DETERMINAZIONE DEL RESPONSABILE DEL SERVIZIO SVILUPPO ORGANIZZATIVO, FORMAZIONE E MOBILITA' 29 LUGLIO 2004, N. 10427

> DETERMINAZIONE

Progressione verticale per la copertura di n. 14 posti - Posizione lavorativa "Automazioni d'ufficio e applicazioni informatiche" in Categoria C dell'organico della Giunta regionale. Approvazione graduatoria finale e dichiarazione vincitori

IL RESPONSABILE DEL SERVIZIO                                                    
(omissis)  determina:                                                           
per le motivazioni espresse in premessa e che qui si intendono                  
integralmente richiamate:                                                       
1) di approvare, come riportata nell'Allegato "A" parte integrante e            
sostanziale del presente provvedimento, la graduatoria finale di                
idoneita' alla procedura selettiva, per titoli ed esami, riservata ai           
dipendenti regionali, per la copertura di n. 14 posti di Categoria C            
- Posizione economica iniziale C.1, profilo professionale C.T                   
"Tecnico", posizione lavorativa "Automazioni d'ufficio e applicazioni           
informatiche" dell'organico della Giunta regionale, indetta con                 
determinazione del 23/2/2004, n. 2045:                                          
(omissis)                                                                       
3) di disporre che la graduatoria approvata con il presente                     
provvedimento venga pubblicata, ai sensi dell'art. 16, comma 4 della            
L.R. 43/01, nel Bollettino Ufficiale della Regione Emilia-Romagna.              
(omissis)                                                                       
LA RESPONSABILE DEL SERVIZIO                                                    
Nadia Biavati                                                                   
ALLEGATO "A"                                                                    
Graduatoria finale di idoneita' alla procedura selettiva per la                 
copertura di n. 14 posti di Categoria C, Posizione economica iniziale           
C.1, - profilo professionale C.T "Tecnico" - Posizione lavorativa               
"Automazioni d'ufficio e applicazioni informatiche" - dell'organico             
della Giunta regionale.                                                         
  Cognome e nome  titoli  prova  colloquio  punti  punteggio                    
      pratica    prova  finale                                                  
  1  Barchi Donatella  18,70  23,00  30,00  26,50  45,20                        
  2  Gubellini Paola  17,80  24,00  30,00  27,00  44,80                         
  3  Ghelfi Susanna  17,00  23,00  30,00  26,50  43,50                          
  4  Franceschini Vania  14,70  27,00  30,00  28,50  43,20                      
  5  Garau Patrizia  15,10  26,00  27,00  26,50  41,60                          
  6  Bucci Francesco  14,50  24,00  30,00  27,00  41,50                         
  7  Onofri Carla  13,10  26,00  30,00  28,00  41,10                            
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  8  Zanetti Loredana  13,10  26,00  30,00  28,00  41,10                        
  9  Del Bianco Doretta  17,50  22,00  25,00  23,50  41,00                      
  10  Angrisano Francesco  16,40  21,00  28,00  24,50  40,90                    
  11  Calisti Eleonora  12,00  27,00  30,00  28,50  40,50                       
  12  Tinti Angela  16,20  23,00  25,00  24,00  40,20                           
  13  Ferlauto Costantino  14,60  23,00  28,00  25,50  40,10                    
  14  Brighetti Cristina  15,40  21,00  28,00  24,50  39,90                     
  15  Formica Luciano  14,30  22,00  29,00  25,50  39,80                        
  16  Bagnato Giuseppe  11,80  25,00  30,00  27,50  39,30                       
  17  Pirini Ombretta  12,20  24,00  30,00  27,00  39,20                        
  18  Graziani Virna  14,50  24,00  25,00  24,50  39,00                         
    precede minore                                                              
    eta' anagrafica                                                             
  19  Romualdi Enrico  15,50  22,00  25,00  23,50  39,00                        
  20  Lenzarini Werther  13,90  22,00  28,00  25,00  38,90                      
  21  Straforini Daniela  12,40  23,00  29,00  26,00  38,40                     
  22  Morandini Paolo  14,80  25,00  22,00  23,50  38,30                        
  23  Beccari Giovanni  13,00  21,00  29,00  25,00  38,00                       
  24  Bortolani Rita  14,90  21,00  24,00  22,50  37,40                         
  25  Boschini Anna Rita  11,50  22,00  29,00  25,50  37,00                     
  26  Camozzi Stefano  12,10  22,00  27,00  24,50  36,60                        
  27  Lanzarini Chiara  14,80  21,00  22,00  21,50  36,30                       
  28  Maglietto Maria                                                           
    Giovanna  14,00  21,00  23,00  22,00  36,00                                 
  29  Fili Marco  12,00  21,00  26,00  23,50  35,50                             
  30  Pesci Roberto  12,20  21,00  24,00  22,50  34,70                          
  31  Tarantino Maria                                                           
    Rosaria  11,50  21,00  24,00  22,50  34,00                                  
  32  Arvieri Costanza  11,30  21,00  22,00  21,50  32,80                       

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it