AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA DI PARMA

GRADUATORIA

Graduatoria finale del concorso pubblico, per soli titoli, a n. 1 posto di Operatore socio-sanitario - Cat. B - liv. economico Bs - approvata con determina n. 663 del 19/9/2005

	N.	Cognome e nome	Punteggio
	1)	Rebecchi Renata	70,8520
	2)	Infantolino Antonia	63,2750
	3)	De Padova Libera	62,6270
	4)	Ilari Maria	60,5270
	5)	Cecconi Simona	60,1540
	6)	Pennini Cristina	59,8030
	7)	Nocera Alessandra	59,5500
	8)	Larocca Michelina	59,0100
	9)	Zullino Concetta	58,7320
	10)	Cassa Rita	58,5300
	11)	La Mendola Antonio Luca	58,4250
	12)	Marossa Mariateresa	58,4020
	13)	Fini Riccardo	58,2920
	14)	Bordonaro Giuseppe	58,2510
	15)	Balestracci Simonetta	58,2060
	16)	Centrone Gioacchino	58,1500
	17)	Lardara Maria Concetta	57,9540
	18)	Salvi Pierpaolo	57,8510
	19)	Tanzi Daniele	57,7400
	20)	Falzarano Manila	57,5520
	21)	Di Pietro Antonella	57,3900
	22)	Galdi Anna	57,3510
	23)	Umidetti Giuseppina	57,2040
	24)	Visniovaia Viorica	57,2000
	25)	Sicurella Maria Antonietta	57,0600
	26)	Giuliani Antonietta	57,0010
	27)	Alongi Fabio	56,9540
	28)	Mangano Maria	56,7110
	29)	Kovacs Julieta	56,7010
	30)	Tasca Giuseppe	56,5020
	31)	Corvetti Adriana Maria	56,4170
	32)	Failla Vincenzo	56,3540
	33)	Ciotti Maria	56,2520
	34)	Bocola Antonio	56,2100
	35)	Zammitti Katia	56,2020
	36)	Rabbito Demetrio	56,2020
	37)	Chiapponi Sabrina	56,2010
	38)	Isabello Michele	56,2000
	39)	Riu Silvia	56,2000
	40)	Nonnis Giuseppina	56,0000
	41)	Meli Maria	55,9500
	42)	Ricucci Maria Pina	55,8010
	43)	Salerno Michele	55,6510
	44)	Bernieri Isabella	55,6020
	45)	Moscardini Loriana	55,4640
	46)	Benatti Tania	55,3840
	47)	Macaluso Franca	55,3520
	48)	Campeggio Anna	55,2900
	49)	Andreozzi Fabio	55,2010
	50)	Menichini Serena	55,2010
	51)	D'Ambrosio Antonio	55,2010
	52)	Paterna' Onofrio Valerio	55,2000
	53)	Losacco Benedetto Mose'	55,0560
	54)	Pesce Maria Altomare	55,0220
	55)	Ferraro Teresa	55,0030
	56)	Boccuzzi Stefania	55,0000
	57)	Spelta Marilla	54,6520
	58)	De Palma Arianna	54,6100
	59)	Cruciano Costantina	54,5540
	60)	Nevi Iolanda	54,3830
	61)	Mangione Caterina	54,3520
	62)	Ferrera Angelo	54,3500
	63)	Stefanoni Massimiliana	54,2200
	64)	Fatelli Marie Anna Isabelle	54,2010
	235)	Mormile Paolo	45,4000
	236)	Carta Rita	45,2010
	237)	Risuglia Gabriele	45,2000
	238)	Coniglio Luigi	45,2000
	239)	Solitario Giuseppe	45,0510
	240)	Matteoli Gianni	45,0000
	241)	Lauria Margherita	45,0000
	242)	Tilocca Claudia	44,5000
	243)	Seggio Calogero	44,2600
	244)	Doveri Sara	44,2000
	245)	Venerio Luisa	44,2000
	246)	Carmina Giuseppina	44,1520
	247)	Carmina Mariolina	44,1000
	248)	Rago Angela	44,0500
	249)	Gambino Tina	44,0200
	250)	Avarello Gianna	44,0000
	251)	Ruggieri Ambra	44,0000
	252)	Nocera Carmelo	43,3510
IL DIRIGENTE
Paola Lombardi

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it