E-R | BUR

n.131 del 05.05.2021 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatorie finali del concorso pubblico, per titoli ed esami, per la copertura di n. 3 posti vacanti nel profilo professionale di Operatore Tecnico specializzato – Autista di ambulanza – Cat. B livello economico super (BS) per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna, dell’Azienda USL di Imola e dell’Azienda USL di Ferrara approvate con determinazione n. 904 del 7/4/2021

Graduatoria dell'Azienda USL di Bologna

Grad. Cognome Nome Totale punti Note
1 Fabbri Mirko 71,700
2 Vignodelli Marco 68,215
3 Gozzi Matteo 67,640
4 Zanetti Luca 67,060
5 Iovine Catello 66,320
6 Pellacani Alessandro 66,250
7 Peppi Alessandro 66,035
8 Macchiavelli Filippo 65,875
9 Evangelista Ezio 65,850
10 Onofrio Matteo 65,690
11 Galli Riccardo 65,355
12 Malagoli Jacopo 65,165
13 Adani Luca 65,100
14 Mormone Fulvio 64,915
15 Righi Alex 64,815
16 Vanzetto Andrea 64,150
17 Mazzini Manuel 63,850
18 Piazzi Raffaele 63,820
19 Melosi Stefano 63,685
20 Paciere Luca 63,665 P
21 Bettocchi Alessandro 63,665
22 Ippoliti Gian Piero 63,620
23 Mineo Andrea 63,540
24 Montanari Simone 63,470
25 Cavatorta Greta 63,320
26 Martignoni Matteo 63,200
27 Falco Marco 63,050
28 Moriconi Michele 62,905
29 Sancini Andrea 62,705
30 Romito Federica 62,640
31 Vincenzi Gianluca 62,580 R3
32 Pecoraro Danilo 62,295
33 Stagni Federico 62,215
34 Morozzi Giacomo 62,110
35 Di Luigi Danilo 61,855
36 Brillo Luca 61,760
37 Aiello Luca 61,470
38 Grosso Stefano 61,450
39 Ventura Michela 61,325
40 Trocino Salvatore 61,265
41 Curatolo Antonio 61,130
42 Spanò Michele 61,120
43 Farne' Gianluca 61,010
44 Mori Claudia 60,925
45 Mazza Marta 60,905
46 Contri Lorenzo 60,780
47 Lopopolo Domenico 60,725
48 Federici Riccardo 60,675
49 Rossetti Giorgio 60,650
50 Fabbri Silvia 60,505
51 Guaraldi Michele 60,465
52 Margelli Michele 60,270
53 Brana' Saverio 59,990
54 Trenchi Stefano 59,535
55 Patruno Michele 59,475
56 Benassi Roberto 59,425
57 Venturi Lucio 59,240
58 Fiorentini Valentina 59,080
59 Masina Pierre 59,025
60 Foglia Sara 58,935
61 Mezzini Samantha 58,770
62 Zito Leonardo 58,710
63 Palumbo Alessia 58,665
64 Di Sebastiano Leonardo 58,550
65 Cavicchi Luca 58,500
66 Falcon Marco 58,315
67 Paduano Michele 58,265
68 Toccaceli Daniele 58,240
70 Ravaglia Stefano 58,175 P
69 Onofri Andrea 58,175
71 Renzitelli Felice 57,995
72 Palma Gianluca 57,925
73 Roverati Michele 57,875
74 Zecchi Luca 57,675
75 Montanari Claudio 57,575
76 Mortelli Stefano 56,990
77 Vignoli Simona 56,970
78 Risaliti Jonathan 56,950
79 Bulla Luca 56,700
80 Dedgjonaj Gentjan 56,680
81 Guidi Ileana 56,640
82 Balducci Alessandro 56,630
83 Barbieri Alessandro 56,600
84 Ricci Matteo 56,300
85 Balugani Ambra 55,660
86 Guida Giacomo 55,475
87 Pala Nicoletta 55,380
88 Senese Tommaso 54,940
89 Balboni Mattia 54,915
90 Procopio Brunella 54,870
91 Maserati Anjan 54,225
92 Zamagni Cristian 54,165
93 Neri Andrea 54,000
94 Malavasi Luca 53,505
95 Scaramelli Alessio 53,250
96 De Poi Alessandro 53,125
97 Sao Mamadou 52,390
98 Chiericati Alessio 52,310
99 Tunioli Giulia 50,915
100 Orlando Simona 50,565
101 Trofino Loris 49,500
102 Orazi Simone 48,360
103 Martini Lucia 45,350

