AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI RIMINI

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria finale del concorso per n. 1 posto di Coadiutore amministrativo esperto Cat. Bs

Graduatoria finale                                                              
Grad.  Cognome e nome  Punteggio         finale                                 
  1)  Sammaritani Sauro  71,0800                                                
  2)  Di Benedetto Barbara  70,6066                                             
  3)  Broccoli Maurizio  66,7300                                                
  4)  Del Negro Antonella  65,2100                                              
  5)  Milanesi Daniele  63,7900                                                 
  6)  Quattrini Silvia  62,4250                                                 
  7)  Tullio Federico  61,2000                                                  
  8)  Ceccarelli Riccardo  60,6500                                              
  9)  Bracconi Milena  58,9750                                                  
  10)  Casadei Sonia  58,4000                                                   
  11)  Zanchini Daniela  58,3350                                                
  12)  Krugmann De Oliveira Andrea  58,2700                                     
  13)  Bacchini Michela  57,9700                                                
  14)  Siroli Enrica  57,6100                                                   
  15)  Celli Patrizia  57,3550                                                  
  16)  Montironi Marina  57,2000                                                
  17)  Cesarini Cinzia  57,1800                                                 
  18)  Rossi Nadia  56,3500                                                     
  19)  Quieti Enrica  56,1700                                                   
  20)  Aureli Valentina  56,1062                                                
  21)  Fiorentini Paola  55,9565                                                
  22)  Biagini Chiara  54,8733                                                  
  23)  Valeri Isabella  54,3750                                                 
  24)  Muraccini Vilma  54,0500                                                 
  25)  Imolesi Claudia  54,0000                                                 
  26)  Valeri Marzio  53,9800                                                   
  27)  Tebaldi Enrica  53,8750                                                  
  28)  Ciavatti Loretta  53,7700                                                
  29)  Pedini Assunta  53,6100                                                  
  30)  Muratori Giammaria  53,6000                                              
  31)  Luzietti Sara  53,4608                                                   
  32)  Daltri Simona  53,3000                                                   
  33)  Dappozzo Daniela  53,2000                                                
  34)  Bernardi Stefano  53,1000                                                
  35)  Campolattano Franco  52,9575                                             
  36)  Talevi Sabrina  52,8833                                                  
  37)  Tardini Fabrizia  52,4800                                                
  38)  Arcangeli Marina  52,3750                                                
  39)  Mancini Daniela  52,3700                                                 
  40)  Librera Carmine Carlo  52,0700                                           
  41)  Raggini Daniela  51,9000                                                 
  42)  Castelluccio Antonietta  51,8500                                         
  43)  Girolimetti Valentina  51,7000                                           
  44)  Celli Cristiana  51,1500                                                 
  45)  Lisi Leonardo  51,1200                                                   
  46)  Carlini Anna  51,1100                                                    
  47)  Parmeggiani Valentina  51,0250                                           
  48)  Pytlak Malgorzata  50,9750                                               
  49)  Dibona Vittoria  50,7600                                                 
  50)  Gaudini Lorena  50,6517                                                  
  51)  Ceccarelli Simona  50,5900                                               
  52)  Mancini Massimiliano  50,5500                                            
  53)  Cereti Giorgia  50,5200                                                  
  54)  Bonvicini Carla  50,3900                                                 
  55)  Pesante Giuseppina  50,3750                                              
  56)  Bonvicini Sara  50,3100                                                  
  57)  Luchetti Rita  50,0000                                                   
    (minore eta')                                                               
  58)  Matteucci Alessandra  50,0000                                            
  59)  Innocentini Alessandra  49,8000                                          
  60)  Scaparrotti Maria Antonella  49,7050                                     
  61)  Blandina Federica  49,6500                                               
  62)  Piselli Antonella  49,5350                                               
  63)  Di Baldassarre Helga  49,5000                                            
    (minore eta')                                                               
  64)  Battarra Mirko  49,5000                                                  
  65)  Castelluccio Immacolata  49,4000                                         
  66)  Morri Barbara  49,1500                                                   
  67)  Gengotti Mauro  49,1000                                                  
    (minore eta')                                                               
  68)  Ceccarelli Davide  49,1000                                               
  69)  Pozzi Nadia  49,0600                                                     
  70)  Foschi Fausto  49,0000                                                   
  71)  Anelli Antonella  48,6100                                                
  72)  Cimatti Luca  48,6000                                                    
    (minore eta')                                                               
