AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE DI FERRARA

> GRADUATORIE DI INCARICHI E CONCORSI

Rettifica graduatoria di merito finale selezione pubblica, per titoli ed esami, a n. 1 posto di Operatore tecnico specializzato, Autista di ambulanza - Categoria B - Livello economico BS (delibera n. 667 del 20 aprile 2000)

  Ord.  Cognome e nome  Punti su 100                                            
   1)  Alberti Maurizio  87,82                                                  
   2)  Pantaleoni Claudio  82,05                                                
   3)  Pironti Mauro  80,91                                                     
   4)  Atti Davide  80,21                                                       
   5)  Marchesini Luca  79,90                                                   
   6)  Gamboni Graziano  78,95                                                  
   7)  Bianchi Massimo (16/4/1959)  78,10                                       
   8)  Galletti Marco  77,95                                                    
   9)  Fenzi Vittorio  77,93                                                    
  10)  Franceschini Nicola  76,20                                               
  11)  Poltronieri Michele  74,70                                               
  12)  Moschetta Ruggero  74,50                                                 
  13)  Bondanelli Mauro  73,55                                                  
  14)  Biolcati Fabrizio  72,85                                                 
  15)  Gigante Giovanni  72,75                                                  
  16)  Marchetti Roberto  72,45                                                 
  17)  Zagni Davide  72,10                                                      
  18)  Bolognesi Paolo  72,00                                                   
  19)  Canella Gabriele  71,53                                                  
  20)  Mengoli Massimiliano  70,98                                              
  21)  Busi David  70,55                                                        
  22)  Strozzi Pietro  70,50                                                    
  23)  Zemolini Moreno  70,34                                                   
  24)  Ceron Marco  68,95                                                       
  25)  Straforini Roberto  67,70                                                
  26)  Mazzoli Davide  67,45                                                    
  27)  Felisatti Rinaldo  67,25                                                 
  28)  Mazzoni Marco  66,10                                                     
  29)  Visani Massimiliano  65,50                                               
  30)  Carletti Roberto  64,82                                                  
  31)  Tulino Raffaele  64,66                                                   
  32)  Salmi Alberto  64,62                                                     
  33)  Bui Giovanni  63,26                                                      
  34)  Salardi Luigi  62,25                                                     
  35)  Pirani Giuseppe  60,92                                                   
  36)  Menegatti Paolo  60,91                                                   
  37)  Severino Salvatore  60,25                                                
  38)  Bianchi Massimo  59,85                                                   
  39)  Valentino Raffaele  59,65                                                
  40)  Mastellari Sandra  59,63                                                 
  41)  Chieregato Rossella  58,90                                               
  42)  Borelli Simone  58,25                                                    
  43)  Pirani Davide  57,21                                                     
  44)  De Bernardi G. Paolo  57,50                                              
  45)  Zerbini Stefano  56,20                                                   
  46)  Perdomi Fabrizio  56,14                                                  
  47)  Zangirolami Alessandro  53,76                                            
  48)  Suffritti Alessandro  52,50                                              
  49)  Beltrami Vittorio  52,40                                                 
  50)  Spettoli Thomas  51,25                                                   
  51)  Frezzato Giancarlo  51,15                                                
  52)  Grande Francesco  49,30                                                  
  53)  Novi Emanuele  49,00                                                     
  54)  Di Fortunato Paola  48,59                                                
  55)  Zerlanti Gianluca  48,25                                                 
  56)  Dorigo Cristian  47,50                                                   
  57)  Pasqualini Lucia  46,05                                                  
  58)  Maestri Ottorino  45,35                                                  
  59)  Zabini Fabio  37,25                                                      
IL RESPONSABILE                                                                 
Lalla Buora                                                                     

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it