E-R | BUR

n.200 del 03.10.2012 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria del concorso pubblico, per titoli ed esami, scaduto in data 2/5/2011, indetto per la copertura di 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario – Tecnico Sanitario di Radiologia medica “Cat. D”, approvata con deliberazione n. 523 del 22/8/2012, modificata con atto n. 557 del 11/9/2012

Pos.

Cognome e nome

Punti

1

Dalla Valle Elena

70,19

2

Zoli Alice

68,32

3

Marzocchi Giulia

67,35

4

Nicolini Denis

66,16

5

Polgrossi Elena

65,76

6

Di Magro Simona

64,52

7

Sbarlati Esmeralda

63,89

8

Beccari Riccardo

63,36

9

Martinetti Giacomo

63,32

10

Giulianini Martina

63,23

11

Denicolò Federica

63,04

12

Tozzola Ilaria

62,24

13

Luison Maria Laura

62,13

14

Broccio Roberto

61,81

15

Lanave Federica

61,09

16

Achilli Davide

60,92

17

Cancellato Gaetano

60,35

18

Renon Marco

60,29

19

Brandalesi Andrea

60,27

20

Ferronato Veronica

60,06

21

Fabbri Alessia

60,03

22

Giusti Alessandro

60,01

23

Zitti Federica

59,85

24

Pazzi Alessandro

59,82

25

Damen Barbara

59,71

26

Ceccarelli Silvia

59,63

27

Carloni Andrea

59,56

28

Lombardo Carmen Roberta

59,16

29

Sabatino Antonietta

59,04

30

Gualtieri Giovanni

59,02

31

Sanchini Andrea

58,01

32

Alonzi Danila

57,31

33

Ghirardi Marta

57,30

34

Pasquarelli Lino

57,20

35

Falsone Maria Rita

57,08

36

Straforini Maura

57,07

37

Carrara Marcella Serena

57,04

38

Chinarelli Michela

56,94

39

Poggioli Giorgia

56,82

40

Olivi Emmanuele

56,16

41

Cipriani Raffaella

56,09

42

Cellini Marco

56,02

43

Bizzocchi Lorenzo

55,98

44

Cevoli Daniele

55,82

45

Antonelli Chiara Maria

55,22

46

Pozzato Mattia

55,16

47

Bottazzi Francesco

55,07

48

Parcesepe Miriam

55,00

49

Foglia Eleonora

55,00

50

Marreno Rosaria

54,38

51

Zuccarella Antonella Valentina

54,31

52

Di Iorio Ilaria

54,19

53

Martino Sara

54,14

54

Di Palo Maria Rossella

54,12

55

Duse Elisa

54,12

56

Querzoni Valeria

54,09

57

Magagnato Marika

54,09

58

D'alessandro Loris

54,00

59

Bibbo' Andrea

53,22

60

Gerardi Andrea

53,16

61

Savoretti Romina

53,13

62

Lombardelli Elisa

53,09

63

Martinelli Noemi

53,09

64

De Ceglie Gianluca

52,63

65

Graziani Michele

52,30

66

Desiderio Martina

52,24

67

Nappo Raffaella

52,14

68

Calandro Andrea

52,10

69

Dahche' Marco

52,06

70

Di Francesco Claudio

52,05

71

Pecoraro Denise

51,86

72

Cocozza Pier Cosimo

51,59

73

Paolucci Emmanuele

51,28

74

Zeolla Luciana

51,19

75

Praticò Francesca

51,16

76

Natale Matteo Pio

51,16

77

Nesi Samuele

51,10

78

Gasparella Paola

51,02

79

Ghiselli Marco

50,50

80

De Luca Elisa

50,14

81

Menicacci Laura

50,11

82

Francioso Angela

50,07

83

Ariobazzoni Alessandro

50,07

84

Mazzocchi Giancarlo

50,04

85

Augello Alberto

50,00

86

Santoro Domenico

50,00

87

Balestrini Riccardo

49,24

88

Fanciullacci Debora

49,09

89

Tenace Matteo

49,06

90

Mastria Rocco

49,02

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it