AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI RAVENNA

GRADUATORIA

Graduatoria del concorso pubblico, per titoli ed esami, per n. 47 posti di Operatore Tecnico specializzato Autista di ambulanza, cat. B (livello economico BS), approvata con deliberazione n. 188 del 16/3/2007, pubblicata il 21/3/2007

	Pos.	Cognome e nome	Totale	Collocati
				con riserva
	1	Moretti Roberto	72,30
	2	Morelli Vito	71,98
	3	Mattioli Fabrizio	69,88
	4	Silvestroni Maurizio	69,47
	5	Danese Paolo	69,20
	6	Bugnoli Lorenzo	69,11
	7	Argnani Fabio	68,43
	8	Ciccotta Moreno	68,16
	9	Alvisi Arnaldo	67,15
	10	Mazzali Davide	66,98
	11	Venturi Simone	66,72
	12	Corbelli Giuseppe	66,31
	13	Rulli Marco	66,03
	14	Capucci Francesco	65,56
	15	Macioce Davide	65,43
	16	Zanerini Paolo	65,22
	17	Tinello Federico	65,01
	18	Giardini Gianluca	64,51
	19	Catrani Stefano	64,50
	20	Liverani Andrea	64,11
	21	Gemignani Herman	64,04
	22	Calderoni Oscarre	63,83
	23	Bellini Nazario	63,74
	24	Belletti Luigi	63,02
	25	Tozzola Lara	62,95
	26	Visani Massimiliano	62,91
	27	Pirani Davide	62,76
	28	Cannavacciuolo Vincenzo	62,68
	29	Gianni Luigi	62,65
	30	Catalano Giuseppe	62,38
	31	Visini Stefano	61,99
	32	Balzani Marcello	61,91
	33	Gaudenzi Angelo	61,70
	34	Luciani Andrea	61,48
	35	Leardini Mauro	61,46
	36	Delorenzi Gianni	61,33
	37	Di Paoli Denis	61,30
	38	Santoro Giancarlo	61,10
	39	Villa Massimiliano	61,00
	40	Monti Roberto	61,00
	41	Federici Roberto	60,96
	42	Fabbri Mauro	60,92
	43	Sangiorgi Stefano	60,86
	44	Colamaria Graziano	60,81
	45	Bui Giovanni	60,39
	46	Negrotto Cambiasio Fabio	60,29	R
	47	Alessandrino Antonella	60,27
	48	Garotti Andrea	60,23
	49	Fogli Daniele	60,05
	50	Maestri Ottorino	60,03
	51	Martini Roberto	60,02
	52	Natilla Cosimo	59,96
	53	Zaccarelli Maurizio	59,89
	54	Virgili Jacopo	59,68
	55	Guidi Raffaele	59,56
	56	Rovigatti Stefano	59,54
	57	Pezzi Mauro	59,48
	58	Balboni Adriano	59,37
	59	Matteucci Stefano	59,36
	60	Palli Raffaele	59,32
	61	Bottinelli Stefano	59,19
	62	D'Amico Roberto	59,19
	63	Canta Giuseppe	59,15
	64	Vissani Lorenzo	59,01
	65	Filippone Eugenio	58,97
	66	Balboni Stefano	58,89
	67	Bazzocchi Gabriele	58,88
	68	Bellini Christian	58,88
	69	Mangelli Dovler	58,71
	70	Mule' Andrea	58,67
	71	Fronzoni Christian	58,64
	72	Stoppa Leonardo	58,57
	73	Patrocli Alessandro	58,56
	74	Gualandri Paolo	58,51
	75	Maia Massimiliano	58,50
	76	Ciurlanti Massimo	58,50
	77	Capra Laurano	58,41
	78	Monti Luca	58,37	R
	79	Matarazzo Maurizio	58,27
	80	Agnello Vittorio	58,26
	81	Marchiani Mauro	58,19	R
	82	Simoncini Fabrizio	58,12
	83	Carroli Maurizio	58,11
	84	Costanzo Piero	58,02
	85	Franceschini Roberto	58,00
	86	Cupertino Giuseppe	57,76
	87	Belletti Monia	57,75
	88	Rossi Nicola	57,74
	89	Dal Reno Mauro	57,72
	90	Bellachioma Cristiano	57,68
	91	Mauro Gabriele	57,63
	92	Ventola Andrea	57,56
	93	Russo Lorenzo	57,51	R
	94	Valentini Mirko	57,50
	95	Abetti Luciano	57,42
	96	Morelli Lanfranco	57,31
	97	Gramellini Gian Marco	57,22	R
	98	Vicenzi Marco	57,17
	99	Narducci Fabio	57,16
	100	De Carolis Pasqualino	57,10
	101	Balladelli Andrea	57,04
	102	Fiorentini Franco	56,93
	103	Ricci Francesco	56,85	R
	104	Schiavone Leonardo	56,84
	105	Cangini Stefano	56,84
	106	De Biagi Pietro	56,66
	107	Pontieri Antonio	56,52
	108	Bianchi Roberto	56,27
	109	Raschi Sara	56,20	R
	110	Russo Luca	56,02
	111	Frezzato Giancarlo	55,88
	112	Zangirolami Alessandro	55,85
	113	Genna Antonio	55,84
	114	Ceroli Antonio	55,77
	115	Laurini Andrea	55,59
	116	Santoro Fabrizio	55,49
