AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI BOLOGNA NORD

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Graduatoria generale finale della pubblica selezione, per titoli e prove d'esame, a n. 1 posto di Operatore tecnico addetto all'assistenza (approvata con deliberazione n. 1260 del 27/9/2001)

Nominativo  Punteggio su 100                                                    
 1) Franceschetto Silvana  86,000                                               
 2) Parma Miriam  84,200                                                        
 3) Boldini Roberta  84,000                                                     
 4) Zambelli Guglielmina  83,900                                                
 5) Benati Giuliana  82,960                                                     
 6) Calori Morena  81,900                                                       
 7) Trambajolo Magda  80,550                                                    
 8) De Mattos Amorim Daise  79,550                                              
 9) Umbra Donatella  79,425                                                     
10) Ferrara Salvina  78,900                                                     
11) Cottret Odile Yvette  76,900                                                
12) Garavina Luciana  76,600                                                    
13) Tugnoli Nadia  73,600                                                       
14) Lodi Angela  72,010                                                         
15) Auletta Rosaria  69,725                                                     
16) Guerzoni Diva  69,500                                                       
17) Ungarelli Rossella  69,100                                                  
18) Campoli Eleonora  67,525                                                    
19) Zambelli Ivonne  67,500                                                     
20) Baravelli Sabrina  67,375                                                   
21) Tesini Stefania  67,325                                                     
22) Togninelli Miriam  66,975                                                   
23) Sarti Rita  66,658                                                          
24) Donnarumma Sara  66,650                                                     
25) Ferioli Marzia  66,450                                                      
26) Zanelli Monica  65,800                                                      
27) Benetti Sandra  65,485                                                      
28) Cavallini Antonella  64,695                                                 
29) Cabiaglia Sonia  64,650                                                     
30) Giuliano Roberto  64,625                                                    
31) Trotta Daniela  64,500                                                      
32) Nanni Susanna  64,100                                                       
33) Salis Monica  64,000                                                        
34) Peretti Gaia  63,575                                                        
35) D'Angelo Maddaleno Erminia  63,010                                          
36) Tapparello Giuseppina  62,075                                               
37) Rossi Anna  61,975                                                          
38) Candido Silvana  61,950                                                     
39) Rimessi Rina  61,025                                                        
40) Lia Maurizio Michele  60,000                                                
41) Banani Maria Cristina  59,554                                               
42) Zazzaro Livio  59,200                                                       
43) Carlucci Domenico  59,188                                                   
44) Seghetti Cristina  58,500                                                   
45) Neri Patrizia Adelinda  56,000                                              
46) De Maio Marco  55,550                                                       
47) Tauriello Anna  55,300                                                      
48) Peschechera Michele  54,802                                                 
49) Da Canal Laura  54,300                                                      
50) Santamaria Angela  54,050                                                   
51) Forni Grazia  52,600                                                        
52) Battilana Antonietta  51,700                                                
53) Viviani Maria Pia  50,550                                                   
54) Vanti Paola  50,500                                                         
55) Fonso Morena  49,000                                                        
56) Langella Giovanna  48,100                                                   
57) Schettino Catello  48,000                                                   
IL DIRIGENTE                                                                    
Cristina Gambetti                                                               

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it