E-R | BUR

n.339 del 07.10.2020 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria relativa all'avviso pubblico, per soli esami, per la copertura a tempo determinato di posti di “CPS – Infermiere – categoria D”, gestito in forma aggregata tra l’Azienda USL di Piacenza, l’Azienda USL di Reggio Emilia e le Aziende Sanitarie della Provincia di Parma

Ai sensi dell’art. 18, comma 7, del DPR 220/2001, si pubblica la graduatoria relativa all’avviso pubblico, per soli esami, per la copertura a tempo determinato di posti di “CPS – INFERMIERE – categoria D”, gestito in forma aggregata tra l’Azienda USL di Piacenza, l’Azienda USL di Reggio Emilia e le Aziende Sanitarie della Provincia di Parma, relativa all'Azienda USL di Piacenza, approvata con determinazione del Direttore dell'U.O. Risorse Umane n. 434 del 25/9/2020

Cognome

Nome

Punteggio (18/35)

Note

1

Agosti

Elisa

35,000

precede

2

Giacopazzi

Camilla

35,000

precede

3

Vigevani

Martina

35,000

precede

4

Ottombrini

Elisa

35,000

precede

5

Buraschi

Chiara

35,000

precede

6

Micucci

Senatro

35,000

precede

7

Groppi

Caterina

35,000

precede

8

Calo'

Federica

35,000

precede

9

Mangiulli

Emanuele

35,000

precede

10

Magistrali

Roberta

35,000

precede

11

Sacchi

Giulia

35,000

precede

12

Zanardi

Erika

35,000

precede

13

Coste

Denisa Natalia

35,000

precede

14

Faimali

Marina

35,000

precede

15

Colazzo

Antonio

35,000

precede

16

Bertana

Alice

35,000

precede

17

Scotto Di Covella

Marialisa

35,000

precede

18

Nitro

Martina

35,000

precede

19

Di Gruso

Rosario

35,000

precede

20

Bagnoli

Barbara

35,000

precede

21

Barp

Michele

35,000

precede

22

De Monaco

Roberto

35,000

precede

23

Ghizzinardi

Alice

35,000

precede

24

Lazo'

Sara

35,000

precede

25

Moschini

Giorgia

35,000

precede

26

Silva

Stefano

35,000

precede

27

Motta

Cristina

35,000

precede

28

Carenini

Eleonora

35,000

29

Avagliano

Antonietta

32,000

precede

30

Gremi

Marcello

32,000

31

De Maio

Fabiana

30,000

precede

32

Calabrò

Davide

30,000

precede

33

Saladino

Gaetano

30,000

precede

34

Diop

Gennaba

30,000

precede

35

Librici

Francesco

30,000

precede

36

Chiaramonte

Federica

30,000

precede

37

Alessi

Veronica

30,000

38

Gatto

Ester

29,000

precede

39

Gatto

Alessia

29,000

precede

40

Popolla

Alessandro

29,000

41

Fermi

Ilenia

28,000

precede

42

Samake

Sogbe

28,000

43

Bozzon

Serena

27,000

precede

44

Talamo

Giuseppina Lucia

27,000

precede

45

Cavur

Marco

27,000

46

Groppi

Paola

26,000

precede

47

Pisapia

Bruna

26,000

precede

48

Soltane

Zahra

26,000

precede

49

Martinez

Giorgia

26,000

precede

50

Corsi

Francesca

26,000

precede

51

Athwal

Navdeep Kaur

26,000

52

Rossi

Elena

25,000

precede

53

Pini

Annalisa

25,000

precede

54

Segnalini

Yuri

25,000

55

Conte

Pasquale Giuseppe

24,000

precede

56

Vaglio

Chiara

24,000

precede

57

Quadrana

Sara

24,000

precede

58

Zahir

Nadia

24,000

precede

59

Calabrese

Dario

24,000

precede

60

Valenza

Marianna

24,000

precede

61

Montagna

Laura

24,000

precede

62

Oscuri

Tommaso

24,000

precede

63

Risoli

Elia

24,000

precede

64

Belforti

Arianna

24,000

precede

65

Fondi

Giuseppe

24,000

precede

66

Archetti

Alessandro

24,000

precede

67

Galeotti

Ilaria

24,000

68

Nuccio

Concetta

23,000

precede

69

La Bella

Fabrizio

23,000

precede

70

Buccarello

Elvio

23,000

precede

71

Dhou

Harpreet Kaur

23,000

72

Vlashaj

Loneta

22,000

precede

73

Mangione

Andrea

22,000

precede

74

Stargiotti

Federica

22,000

precede

75

Siviero

Pinuccia

22,000

76

Ferrini

Stefano

21,000

precede

77

Illiano

Alfonso

21,000

precede

78

Piselli

Veronica

21,000

79

Papamarenghi

Mariangela

20,000

precede

80

Macalopu Segura

Karen Lissete

20,000

precede

81

Peri

Nadia

20,000

82

Gira

Eleonora

19,000

precede

83

Ghiorghian

Elena Mihaela

19,000

84

Boni

Seke Bertine

18,000

precede

85

Cassinari

Daniela

18,000

precede

86

Cocomazzi

Viviana

18,000

precede

87

Pisa

Valentina

18,000

precede

88

Doni

Marco

18,000

precede

89

Valenti

Francesco

18,000

precede

90

Auddino

Mariantonietta

18,000

precede

91

Turetta

Mariagiulia

18,000

precede

92

Di Girolamo

Ilenia

18,000

precede

93

Vicario

Annaclara

18,000

precede

94

Terriaca

Domenico

18,000

precede

95

Pappalardo

Sarah

18,000

precede

96

Cautiero

Sara

18,000

precede

97

Valenti

Natasha

18,000

precede

98

Pasquali

Marco

18,000

precede

99

Pascuzzi

Emanuela

18,000

precede

100

Bordeianu

Tatiana

18,000

precede

101

Simonte

Giovanni

18,000

precede

102

Buonanno

Giovanna

18,000

precede

103

Vavilov

Mihaela

18,000

precede

104

Cotrupi

Alessandro

18,000

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it