ISTITUTI ORTOPEDICI RIZZOLI - BOLOGNA

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria finale relativa alla copertura di n. 2 posti di Operatore socio-sanitario (Cat. B liv. econ. Bs) - (Delibera n. 762 del 30/11/2004)

Graduatoria finale                                                              
  Pos.  Cognome e nome  Punteggio titoli                                        
  1)  Spoglianti Manuela  2,85                                                  
  2)  Saccomandi Barbara  1,31                                                  
  3)  Mastrorilli Mariangela  1,21                                              
  4)  Andeberhan Mehanzel                                                       
    Nezihti  0,62                                                               
  5)  Giuliani Antonietta  0,56                                                 
  6)  Ficetola Valeria  0,54                                                    
  7)  Beani Maura  0,49(*)                                                      
  8)  Fiori Caterina  0,49(*)                                                   
  9)  Caliendo Anita  0,39                                                      
  10)  D'Errico Debora  0,38                                                    
  11)  Rosanova Assuntina  0,37                                                 
  12)  Bocola Antonio  0,36(*)                                                  
  13)  D'Accurso Mattea  0,36(*)                                                
  14)  Mazzei Santino  0,30                                                     
  15)  Govoni Sandra  0,25                                                      
  16)  Cecchi Armida Flavia  0,24                                               
  17)  Samele Maria Altomare  0,22                                              
  18)  Lucente Maria  0,20                                                      
  19)  Perziano Vincenza  0,19                                                  
  20)  Sabattini Catia  0,18                                                    
  21)  Comacho Montoya                                                          
    Rosa Virginia  0,15                                                         
  22)  Midolo Giovanni  0,13(*)                                                 
  23)  Paduano Carmelina  0,13(*)                                               
  24)  Cito Rita Silvana  0,12(*)                                               
  25)  Maestrami Manuela  0,12(*)                                               
  26)  Messina Luana  0,12(*)                                                   
  27)  Ricucci Maria Pina  0,12(*)                                              
  28)  Garelli Luca  0,11(*)                                                    
  29)  Nardella Pietro  0,11(*)                                                 
  30)  Caputo Monica  0,09(*)                                                   
  31)  Paradisi Dajana  0,09(*)                                                 
  32)  Cimino Antonio  0,08                                                     
  33)  Paselli Andrea  0,06(*)                                                  
  34)  Solimene Maria Grazia  0,06(*)                                           
  35)  Bonfitto Riccardo  0,05                                                  
  36)  Zanchetta Bruna  0,04                                                    
  37)  Bleve Biagio  0,02(*)                                                    
  38)  Cutrone Bendetto  0,02(*)                                                
  39)  Di Stefano Maria  0,02(*)                                                
  40)  Gobbo Tamara  0,02(*)                                                    
  41)  Tavaniello Flora  0,02(*)                                                
  42)  Abagnale Elena  0,00(*)                                                  
  43)  Antonini Savino  0,00(*)                                                 
  44)  Argentino Caterina  0,00(*)                                              
  45)  Augello Salvatore  0,00(*)                                               
  46)  Butera Maria Assunta  0,00(*)                                            
  47)  Curia Paola  0,00(*)                                                     
  48)  Giordano Pasquale  0,00(*)                                               
  49)  Ippolito Rachele  0,00(*)                                                
  50)  Marino Rosa  0,00(*)                                                     
  51)  Pignatelli Tonino  0,00(*)                                               
  52)  Rizzi Sabino  0,00(*)                                                    
  53)  Tancredi Antonio  0,00(*)                                                
(*) In caso di ex-aequo l'elenco e' in ordine alfabetico. Le                    
priorita' verranno stabilite in un momento successivo.                          
IL DIRIGENTE                                                                    
Antonella Tacconi                                                               

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it