E-R | BUR

n.360 del 24.12.2014 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Avviso pubblico, per soli titoli, per assunzioni a tempo determinato per personale tecnico Programmatore Cat. C - Graduatoria finale approvata con determinazione del Direttore U.O. Gestione Risorse Umane - Cesena n. 295 del 2/12/2014

Pos

Cognome

Nome

Punti

1

Campo

Gaspare

13,0510

2

Boccaccia

Thomas

10,2680

3

Bertuccioli

Andrea

9,1140

4

Carella

Lara

8,3520

5

Pullarà

Fabrizio

7,5067

6

Lucchini

Davide

7,1547

7

Boschetti

Massimo

7,0000

8

Giovagnoli

Gian Luigi

6,9520

9

Evangelisti

Matteo

6,9270

10

Ciavatta

Stefano

6,8220

11

Bravi

Nicoletta

6,5110

12

Deriu

David

5,8380

13

Narducci

Miriam

5,4520

14

Raffaelli

Riccardo

5,0858

15

Cossari

Pietro

4,8300

16

Izzo

Vincenzo

4,2900

17

Petrillo Contrada

Angela

4,2020

18

Nicotra

Alfio

3,9936

19

Missiroli

Davide

3,7200

20

Marzola

Marcella

3,6900

21

Ugolini

Giampaolo

3,6610

22

De Fano

Emanuele

3,2997

23

Tura

Daniela

3,2875

24

Balzi

William

3,2200

25

Malatesta

Roberto

3,0900

26

Stagnani

Gian Luca

3,0400

27

Pietrafesa

Caterina

2,9550

28

Villani

Andrea

2,8810

29

D'Angella

Annalisa

2,8342

30

Diaco

Battista

2,4200

31

Palazzi

Arianna

2,1220

32

Visani

Francesco

2,0430

33

Marino

Paola Francesca

1,9200

34

Morigi

Barbara

1,7255

35

Pirrini

Giulia

1,5549

36

Dello Russo

Gaetano

1,5510

37

Moliterni

Giovanni

1,3060

38

Mascioli

Guido

1,2450

39

Ruggiero

Deborha Lisa

1,2200

40

Spadazzi

Massimiliano

1,0750

41

Tangorra

Guido

1,0520

42

Casolare

Raffaele

0,8310

43

Monittola

Marco

0,8250

44

Pietravalle

David Mattia

0,8110

45

Linciano

Luca

0,7710

46

Mangiacotti

Michele

0,7200

47

Farina

Martina

0,5470

48

Fusini

Ilenia

0,5230

49

Rossi

Matteo

0,4210

50

Del Vescovo

Simone

0,3320

51

Campisi

Vincenzo

0,3220

52

Carluccio

Giuseppe

0,3210

53

Del Rio

Matteo

0,2520

54

Zito

Alberto

0,1210

55

Attala

Simone

0,1050

56

Salvemini

Bartolomeo

0,0680

57

Belvedere

Maria Grazia

0,0210

58

Rauseo

Maria Luigia

0,0210

59

Casadei

Andrea

0,0210

60

Delvecchio

Cristina

0,0000

61

Fariselli

Valentina

0,0000

62

Giovagnoli

Milena

0,0000

Per i candidati a parità di punteggio è stata applicata la preferenza prevista dal DPR 487/94 e s.m.i.

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it