AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI RAVENNA

GRADUATORIA

Graduatoria del pubblico concorso, per titoli ed esami, per n. 30 posti di Collaboratore professionale sanitario Educatore - Cat. D, approvata con deliberazione n. 189 del 16/3/2007, pubblicata il 19/3/2007

	Pos.	Candidato	Amm.ne	Punti
	grad.		riserva
	1	Randi Saverio		79,66
	2	Compagnoni Angela		71,54
	3	Stroppiana Tiziana		71,38
	4	Polloni Marzia		70,94
	5	Cerini Laura		70,14
	6	Putzolu Ignazia		70,00
	7	Salvatori Fiorenzo		68,82
	8	Ghetti Rita		68,22
	9	Mercuriali Silvia		67,72
	10	Dall'Olio Margherita		67,64
	11	Buonafede Simonetta		66,38
	12	Berdini Roberta		66,26
	13	Balboni Marcella		66,16
	14	Dall'Osso Rita		66,12
	15	Di Donato Francesca		66,01
	16	Ciciliato Carla		65,70
	17	Bacchiega Cristina		65,64
	18	Lastella Mariella	R	65,60
	19	Sambri Pamela	R	65,05
	20	Tacconi Bianchi Maura		64,44
	21	Bettocchi Barbara		64,26
	22	Urso Gerardina		64,21
	23	Buzzi Roberta	R	64,20
	24	Manacchini Mia Michela		63,78
	25	Masarati Cecilia		63,66
	26	Gaudenzi Alessandra		63,38
	27	Mascia Francesca		63,32
	28	Cembali Nicoletta		62,94
	29	Antonelli Franca		62,86
	30	Cicchitti Maria Luigia	R	62,84
	31	Migliaccio Michele		62,33
	32	Bertani Paolo		62,28
	33	Tamburini Barbara	R	62,27
	34	Balducci Luca		61,97
	35	Simone Luciano		61,60
	36	Pavanelli Eva		61,50
	37	Mennuni Angelo		61,32
	38	Gordini Silvia	R	61,31
	39	Babini Monia		61,30
	40	Guariento Elisa	R	61,20
	41	Di Stefano Daniela	R	61,05
	42	Meo Bianca		60,82
	43	Cesari Giuseppe		60,76
	44	Amodeo Antonella		60,57
	45	Ardone Cinzia		60,52
	46	Ceroni Patrizia		60,44
	47	Guerra Paola		60,38
	48	Caon Lorena	R	60,20
	49	Ronchi Alessandra		60,18
	50	Nonni Morena		60,00
	51	Furiati Patrizia	R	59,73
	52	Mirabella Katia Simona		59,66
	53	Fiorentini Marisa		59,64
	54	Palagi Cinzia		59,62
	55	Paolantonio Francesca		59,44
	56	Ceppatelli Roberto		59,43
	57	Rossi Barbara	R	59,40
	58	Olivi Franca		59,16
	59	Spirito Annamaria	R	59,10
	60	Lazzarin Paola		59,10
	61	De Filippis Giuseppe	R	59,05
	62	Baruffi Nevio		58,84
	63	Bendazzi Marika		58,72
	64	Minghelli Daniela		58,54
	65	Pirazzoli Anna Rita		58,44
	66	Santelli Rossana		58,44
	67	Mazzani Ivano	R	58,26
	68	Lazzari Annalisa	R	58,05
	69	Cione Antonella	R	58,05
	70	Ballardini Claudia	R	58,00
	 71	Santoiemma Mariantonietta	R	57,96
	 72	Ravagli Sabrina		57,76
	 73	Grande Pietro	R	57,66
	 74	Bigoni Valentina	R	57,50
	 75	Di Russo Germana	R	57,47
	 76	Cervellera Luciana		57,35
	 77	Sorrentino Emanuela		57,30
	 78	Cioffi Lucia	R	57,30
	 79	Alberighi Silvia	R	57,20
	 80	Valgimigli Claudia	R	57,19
	 81	Cunego Andrea	R	57,10
	 82	Pasquali Rosi	R	57,00
	 83	Palladino Francesco		56,74
	 84	Mavilio Simonetta	R	56,72
	 85	Bovolenta Elena	R	56,52
	 86	Cavadini Gianni		56,44
	 87	Pero Patrizia	R	56,34
	 88	Castaldi Monica		56,20
	 89	Minguzzi Silvia	R	56,19
	 90	Camerani Sofia Germana		56,16
	 91	Ferretti Elena	R	56,06
	 92	Paulon Flavia		56,05
	 93	Melloni Sara	R	56,00
	 94	Marchetti Francesca	R	55,90
	 95	Leoni Valeria	R	55,82
	 96	Triossi Viola	R	55,64
	 97	Catalano Maria Giuseppina		55,55
	 98	Albonetti Alice	R	55,50
	 99	Barbaro Mariacristina	R	55,50
	100	Ferretti Franco		55,40
	101	Esposito Giorgia	R	55,30
	102	Nicolosi Franca	R	55,28
	103	Bardi Anna	R	55,10
	104	Sossa Daniela		55,10
	105	Baldini Francesco	R	54,58
	106	Marianini Luana		54,42
	107	Vittori Raffaella	R	54,30
	108	Lo Bianco Laura	R	54,05
	109	Catizzone Rosangela		54,05
	110	Pardi Carmen	R	54,01
	111	Casolari Chiara	R	54,00
	112	Di Chiara Fabrizio	R	53,98
	113	Tecchiati Barbara	R	53,80
	114	Bastarelli Isabella		53,79
	115	Chighine Elena		53,69
	116	Guidi Alessandra	R	53,65
	117	Floro-flores Rossella		53,64
	118	Pieri Mauro		53,60
	119	Pruneri Francesca	R	53,50
	120	Nugnes Anna		53,48
	121	Lupo Federico	R	53,19
	122	Manuzzi Costanza		53,15
	123	Cittadino Giovanna Concetta Tiziana	R	53,10
	124	Bagheri Loredana	R	53,10
	125	Palmieri Luisa	R	53,05
	126	Zappi Elisa	R	53,00
	127	Marani Chiara		52,56
	128	Cimmino Emanuela	R	52,55
	129	Marchetti Francesca	R	52,45
	130	Aprile Claudia	R	52,40
	131	Martelli Ilaria	R	52,40
	132	Ravaldi Annalisa	R	52,34
	133	Magaro' Genni		52,05
	134	Colombo Maria	R	52,05
	135	Morra Silvana	R	52,05
	136	Maltoni Manola	R	52,00
	137	Mellone Assunta	R	52,00
	138	Pepe Angela	R	52,00
	139	Toscano Manuela Rosaria	R	51,38
	140	Viacava Flavia	R	51,30
	141	Di Spirito Marina	R	51,18
	142	Scata' Eva	R	51,15
	143	Romaniello Carmelina	R	51,05
	144	Raspa Agnese	R	51,00
	145	Casadei Elise	R	51,00
	146	Romanazzi Grazia	R	50,30
	147	Ventrone Stefania	R	50,21
	148	Buono Veronica	R	50,00
	149	Renna Laura	R	49,71
Quanto ai fini di notifica ai candidati.
IL DIRETTORE
Manuela Manini

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it