	117	Servadei Flavio	55,40
	118	Galli Mauro	55,38
	119	Moretti Primo	55,19
	120	Cardelli Giovanni	55,13
	121	Rossini Gianluca	55,10	R
	122	Montanari Enrico	55,03	R
	123	Galanti Gian Luca	54,86
	124	Guizzardi Roberto	54,74	R
	125	Giacchini Valerio	54,64
	126	Romagnoli Michele	54,51
	127	Galatolo Diego	54,44	R
	128	Stella Marco	54,44
	129	Garoia Stefano	54,32	R
	130	Granato Giovanni	54,05
	131	Marchesini Simone	53,94
	132	Martelli Federico	53,93
	133	Troisi Francesco Rocco	53,86	R
	134	Longanesi Daniele	53,68	R
	135	Manetti Luigi	53,55	R
	136	Loprete Vincenzo	53,47	R
	137	Salucci Claudio	53,45
	138	Perini Paolo	53,38	R
	139	Cristiano Giuseppina	53,15
	140	Pascoli Emiliano	53,06
	141	Francesconi Cesarina	53,05	R
	142	Nanni Tommaso Mattia	53,03	R
	143	Venieri Nico	52,91
	144	Belvedere Ciro	52,91
	145	Longo Fabio	52,88
	146	Coppola Rosario	52,52
	147	Succi Yuri	52,44	R
	148	Fabbri Mirko	52,43	R
	149	Bibbo' Michele	52,36	R
	150	Matteucci Romolo	52,36	R
	151	Bonifazi Michele	52,34
	152	Tampieri Andrea	52,31	R
	153	Santoro Massimo Emiliano	52,31	R
	154	Giorgi Filippo	52,19	R
	155	Lama Vittorio	52,18	R
	156	Castellani Marco	52,11	R
	157	Aceto Andrea	52,10
	158	Macaluso Raffaele	51,96	R
	159	Bartoli Vittorio	51,86	R
	160	Musella Gabriele	51,77
	161	Mengozzi Roberto	51,76	R
	162	De' Pra Marco	51,72	R
	163	Filippone Simone	51,63
	164	Baldo Francesco	51,54
	165	Tomassini Carmine	51,41
	166	Vitali Samuele	51,32	R
	167	Federico Pasquale	51,24	R
	168	Di Leo Mattia	51,20	R
	169	Amadori Dennis	51,18	R
	170	Signetti Pierluigi	51,16	R
	171	Marchese Diego	51,15
	172	Valgiusti Mario	51,14	R
	173	Montini Franco	51,11
	174	Podimane Stefano	50,85
	175	Beccari Denis	50,75	R
	176	Dallara Giorgio	50,62	R
	177	Di Vivo Liberato	50,57	R
	178	Tassinari Raoul	50,48	R
	179	Rinaldi Nicola	50,46
	180	Pontonio Lazzaro	50,41
	181	Dardi Simone	50,21	R
	182	Marruzzella Giorgio	50,20	R
	183	Clemente Antonino	50,16
	184	Casini Jonata	50,15	R
	185	Castagnoli Denise	50,15	R
	186	Mancurti Filippo	50,12	R
	187	Pepe' Giuseppe	49,99	R
	188	Bucci Sebastiano	49,86
	189	Paolini Matteo	49,84	R
	190	Brogna Giuseppe	49,66
	191	Pellegrino Marcello	49,65	R
	192	Romano Gennaro	49,65
	193	Tamburini Marco	49,46	R
	194	Biraghi Erika	49,45
	195	Rappa Francesco	49,36	R
	196	Spettoli Thomas	49,35
	197	Tenani Mirko	49,30	R
	198	Iozzo Salvatore	49,28	R
	199	Conti Antonio	49,21	R
	200	Buccirosso Carlo	49,20	R
	201	Brunetti Gianluca	49,14	R
	202	Tramparulo Nicola	49,06
	203	Sardi Roberto	49,02	R
	204	Mazzotti Luigi	49,02	R
	205	Senese Michele	48,99	R
	206	Gazzani Gabriele	48,70	R
	207	Di Tommaso Vito	48,36
	208	Troiani Leonardo	48,35	R
	209	Indellicati Gennaro	48,24	R
	210	Masacci Marina	48,00	R
	211	Cucumo Mario Antonio	47,98	R
	212	Costante Salvatore	47,81
	213	Cavalensi Domenico	47,71
	214	Curcio Rocco	47,33	R
	215	Zitiello Raffaele	47,33	R
	216	Gardenghi Nadia	47,15	R
	217	Daniele Carmine	47,13	R
	218	Di Domenico Francesco	46,65	R
	219	Marascio Felice	46,42	R
	220	Trincossi Tiziano	46,34	R
	221	De Angelis Rocco	46,13	R
	222	Andaloro Filippo	46,04
	223	Corcione Antonio	45,61
	224	Maltoni Mauro	45,56	R
	225	Cozzolino Mario	45,34	R
	226	Panettieri Vito	45,00	R
	227	Pingitore Carmine	44,81	R
	228	Bonafini Jonny	44,04	R
	229	Bartollino Vincenzo	44,02
	230	Sirri Enrico	44,02	R
	231	Marseglia Gennaro	42,00	R
	232	De Cicco Luigi	42,00	R
	233	Mastromatteo Giacomo	42,00	R
Quanto ai fini di notifica ai candidati.
IL DIRETTORE
Manuela Manini

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it