  73)  Testa Giustina  48,6000                                                  
    (minore eta')                                                               
  74)  Brunazzi Raffaella  48,6000                                              
  75)  Carabini Stefania  48,5000                                               
    (minore eta')                                                               
  76)  Gnesi Cinzia  48,5000                                                    
  77)  Mezzasoma Laura  48,3750                                                 
  78)  Gabrielli Vincenzo  48,1000                                              
  79)  Fagotti Marco  47,9000                                                   
  80)  Semprini Noemi  47,8300                                                  
  81)  Morri Manuela  47,8200                                                   
  82)  Lorenzini Marco  47,7000                                                 
  83)  Silvestrini Simone  47,6949                                              
  84)  Rosas Riccardo  47,6000                                                  
  85)  Postiglione Angela Emanuela  47,4200                                     
  86)  D'Angeli Eva  47,3166                                                    
  87)  Nuzzo Barbara  47,2500                                                   
  88)  Testa Gabriella  47,0800                                                 
  89)  Simonetti Romina  47,0700                                                
  90)  Campana Cinzia  46,7500                                                  
  91)  Orlandi Isabella  46,6500                                                
  92)  Tullio Valerio  46,6000                                                  
    (minore eta')                                                               
  93)  Carboni Enrico  46,6000                                                  
  94)  Cesarini Roberta  46,5933                                                
  95)  Zavatti Gabriele  46,3000                                                
  96)  Chirico Mirco  46,2500                                                   
  97)  Foschi Ilenia  46,2475                                                   
  98)  Bugli Vilma  46,2033                                                     
  99)  Tani Monica  46,1500                                                     
  100)  Baldisserra Elena  46,1000                                              
    (minore eta')                                                               
  101)  Mariani Daisy  46,1000                                                  
    (minore eta')                                                               
  102)  Bragagni Angela  46,1000                                                
  103)  Casoni Angelo  45,9100                                                  
  104)  Monticelli Cosetta  45,8000                                             
  105)  Rossi Monica  45,7000                                                   
  106)  Ortali Marco  45,6000                                                   
    (minore eta')                                                               
  107)  Sorrentino Rita  45,6000                                                
  108)  Urbinati Andrea  45,5750                                                
  109)  Giavoli Francesca  45,5383                                              
  110)  Prete Antonio  45,5000                                                  
  111)  Pagliarani Emanuela  45,3500                                            
  112)  Ferri Elena  45,1500                                                    
  113)  Fabbri Rita  45,1000                                                    
    (minore eta')                                                               
  114)  Montaletti Pier Luigi  45,1000                                          
  115)  Monduzzi Ermes  45,0500                                                 
  116)  Sperindio Luigia  44,7250                                               
  117)  Pompili Silvia  44,6500                                                 
  118)  Turano Grazia  44,6200                                                  
  119)  Silvestri Gerardo  44,6000                                              
    (inv. civile)                                                               
  120)  Fontana Anna Lisa  44,6000                                              
  121)  Calandrini Andrea  44,5000                                              
  122)  Bacchini Monica  44,3100                                                
  123)  Corbelli Nives  44,2000                                                 
    (minore eta')                                                               
  124)  Petruzzi Paola Mariarosa  44,2000                                       
  125)  Marchetti Michela  44,1500                                              
  126)  Dal Pozzo Silvia  43,9000                                               
  127)  Nobile Lucia  43,7500                                                   
  128)  Bargigli Alessio  43,7100                                               
  129)  Reale Salvatore  43,7000                                                
  130)  Bianchi Gabriele  43,6125                                               
  131)  Castagnoli Andrea  43,6000                                              
    (minore eta')                                                               
  132)  Fiori Fernando  43,6000                                                 
  133)  Barduzzi Cinzia  43,2300                                                
  134)  Baldini Valentina  43,0000                                              
    (minore eta')                                                               
  135)  Vona Cosimina  43,0000                                                  
  136)  Barbuto Filippo  42,8500                                                
  137)  Ceccarelli Elena  42,8000                                               
  138)  Erbetta Clara  42,7000                                                  
  139)  Gasparroni Natalia  42,6000                                             
IL DIRIGENTE RESPONSABILE                                                       
Paola Lombardini                                                                

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it