AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI PIACENZA

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria relativa al procedimento per la copertura di posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a tempo determinato, di Operatore tecnico di cucina - Cat. B

Ai sensi del comma 7, art. 18 del DPR 220/01, si pubblica la                    
graduatoria di merito relativa al procedimento per la copertura di              
posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a               
tempo determinato, di "Operatore tecnico di cucina" Cat. B -                    
approvata con atto n. 33 del 21/1/2005.                                         
Graduatoria generale                                                            
  N.  Cognome e nome  Data nascita  Punti                                       
  1)  Massoni Carmen  21/08/1968  11,7750                                       
  2)  De Carli Pier Angela  30/10/1950  9,3500                                  
  3)  Guida Salvatore  21/03/1972  5,6500                                       
  4)  Rizzi Manuela  25/09/1962  4,3500                                         
  5)  Acquaviva Giuseppa  15/06/1972  4,3000                                    
  6)  Cignatta Alessandrina  12/09/1949  3,9500                                 
  7)  Franchi Patrizia  25/08/1963  3,7510                                      
  8)  Cassinelli Esterina Alma  03/07/1969  3,2700                              
  9)  Iappicco Luigi  18/04/1971  2,9410                                        
  10)  Pulvirenti Francesca  27/01/1966  2,1760                                 
  11)  Summo Francesco Paolo  01/04/1959  1,7500                                
  12)  Biasini Mariastella  26/01/1969  1,3500                                  
  13)  Raschella' Sabrina  12/01/1973  1,0020                                   
  14)  Iappicco Marianna  08/11/1981  0,2000                                    
  15)  Crosato Arianna  01/09/1977  0,1000                                      
    (un figlio)                                                                 
  16)  Aresi Simona  02/07/1979  0,1000                                         
  17)  Carini Marilena  22/07/1964  0,0500                                      
  18)  Battu' Rita  28/07/1970  0,0020                                          
  19)  Pittaro Paola  17/10/1976  0,0010                                        
  20)  Sepe Orsola  18/10/1971  0,0000                                          
    (coniugata con 2 figli)                                                     
  21)  Ballatore Nicola  14/08/1975  0,0000                                     
  22)  Garofalo Albina  16/12/1973  0,0000                                      
  23)  Gerioli Annalisa  17/08/1967  0,0000                                     
  24)  Guerrera Rodriguez Julieta  02/08/1957  0,0000                           
IL RESPONSABILE                                                                 
Luigi Bassi                                                                     

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it