E-R | BUR

n.150 del 05.10.2011 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Rettifica graduatoria avviso pubblico per soli titoli per assunzione a tempo determinato di "Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di laboratorio biomedico" Cat. D

N.

Candidato

Tot. Titoli

1

Minerba Paolo

20,325

2

Gherardi Patrizia

19,145

3

Secchia Lisa

15,360

4

Orlandini Paolo

14,440

5

Camerin Consuelo

12,920

6

De Palo Marta

10,280

7

Leonardi Elisa

9,170

8

Bonarrigo Laura

8,770

9

Farnedi Anna

8,110

10

Canossa Monica

6,715

11

Ridolfo Federico

6,330

12

Moretti Loredana

6,240

13

Cenacchi Valeria

6,200

14

Pera Mario Giuseppe

6,010

15

Bergantin Elisa

5,950

16

Piizzi Lucrezia

5,760

17

Stauder Elisabetta

5,600

18

Rezza Sara

5,430

19

Mancano Antonio

5,140

20

Sammarco Rita

5,030

21

Tosi Silvia

4,690

22

Seidenari Valentina

4,650

23

Piccolo Maria

4,580

24

Di Risio Annalisa

4,030

25

Morisi Simona

4,010

26

Russo Antonietta

3,990

27

Poli Simona

3,800

28

Milone Concetta Maria

3,680

29

Longo Vita Adriana

3,625

30

Piccirillo Agostino

3,560

31

Villano Rosa

3,400

32

Del Sindaco Elide

3,200

33

Sannai Giovanni

3,200

34

D’ Emilio Luca

3,150

35

Russo Silvia

3,060

36

Mongiana Marcella

2,960

37

Belmonti Simone

2,950

38

Bevini Ylenia

2,926

39

Tripodi Angela

2,910

40

Markova Petrova Emilia

2,860

41

Bedini Manuela

2,740

42

Sciascia Maria Grazia

2,590

43

Pierantoni Sara

2,530

44

Romaniello Maurizio

2,520

45

Guazzi Anna

2,510

46

Sinatra Maria Antonella

2,370

47

Melidona Laura

2,200

48

Malagoli Francesca

2,180

49

Pastura Sonia

2,160

50

Bellinghieri Claudia

2,120

51

Palumbo Pasquale

2,080

52

Todaro Maria

2,010

53

Montella Rita

1,980

54

Genna Sergio

1,970

55

Bonanno Maria

1,900

56

De Blasio Rosa

1,890

57

Marino Antonio

1,800

58

Bizzarri Karyn Giuliana

1,750

59

Tomasello Rocco

1,580

60

Biaculli Antonio

1,540

61

Giove Brigida

1,300

62

Galofaro Giovanni Pierpaolo

1,270

63

Barbara Vincenzo

1,210

64

La Fauci Nicola

1,210

65

Neri Laura

1,140

66

Patero’ Aldo

1,090

67

Falciani Veronica

1,090

68

Arletti Luca

1,050

69

Torelli Marco

1,010

70

Mezzullo Lucia

1,010

71

Maiocchi Filippo

1,000

72

Abate Federica

1,000

73

Semprebuono Gianluca

0,950

74

Scuri Monica

0,920

75

Santoro Nadia

0,910

76

Tummillo Donato

0,820

77

Gaiani Ginevra

0,810

78

Boccarini Simona

0,790

79

Caprari Lisa

0,750

80

Rossi Serena

0,740

81

Brindisi Simona

0,740

82

Bilotta Elisabetta

0,620

83

Colagrossi Cesare

0,620

84

Mustich Margherita

0,610

85

Corona Francesca

0,610

86

Applauso Giuseppe

0,604

87

Biondi Marco

0,520

88

Marazzotta Elisa

0,500

89

Piscitello Biagio

0,483

90

Croce Florinda

0,450

91

Lapadula Cinzia

0,430

92

Pirrone Giovanna

0,420

93

Falcone Cinzia

0,400

94

Benedetti Elena

0,350

95

Del Regno Emanuela

0,320

96

Lisi Sabrina

0,270

97

Vetrella Tommaso

0,220

98

Mucchi Matteo

0,200

99

Mastroianni Caterina

0,150

100

Scavone Enza

0,140

101

Argentiri Angela Valentina

0,140

102

Fezzuollo Fiorella

0,130

103

Chiorazzi Rosa Raffaella

0,120

104

Cardoncello Lidia

0,120

105

Nilo Caterina Maria

0,110

106

Carcione Claudia

0,110

107

Ricco Tiziana

0,100

108

Notte Daniela

0,100

109

Bellantuono Giuseppe

0,100

110

Gallucci Enrica

0,080

111

Bruni Stefania

0,080

112

Vanzini Milena

0,060

113

De Lorenzo Chiara

0,060

114

Matarazzo Ilaria

0,060

115

D’ Andrea Simone

0,060

116

Giambrocono Manuela

0,060

117

Ramunno Cesare

0,050

118

Balozzi Loretana

0,050

119

Iantosco Anna

0,040

120

D’ Ambrosio Angela Maria Chiara

0,040

121

Ghirotto Elena

0,040

122

Muratore Naike

0,040

123

Rocchi Monica

0,040

124

Fiorini Diana

0,040

125

Serghe De Marque Simona

0,030

126

Bindi Federica

0,030

127

Padulo Liliana

0,030

128

Acquaviva Monica

0,020

129

Triunfo Giuseppe

0,020

130

Gardosi Chiara

0,020

131

Motta Neghi

0,020

132

Martino Maria Luciana

0,020

133

Losasso Gianluca

0,020

134

Ferraro Luigi

0,020

135

Fierro Stanislaa Antonella

0,020

136

La Picella Eliana

0,010

137

De Corso Giacomo

0,010

138

Chicchinelli Nicoletta

0,010

139

Simone Valentino

0,010

140

Russo Eliana Luciana

0,010

141

Russo Concetta

0,000

142

Incorvaia Irene

0,000

143

Vignoli Davide

0,000

144

Mantovani Martina

0,000

145

Bossio Ilaria

0,000

146

Meo Sonia

0,000

147

Bedogni Camilla

0,000

148

Gibertoni Alessandro

0,000

149

Nicastro Maria

0,000

150

De Blasio Eugenia

0,000

151

Piccinini Tina

0,000

152

Zigarini Giulia

0,000

153

Ialonardi Valerio

0,000

154

Panzani Elena

0,000

155

Tinazzo Chiara

0,000

156

Rufo Olaf

0,000

157

Piergianni Maddalena

0,000

158

Manni Stefania

0,000

159

Muzzioli Neala

0,000

160

Peroni Irene

0,000

161

Pasquale Nicole Leonarda

0,000

162

Vismarra Alice

0,000

163

Marucci Lucia

0,000

164

La Tegola Simona

0,000

165

Praticiello Francesco

0,000

166

Sireno Francesco

0,000

167

Friscia Pasquale

0,000

168

Cierro Immacolata

0,000

169

Lifonso Manuela

0,000

170

Pertoso Valentina

0,000

171

De Blasis Andrea

0,000

172

Reina Michele

0,000

173

Seidenari Silvia

0,000

174

Esposito Antonio

0,000

175

Garzillo Antonio

0,000

A parità di punteggio è stato applicato l’ art. 5 DPR 487/94 (es. n° figli a carico). N.B: in assenza di diverse preferenze è stato preferito il candidato con la minore età (art. 2 co. 9 L. 191/98)

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it