E-R | BUR

n.339 del 07.10.2020 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Concorso pubblico, per titoli ed esami, a n. 1 posto di Dirigente Medico di Anestesia e Rianimazione

Approvate con determinazione n. 509 del 11/9/2020

Graduatoria finale candidati in possesso della specializzazione

Grad Cognome Nome Punti totali
1 Casadio Maria Chiara 89,360
2 D'Eleuterio Annalisa 82,650
3 Braccini Maria Silvia 81,880
4 Nicosia Francesco 80,150
5 Diaferia Daniela 79,200
6 Borghi Alice 78,200
7 Veracini Ezio 77,300
8 Campagiorni Laura 77,000
9 Taddia Martina 76,300
10 Cavaliere Gilda Valentina 76,030
11 Debicka Katarzyna Magdalena 74,700
12 Fortunelli Giulia 74,300
13 Attanasio Andrea 73,020
14 Aloisio Antonella 71,900
15 Grasso Vittoria 71,100

Graduatoria finale candidati in formazione specialistica iscritti a partire dal 3° anno del relativo corso

Grad. Cognome Nome Punti Totali Pref.
1 Mega Chiara 87,080
2 Licciardi Anna Lisa 82,880
3 Nardozi Ludovica 82,830
4 Guarnera Martina 82,800
5 Pugni Paola 81,800 P
6 Manera Simone 81,800
7 Forlini Clarissa 81,600
8 Di Laudo Marco 81,280
9 Ragusa Alessandro 80,800
10 Tarchini Martina 79,880
11 Tugnoli Alessandro 79,800 P
12 Abbattista Valeria 79,800
13 Costanzo Diego 79,600
14 Guerrini Prisca 78,800
15 Del Duca Martina 77,800
16 Di Muro Mariangela 77,600 P
17 Lacerenza Alessandro 77,600
18 Deiana Simone 76,800
19 Amodei Beatrice 76,720
20 Di Giannatale Pierluigi 75,950
21 Insom Giulia 75,830
22 Potente Alisia 75,800 P
23 Paolini Elena 75,800
24 Leo Alessandra 74,800
25 Tonnarelli Maria Chiara 74,600
26 Mincione Lucrezia 74,010
27 Rizzelli Valeria 73,800 P
28 Calocero Tiffany 73,800
29 Gamberini Elisa 73,720
30 Gnucci Valentina 72,880
31 Porzio Silvia 72,800 P
32 Cardinale Daniela 72,800
33 Heusch-Lazzeri Elena 72,600
34 Ghedini Silvia 71,920
35 Aurini Francesca 71,830
36 Volpe Giovanni 71,800 P
37 Terranova Simona 71,800
38 Tartivita Chiara Natalia 71,600 P
39 La Marca Floriana 71,600 P
40 Famiglietti Alessandro 71,600
41 Bignamini Anna 69,800 P
42 Moretta Angelo 69,800
43 Tarquini Elisena 69,600
44 Matteo Emanuele 68,800 P
45 Marino Francesco 68,800 P
46 Crisari Flavia 68,800
47 Fratini Giuseppe 67,920
48 Farnia Francesco 67,800
49 Gualtieri Paola 67,600 P
50 Tatti Maria Esmeralda 67,600 P
51 Lotierzo Michela 67,600
52 Rotundo Mariagrazia 67,400
53 Sita Marco 66,800
54 Salvato Jessica 66,600
55 Denaro Giuseppe 65,840
56 Migliorino Ernesto 64,600

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it