AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI PIACENZA

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria relativa al procedimento per la copertura di posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a tempo determinato, di "Operatore tecnico Addetto all'assistenza" - Cat. B

Ai sensi del comma 7, art. 18 del DPR 220/01, si pubblica la                    
graduatoria di merito relativa al procedimento per la copertura di              
posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a               
tempo determinato, di "Operatore tecnico Addetto all'assistenza" Cat.           
B - approvata con atto n. 505 del 27/4/2004.                                    
Graduatoria generale                                                            
  N.  Cognome e nome  Data nascita  Punti                                       
  1)  De Carli Pier Angela  30/10/1950  9,8630                                  
  2)  Montanari Maria  04/01/1958  8,2990                                       
  3)  Mazzari Giovannina  09/02/1947  7,5710                                    
  4)  Patteri Marco  03/05/1963  7,3220                                         
  5)  Marchi Monica  27/04/1959  6,9510                                         
  6)  Pozzi Esmeralda  28/08/1971  6,1100                                       
  7)  Tommasi Giuseppa  19/05/1968  5,8550                                      
  8)  Vinci Santa  11/01/1952  5,7470                                           
  9)  Alberici Maria Grazia  31/08/1977  5,3150                                 
  10)  Pavesi Elisa  28/09/1978  5,3150                                         
  11)  Bongiorni Gisella  15/03/1963  5,1980                                    
  12)  Baldini Carla  09/08/1960  5,0070                                        
  13)  Bucaria Paola  06/10/1973  4,4700                                        
  14)  Mandelli Margherita  25/04/1966  4,0810                                  
  15)  Perotti Giovanna  10/06/1974  4,0450                                     
  16)  Precivale Laura  19/12/1964  3,7550                                      
  17)  Chinelli Adriana  07/09/1958  3,5550                                     
  18)  Guastadini Paola  06/04/1975  3,5050                                     
  19)  Donati Monica  05/12/1966  3,2700                                        
  20)  Gomez Maria Paloma  18/11/1957  2,5530                                   
  21)  Battini Davide  04/10/1969  2,5500                                       
  22)  Pulvirenti Francesca  27/01/1966  2,4420                                 
  23)  Turin Roberta  05/03/1960  1,7010                                        
  24)  Basone Anna Barbara  09/07/1973  1,6510                                  
  25)  Vermigli Stefano  05/10/1969  1,5750                                     
  26)  De Souza Theresinha  07/06/1962  1,3520                                  
  27)  Umili Marta  09/12/1948  1,3350                                          
  28)  Caliendo Carmela  07/11/1966  1,1250                                     
  29)  Visai Laura  25/08/1968  0,9530                                          
  30)  Gambazza Luigina  15/12/1964  0,8700                                     
  31)  Sottosanti Maria  12/04/1958  0,7750                                     
  32)  Navarro Anna  08/01/1967  0,6260                                         
  33)  Guglielmetti Maria Angela  26/10/1953  0,4250                            
  34)  Onorini Giancarlo  24/12/1955  0,4080                                    
  35)  Lanza Mariagrazia  07/05/1956  0,3270                                    
  36)  Repetti Elena  16/01/1967  0,2520                                        
  37)  Rocchetta Cristina  01/03/1954  0,2350                                   
  38)  Nuvola Rita  05/11/1966  0,1960                                          
  39)  Tufo Vita  09/07/1961  0,1850                                            
  40)  Lopez Ortiz                                                              
    Katia Rebecca  21/10/1963  0,1010                                           
  41)  Monconconi Lucia  08/12/1966  0,1000                                     
    (precede per eta')                                                          
  42)  Faravelli Clelia  03/01/1966  0,1000                                     
    (precede per eta')                                                          
  43)  Cortellini Giovanna  21/02/1957  0,1000                                  
  44)  Sorrentino Elena  02/03/1968  0,0260                                     
  45)  Bardetti Franca  03/04/1973  0,0250                                      
  46)  Loss Alessandrina  10/01/1951  0,0110                                    
  47)  Cingolo Annabella  20/01/1973  0,0040                                    
  48)  Locca Carla  17/02/1956  0,0020                                          
  49)  Elkhayatty Hadoum  30/03/1957  0,0010                                    
  50)  Palacios Del Busto                                                       
    Jackeline  07/01/1974  0,0000                                               
    (coniugata + 1 figlio)                                                      
  51)  Beraldo Sabina  21/01/1974  0,0000                                       
    (precede per eta')                                                          
  52)  Auletta Tiziana                                                          
    Leonarda  17/03/1973  0,0000                                                
    (precede per eta')                                                          
  53)  Serafini Daniela  15/08/1966  0,0000                                     
    (precede per eta')                                                          
  54)  D'Avolio Anna Maria  15/10/1959  0,0000                                  
    (precede per eta')                                                          
  55)  Aleroni Rita  13/05/1953  0,0000                                         
IL RESPONSABILE                                                                 
Luigi Bassi                                                                     

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it