AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI CESENA

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria relativa all'avviso pubblico per l'assunzione a tempo determinato in qualita' di Collaboratore professionale - Assistente sociale - Ordinanza Direttore U.O. Sviluppo Risorse umane n. 192 del 12/10/2004

  Pos.  Cognome e nome  Punteggio/30  Precedenza                                
  1)  Tazioli Lorenza  16,800                                                   
  2)  Turci Alice  7,200                                                        
  3)  Ricci Enrica  7,000  minore eta'                                          
  4)  Turi Marinella  7,000                                                     
  5)  Bertozzi Giorgia  6,700                                                   
  6)  Dimaggio Francesca  6,230                                                 
  7)  Signorelli Marina  6,000                                                  
  8)  Lucchi Catia  5,730                                                       
  9)  Orci Sara  5,300                                                          
  10)  Rocchi Letizia  5,160                                                    
  11)  Fabbri Giannina  4,810                                                   
  12)  Abballe Pier Paolo  4,700                                                
  13)  Schiavoni Giovanna  4,200                                                
  14)  Consorti Maria  3,950                                                    
  15)  Cardinale Teodolinda  3,650                                              
  16)  Coralluzzo Ivan  3,300                                                   
  17)  Valdinosi Francesca  3,180                                               
  18)  Falaschi Maria Cristina  3,100                                           
  19)  Della Chiesa Serena  3,000                                               
  20)  Antonelli Simona  2,980                                                  
  21)  Farnedi Monia  2,740                                                     
  22)  Resi Claudia  2,700                                                      
  23)  Fattorini Denebola  2,530                                                
  24)  Pezzi Anna Maria  2,500                                                  
  25)  Risi Rosaria  2,400                                                      
  26)  Scordato Giuseppe  2,250                                                 
  27)  Marinacci Carmela  2,100                                                 
  28)  Giufre' Irene  2,070                                                     
  29)  Vignola Francesca  2,050                                                 
  30)  Di Ciccio Lucia  1,880                                                   
  31)  Mancinelli Valeria  1,850                                                
  32)  Parrino Giuseppa  1,790                                                  
  33)  D'Angeli Sara  1,550                                                     
  34)  Coppola Maria A.  1,500                                                  
  35)  Pagano Alessia  1,250                                                    
  36)  Cinque Patrizia  1,150                                                   
  37)  Ricci Sandra  1,130                                                      
  38)  Genovese Alessio  0,775                                                  
  39)  Colocci Eleonora  0,700  minore eta'                                     
  40)  Conte Laura  0,700  minore eta'                                          
  41)  Di Nardo-Di Maio Sonia  0,700                                            
  42)  Farolfi Simona  0,650                                                    
  43)  Lenzu Giovanna  0,630                                                    
  44)  Canu Irene  0,500                                                        
  45)  La Marca Irma  0,400  minore eta'                                        
  46)  Giannetti Nunziatina  0,400  minore eta'                                 
  47)  La Marra Giuseppe  0,400                                                 
  48)  Gorelli Eleonora  0,350                                                  
  49)  Mate' Maria Alejandra  0,340                                             
  50)  Pompili Nadia  0,325                                                     
  51)  Bertozzi Chiara  0,250  minore eta'                                      
  52)  Corsale Cinzia C.  0,250  minore eta'                                    
  53)  Cioci Fabio  0,250                                                       
  54)  Luordo Felicia  0,225                                                    
  55)  Russo Antonio  0,200  minore eta'                                        
  56)  Foiani Sara  0,200                                                       
  57)  Cittadini Elisa  0,150                                                   
  58)  Spatocco Roberta  0,110                                                  
  59)  Sirianni Marta  0,100  minore eta'                                       
  60)  Faiolo Monica  0,100  minore eta'                                        
  61)  Ferrandino Nicola  0,100  minore eta'                                    
  62)  Zitelli Maria Giuseppa  0,100                                            
  63)  Amoruso Cecilia  0,050  minore eta'                                      
  64)  Corelli Francesca  0,050  minore eta'                                    
  65)  Leone Elisabetta  0,050  minore eta'                                     
  66)  Nenni Maria Lucia  0,050  minore eta'                                    
  67)  Vaio Patrizia  0,050  minore eta'                                        
  68)  Bonura Giovanna  0,050                                                   
  69)  Martino Fausta  0,010                                                    
  70)  D'Aleo Barbara  0,000  art. 5 DPR                                        
        n. 487/94                                                               
  71)  Rosito Emanuela  0,000  minore eta'                                      
  72)  Russo Luigina  0,000  minore eta'                                        
  73)  De Nicola Gaia  0,000  minore eta'                                       
  74)  Pizzigalli Francesca  0,000  minore eta'                                 
  75)  Ruggeri Roberta  0,000  minore eta'                                      
  76)  Maremmi Giulia  0,000  minore eta'                                       
  77)  Scatassi Daniela  0,000  minore eta'                                     
  78)  Martelli Adriana B.  0,000  minore eta'                                  
  79)  Monti Mirco  0,000  minore eta'                                          
  80)  Donati Matteo  0,000  minore eta'                                        
  81)  Lemmo Leonilde  0,000  minore eta'                                       
  82)  Genco Carmela  0,000  minore eta'                                        
  83)  Cappelletti Barbara  0,000  minore eta'                                  
  84)  De Ronzo Cristina  0,000  minore eta'                                    
  85)  Franchini Monica  0,000                                                  
IL DIRETTORE                                                                    
Giorgio Casadei                                                                 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it