E-R | BUR

n. 109 del 25.08.2010 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria finale del pubblico concorso, per titoli ed esami, per la copertura di n. 1 posto vacante di Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di Radiologia medica - Cat. D (Approvata con determinazione n. 58 del 4/08/2010)

Nominativo

Punti

Note

1

Nanni Stefano

80.895

 

2

Longo Francesco

67.715

 

3

Fullone Concetta

65.020

 

4

Rondin Ilaria

65.005

 

5

Di Biase Benedetta

64.030

 

6

Improta Iole

63.015

 

7

Rossato Ilaria

62.055

 

8

Poggioli Giorgia

61.010

 

9

Di Muzio Serena

60.040

 

10

Melega Matteo

60.015

 

11

Bizzocchi Lorenzo

60.010

art. 3 c, 7 legge 127/97

12

Mautone Valentina

60.010

 

13

D’angeli Enrico

60.000

 

14

Loschiavo Antonio

59.145

 

15

Ciaramellano Francesco

59.035

 

16

Magoga Ivan

59.025

 

17

Pelloni Stefania

59.020

 

18

Vallin Serena

59.010

 

19

Calamari Angelo

58.280

 

20

De Iure Veronica

58.060

 

21

Tagliazucchi Matteo

58.010

 

22

Canedi Irene

58.005

pref.D.P.R. 487/94 art. 5

23

Querzoni Valeria

58.005

art. 3 c. 7 legge 127/97

24

Linfanti Vincenzo

58.005

 

25

Ghirardi Marta

58.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

26

Negrelli Giovanna

58.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

27

De Chiara Maria

58.000

 

28

Pacchiele Caterina

57.750

 

29

Bennici Loredana

57.100

 

30

Di Candia Tony

57.030

 

31

Tagliazucchi Marco

57.025

 

32

Stefani Eleonora

57.020

 

33

Rossi Valentina

57.005

art. 3 c. 7 legge 127/97

34

Zappaterra Elisa

57.005

art. 3 c. 7 legge 127/97

35

Straforini Maura

57.005

 

36

De Biaggi Mattia

57.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

37

Zenna Francesco

57.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

38

Pecoraro Denise

57.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

39

Onofri Maicol

57.000

 

40

Errichiello Rosa

56.045

 

41

Doganiero Addolorata

56.010

 

42

Ferrillo Amalia

56.005

 

43

Camillini Stefano

56.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

44

Sannino Vincenzo

56.000

 

45

Pannia Domenico

55.360

 

46

Di Pietrantonio Fabrizio

55.265

 

47

Ferrari Francesca

55.035

 

48

Crocetti Daniela

55.025

 

49

De Dominicis Gianluca

55.005

 

50

Foconi Silvia

55.000

art. 3 c. 7 legge 127/97

51

Mancini Tommaso

55.000

 

52

Mariani Maria

54.035

 

53

Lo Giudice Martina

54.025

 

54

Ulisse Daniele

54.015

art. 3 c. 7 legge 127/97

55

Gatti Riccardo

54.015

 

56

Forte Raffaella

54.005

 

57

Riccipetitoni Michele

54.000

 

58

Paparusso Luigi

53.020

 

59

Tosini Linda

53.000

 

60

Rubolino Livia

52.020

art. 3 c. 7 legge 127/97

61

Calandrelli Roberta

52.020

 

62

Dall’ara Anna Maria

52.010

 

63

Sferrazza Concettina

52.000

 

64

Santucci Pietro

51.020

 

65

Fabbri Alessia

51.000

 

66

Durante Valeria

50.130

 

67

Etiopia Giacoma

50.030

art. 3 c. 7 legge 127/97

68

Petrolini Alessio

50.030

 

69

Avezzu’ Lucia

50.010

art. 3 c. 7 legge 127/97

70

Reali Marianna

50.010

art. 3 c. 7 legge 127/97

71

Menicucci Marco

50.010

 

72

Battara Giacomo

50.005

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it