COMUNE DI CADELBOSCO DI SOPRA (REGGIO EMILIA)

AVVISI DI AGGIUDICAZIONE LAVORI

Esito gara per i lavori di ampliamento e manutenzione straordinaria della scuola elementare di Cadelbosco di Sopra

Si rende noto che alla gara per i lavori di "ampliamento e                      
manutenzione straordinaria della scuola elementare di Cadelbosco di             
Sopra" hanno partecipato le seguenti ditte:                                     
 1) Imp. edile Ascquino Michele, Corso Da Gaudo Pal. A int. 19 -                
Rionero in Volture (PZ);                                                        
 2) BAMEDIL Srl, Via Francesco Ferrara n. 32 - Palermo;                         
 3) Cost. Edili Balsamo Sas, Via S. Michele n. 9 - Luzzara (RE);                
 4) CAMAR Sc a rl, Isolato Maesta' n. 2 - Castelnovo ne' Monti (RE);            
 5) Imp. CEMA, Via T. M. Manzella n. 6/b - Catania;                             
 6) CCPL Sc a rl, Via Ghandi n. 8 - Reggio Emilia;                              
 7) CEV - Consorzio Edili Veneti Sc a rl, Viale Madonna delle Grazie            
n. 7/12 - Piove di Sacco (PD);                                                  
 8) Cost. Gen. Susanna Srl, Via Duca D'Aosta n. 49 - Noventa di Piave           
(VE);                                                                           
 9) CONS.EDIL Srl, Largo Guido Novello n. 1/F - Firenze;                        
10) CCC Sc a rl, Via Della Cooperazione n. 30 - Bologna;                        
11) Consorzio Ciro Menotti Sc a rl, Via Riva Reno n. 47 - Bologna;              
12) DECA Srl, Via Costanzo n. 171 - Lusciano (CE);                              
13) Del Rio Bonfiglio & Figli, Via Passo Buole n. 16 - Reggio                   
Emilia;                                                                         
14) DGC Lavori - Italia Srl, Via E. Duse n. 42 - Roma;                          
15) EDILPROGETTI Srl, Via B. Croce n. 1 - Aversa (CE);                          
16) Edil Moter Srl, Via Troilo il Grande n. 11 - Roma;                          
17) ETL Srl, Via Levatorio n. 19 - Airola (BN);                                 
18) Fidea Edilizia Srl, Via del Casale di Settebagni n. 36 - Roma;              
19) Futura Casa Srl, Via Boezio n. 6 - Roma;                                    
20) Gesa Impianti Srl, Via Ugo Bianchi n. 29 - Sorbolo (PR);                    
21) Il Piano Costruzioni Srl, Via Magonfia n. 11 - Felina (RE);                 
22) IMPLE Srl, Via Cinthia si. n. 25 - Napoli;                                  
23) INTEREDIL Srl, Via Emilia Ovest n. 52 - Rubiera (RE);                       
24) Lami Costruzioni Srl, Via Panoramica n. 11 - Susano di Palagano             
(MO);                                                                           
25) Marziali Costruzioni Srl, Via Versari n. 270 - Roma;                        
26) Preneste Appalti Srl, Formalemura n. 22/g - Palestrina (RM);                
27) SACOGEN Srl, Via Gramsci n. 3 - Pisa;                                       
28) SL Impianti Srl, Via Terracina n. 20 - Bologna;                             
29) SOIMET Srl, Via IV Traversa Bellavista n. 4 - Crotone;                      
30) UNIECO Scrl, Via Brigata Reggio n. 24/1 - Reggio Emilia.                    
L'aggiudicazione con il criterio del prezzo piu' basso determinato              
mediante offerta a prezzi unitari e' avvenuta a favore del CCPL Sc              
arl di Reggio Emilia.                                                           
IL RESPONSABILE DEL PROCEDIMENTO                                                
Luca Ghiaroni                                                                   

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it