

Luciani

Alessandro

14,5000

 

129

Romani

Ivan

14,2736

 

130

Marchionni

Riccardo

14,1020

 

131

Rossetti

Claudia

14,1000

 

132

Abbruzzese

Alida

14,0910

 

133

Briganti

Elena

14,0760

 

134

Tozza

Claudia

14,0750

 

135

La Forgia

Erika

14,0040

 

136

Augusti

Gianmarco

14,0000

precede per codice 6

137

Vergnani

Giulia

14,0000

precede per codice 6

138

Argentati

Valentina

14,0000

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it