Graduatoria dell'Azienda USL di Ferrara

Grad. Cognome Nome Totale punti Note
1 Mastellari Thomas 76,680
2 Cameli Danilo 70,070
3 Vendemmiati Evita 68,660
4 Cantalupo Marika 66,595 R3
5 Soverini Luca 66,430
6 Polini Fabio 65,570
7 Guerra Roberto 65,425
8 Grasso Fabia 65,360
9 Emiliani Graziano 65,100
10 Mazza Erik 65,065
11 Virgili Katia 63,798
12 Morelli Alessio 63,780 R3
13 Manzin Soili 62,870
14 Tognolo Luca 62,105
15 Marchetto Paolo 61,525
16 Giorio Marco 61,130
17 Mella Leonardo 61,005
18 Moretti Matteo 60,965
19 Stella Marco 60,745
20 Cestari Caterina 60,530
21 Bellucci Damiano 60,420
22 Chiarioni Mirco 60,095
23 Lodi Chiara 59,340
24 Stagni Andrea 59,290
25 D'amato Luca 59,110
26 Hudzinovskyy Ivan 59,085
27 Alvisi Samuel 59,055
28 Fogli Morris 58,850
29 Spagnolo Armando 58,740
30 Bisi Simone 58,430
31 Bersanetti Marco 58,225
32 Zanni Nazareno 57,480
33 Ferrari Leonardo 57,370
34 Sandri Simone 56,985
35 Dall'aglio Giacomo 56,925
36 Cavedagna Gianluca 56,835
37 Franceschetti Sheila 56,295
38 Debole Mario 56,100
39 Zanoli Riccardo 56,060
40 Gioia Andrea 55,945
41 Savorani Stefano 55,800
42 Biscaro Michele 55,045
43 Bolognesi Luca 54,965
44 Naprini Giulio 54,790
45 Danieli Leopoldo 54,600
46 Proietti Checchi Flavio 52,400
47 Asturi Emanuel 52,275
48 De Filippo Marcello 48,295

Graduatoria dell'Azienda USL di Imola

Grad. Cognome Nome Totale punti Note
1 Petrini Paolo 68,940
2 Simoncini Andrea 65,960
3 Burlini Stefano Carlo Ambrogio 65,825
4 Caminati Sonia 63,735
5 Mengozzi Gabriele 63,385
6 Virili Daniele 63,140
7 Tosi Diego 63,100
8 Alessandrini Oscar 63,045
9 Zavalloni Christian 62,090
10 Foschini Claudio 62,035
11 Rosi Riccardo 61,950
12 Gardenghi Nadia 61,755
13 Giona Marco 61,745
14 Bellomo Eugenio 61,715
15 Neri Daniele 61,650
16 Trombini Alessandra 61,175
17 Coffaro Carmelo Antonio 61,130
18 Rocchi Gianluca 60,570
19 Saccoman Gianluca 60,520
20 Cursi Tiziano 60,515
21 Ridolfi Roberto 60,135
22 Moretti Andrea 60,020
23 Biagi Simona 59,480
24 Leardini Simone 58,740
25 Vigato Stefano 58,700
26 Orihuela Lora José Augusto 58,640
27 Villaggi Enrico 58,270
28 Meloni Nicola 58,070
29 Fasano Cinzia 57,960
30 Valentini Mattia 57,880
31 Di Prisco Roberto 57,815 R2
32 Babini Michela 56,330
33 Tesselli Damiano 55,715
34 Angelini Daniele 55,535
35 Bello Michela 55,125
36 Germano Salvatore 54,300
37 Silvestri Raffaele 54,210
38 Di Giampaolo Gianluca 53,850
39 Fabbri Enrico 52,725
40 Bailetti Simone 52,480
41 Messina Salvatore 52,365
42 De Blasio Gabriele 52,225
43 Cavalli Massimiliano 51,550
44 Curti Giuliano 50,675
45 Iannone Lorenzo 50,360
46 Lancerini Michele 49,070
47 Ortenzi Nicola 49,000
48 Zanotti Alan 48,795
49 Precop Ionut Andrei 47,650
50 Giagnacovo Tonino 47,300

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it