DETERMINAZIONE DEL RESPONSABILE DEL SERVIZIO SVILUPPO ORGANIZZATIVO, FORMAZIONE E MOBILITA' 29 LUGLIO 2004, N. 10430

> DETERMINAZIONE

Progressione verticale per la copertura di n. 19 posti - Posizione lavorativa "Amministrativi-Contabili" in Categoria C degli organici della Regione Emilia-Romagna. Approvazione graduatoria finale e dichiarazione vincitori

IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO                                                    
(omissis)  determina:                                                           
per le motivazioni espresse in premessa e che qui s'intendono                   
integralmente richiamate:                                                       
1) di approvare, come riportata nell'Allegato "A" parte integrante e            
sostanziale del presente provvedimento, la graduatoria finale di                
idoneita' alla procedura selettiva, per titoli ed esami, riservata ai           
dipendenti regionali, per la copertura di n. 19 posti di Categoria C            
- Posizione economica iniziale C.1, profilo professionale C.A                   
"Amministrativo", posizione lavorativa "Amministrativi-Contabili"               
degli organici della Regione Emilia-Romagna, indetta con                        
determinazione del 23/2/2004, n. 2048:                                          
(omissis)                                                                       
3) di disporre che la graduatoria approvata con il presente                     
provvedimento venga pubblicata, ai sensi dell'art. 16, comma 4 della            
L.R. 43/01, nel Bollettino Ufficiale della Regione Emilia-Romagna.              
(omissis)                                                                       
LA RESPONSABILE DEL SERVIZIO                                                    
Nadia Biavati                                                                   
ALLEGATO "A"                                                                    
Graduatoria finale di idoneita' alla procedura selettiva per la                 
copertura di n. 19 posti di Categoria C, Posizione economica iniziale           
C.1, - Profilo professionale C.A "Amministrativo" - Posizione                   
lavorativa "Amministrativi-Contabili" - degli organici della Regione            
Emilia-Romagna.                                                                 
  Cognome e nome  titoli  prova  colloquio  punti  punteggio                    
      pratica    prova  finale                                                  
  1  Lenzi Anna  19,00  28,00  30,00  29,00  48,00                              
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  2  Pancaldi Paola  19,00  28,00  30,00  29,00  48,00                          
  3  Ruggiero Alessandro  17,70  30,00  30,00  30,00  47,70                     
  4  Toschi Elena  16,00  30,00  29,00  29,50  45,50                            
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  5  Marino Vita Giuseppa  19,00  25,00  28,00  26,50  45,50                    
  6  Sermenghi Lia  17,30  27,00  27,00  27,00  44,30                           
  7  Morandi Sandra  18,55  27,00  24,00  25,50  44,05                          
  8  Cevenini Alessandra  18,40  21,00  30,00  25,50  43,90                     
  9  Abatemattei Lucia                                                          
    Elisabetta  17,80  26,00  26,60  26,00  43,80                               
  10  Cervini Maria Alba  19,00  26,00  23,00  24,50  43,50                     
  11  Celli Maria Pia  17,50  24,00  27,00  25,50  43,00                        
  12  Antinori Monica  17,60  26,00  24,00  25,50  42,60                        
  13  Molinari Catia  15,50  27,00  27,00  27,00  42,50                         
  14  Robuschi Vanna  18,30  21,00  26,00  23,50  41,80                         
  15  De Luca Maria                                                             
    Antonietta  17,90  21,00  25,60  23,30  41,20                               
  16  Gubellini Lorena  16,55  24,00  25,00  24,50  41,05                       
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  17  Farinella Cinzia  16,05  25,00  25,00  25,00  41,05                       
  18  Cuneo Marcella  16,95  21,00  26,60  23,80  40,75                         
  19  Cerrina Giuseppina  16,65  22,00  26,00  24,00  40,65                     
  20  Facchini Lorena  16,95  24,00  23,00  23,50  40,45                        
  21  Fortini Sandra  16,80  23,00  24,00  23,50  40,30                         
  22  Cardace Pasquale  16,60  24,00  23,30  23,65  40,25                       
  23  Bortolani Rita  17,20  21,00  25,00  23,00  40,20                         
  24  Cortesini Daniela  16,35  21,00  26,00  23,50  39,85                      
  25  Cardilli Rossella  15,45  22,00  26,00  24,00  39,45                      
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  26  Mignani Rossella  15,30  26,00  22,30  24,15  39,45                       
  27  Cantelli Miranda  16,90  21,00  24,00  22,50  39,40                       
  28  Nagliati Susanna  16,35  23,00  23,00  23,00  39,35                       
  29  Bianchi Graziella  16,30  21,00  25,00  23,00  39,30                      
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  30  Montanari Zita  15,65  26,00  21,30  23,65  39,30                         
  31  Grillanda Rossana  16,10  21,00  25,00  23,00  39,10                      
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  32  Calderara Anna Maria  17,10  22,00  22,00  22,00  39,10                   
  33  Tarantino Maria                                                           
    Rosaria  16,00  21,00  25,00  23,00  39,00                                  
  34  Guizzardi Bruno  14,95  25,00  21,00  23,00  37,95                        
  35  Lanza Maria Roberta  15,40  21,00  23,00  22,00  37,40                    

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it