AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI PIACENZA

GRADUATORIA

Graduatoria relativa al procedimento per la copertura di posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a tempo determinato, di Collaboratore professionale sanitario - Tecnico Sanitario di Laboratorio Biomedico - Cat. D

Ai sensi del comma 7, art. 18 del DPR 220/01, si pubblicano le
graduatorie di merito relative al procedimento per la copertura di
posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a
tempo determinato, di "Collaboratore professionale sanitario - Tecnico
Sanitario di Laboratorio Biomedico - Cat. D - Approvata con atto n.
1389 del 22/11/2005.
Graduatoria generale
	N.	Cognome e nome	Punteggio
	1)	Di Penta Fabiola	8,584
	2)	Buonomo Alfonso	7,850
	3)	Bocale Assunta	6,899
	4)	Vulcano Carmela Rita	6,419
	5)	Sollazzo Maria	6,255
	6)	Passigato Simona	6,068
	7)	Fontanarosa Stefania	6,041
	8)	Mastronicola Francesco	5,734
	9)	Orlandini Paolo	5,650
	10)	Rosa Antonio	5,428
	11)	Amadori Anna Rita	4,317
	12)	Basso Giuseppina	4,194
	13)	Cavaliere Rosaria	4,157
	14)	Balboni Stefania	3,951
	15)	Muoio Leandro	3,778
	16)	Codeca' Monia	3,603
	17)	Buonagura Raffaela	3,551
	18)	Busignani Elisa	3,460
	19)	Ferrari Mariagrazia	3,401
	20)	Quagliarella Angela	3,201
	21)	Lamanna Anna	3,028
	22)	Grandolfo Vito Onofrio	3,005
	23)	Daria Giuseppina	2,919
	24)	Piaggesi Monia	2,524
	25)	Caroli Antonella	2,408
	26)	Garuti Erika	2,239
	27)	Sabato Michela	2,227
	28)	Bisi Valentina	2,167
	29)	Zugarini Valentina	2,035
	30)	Spinazzola Antonella	2,000
	31)	Marcantonio Catia	1,904
	32)	Politi Francesca	1,810
	33)	Sinfonia Pasquale Giuseppe	1,805
	34)	Marongiu Laura	1,166
	35)	Giorgio Martino	1,049
	36)	Zagaria Carla	1,000
	37)	Rossi Annalisa	0,903
	38)	Rossi Tommaso	0,755
	39)	Arnesi Giacinto	0,648
	40)	Bonarrigo Laura	0,405
	41)	Dell'Atti Luana	0,243
	42)	Scalera Anna Elisa	0,221
	43)	Marzillo Laura	0,176
	44)	Leonetti Michele	0,159
	45)	Zampogna Antonella	0,145
	46)	Tusciano Gianluca	0,119
	47)	Pezzi Valentina	0,110
	48)	Colella Tiziana	0,102
	49)	Bottalico Nicola	0,101
	50)	Alfano Alfonso	0,057
	51)	Laudati Stefano	0,036
	52)	Vizzino Manuela	0,034
	53)	Fiorini Alessia	0,009
	54)	Baldini Lucia	0,002
	55)	Litti Elisabetta	0,002
	56)	Motti Deorah	0,000
		(precede per eta')
	57)	Ianzano Angela	0,000
		(precede per eta')
	58)	Parlangeli Pamela	0,000
		(precede per eta')
	59)	Bramucci Veronica	0,000
		(precede per eta')
	60)	Fox Lucia	0,000
		(precede per eta')
	61)	Elia Doriana	0,000
		(precede per eta')
	62)	Caliandro Isabella	0,000
		(precede per eta')
	63)	Petese Roberta	0,000
		(precede per eta')
	64)	De Leonardis Valeria	0,000
		(precede per eta')
	65)	Castronuovo Mariagrazia	0,000
		(precede per eta')
	66)	Martucci Massimo	0,000
		(precede per eta')
	67)	De Marco Michele	0,000
		(precede per eta')
	68)	Gazzola Valentina	0,000
		(precede per eta')
	69)	De Siena Davide	0,000
		(precede per eta')
	70)	Camposeo Francesca	0,000
		(precede per eta')
	71)	Perozzi Damiano Cosimo	0,000
		(precede per eta')
	72)	De Giorgio Antonio	0,000
		(precede per eta')
	73)	Cassese Luigi	0,000
		(precede per eta')
	74)	Rinaldi Antonio	0,000
		(precede per eta')
	75)	Moretti Manuela	0,000
		(precede per eta')
	76)	Sarli Sonia	0,000
		(precede per eta')
	77)	Garzillo Antonio	0,000
		(precede per eta')
IL DIRETTORE
Luigi Bassi

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it