E-R | BUR

n.44 del 24.02.2021 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatorie predisposte per soli titoli mediante utilizzo delle domande ricevute al Concorso pubblico, per titoli ed esami, a n. 4 posti di Dirigente Medico di Medicina Interna emesso nell'interesse dell'Azienda USL di Ferrara

N.

Cognome Nome

Totale punti titoli

(max p. 20)

 

1

Testa Rosalinda

12,600

Spec

2

Mantione Lucilla Maria Grazia

11,350

Spec

3

Porrino Lorenzo

11,000

Spec

4

Celi Michela

5,525

Spec

5

Parente Roberta

5,075

Spec

6

Cavallone Francesco

3,600

Spec

7

Di Stefano Ilaria

3,300

Spec

8

Vertolli Paola

2,950

Spec

9

Cutillo Federica

2,575

Spec

10

Pelagatti Laura

1,450

Spec

11

Mancini Domenico Rosario

1,000

Spec

Cognome Nome

Totale punti titoli

(max p. 20)

 

1

Martorelli Eva Edvige

4,600

2

Tassone Bruno

3,625

3

Cacciari Giulia

3,300

4

Goio Elisabetta

2,900

5

Cecchetti Veronica

2,900

6

Di Agostino Stefania

2,575

Iii°

7

Iaquinta Angela

2,550

8

Tonello Franco

2,500

9

Remelli Francesca

2,475

Iv°

10

Simone Alfredo

2,450

11

Del Vecchio Sara

2,325

12

Alvisi Margherita

2,300

13

Caltagirone Giuseppe

2,300

Iii°

14

D'Andria Maria

2,200

15

De Luca Marina

2,200

16

Migliano Maria Teresa

2,150

17

Tiro Livia

2,125

18

Ielasi Luca

2,100

Iv°

19

Piscopo Michele

2,025

20

Maccarone Antonella

2,000

21

Novelli Angela

2,000

22

Biagetti Giacomo

1,900

IV°

23

Amadori Lucia

1,825

IV°

24

Ristori Letizia

1,775

IV°

25

Comitangelo Alessio

1,775

IV°

26

De Luca Mariarosaria

1,750

IV°

27

Dusi Rachele

1,750

IV°

28

Sabatino Teresa

1,750

IV°

29

Peruzzi Giulia

1,675

IV°

30

Secinaro Enzo

1,600

IV°

31

Evangelisti Eleonora

1,575

IV°

32

Bardhi Xhilda

1,550

IV°

33

Reggidori Nicola

1,550

IV°

34

Rotondo Luca

1,550

IV°

35

Tini Giordano

1,500

IV°

36

Morellini Sarah

1,500

IV°

37

Siligato Rossella

1,350

IV°

38

Mattioli Irene

1,275

III°

39

D'agostino Federica

1,200

III°

40

Greco Salvatore

1,200

III°

41

Montesano Martina

1,150

42

Fiore Lucia Angela

1,125

III°

43

Palombi Edoardo

1,050

III°

44

Vilardi Luca

1,025

III°

45

Roversi Rossella

1,000

III°

46

Ferronato Marco

1,000

III°

47

Decorato Anastasio

1,000

III°

48

Bragagni Alessio

1,000

III°

49

Giandomenico Stefania

1,000

III°

50

Di Stefano Cecilia

1,000

III°

51

Berloco Ada

1,000

III°

52

Cicciomessere Paola

1,000

III°

53

Bonsi Beatrice

1,000

III°

54

Bergonzoni Barbara

0,800

IV°

55

Torre Mario

0,750

IV°

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it