E-R | BUR

n.137 del 07.09.2011 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria finale da avviso pubblico per soli titoli di: "Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di Laboratorio Biomedico" Cat. D - approvata con provvedimento n. 511 del 19/8/2011

Pos.

Cognome Nome

 Punti

1

Minerba Paolo

20,325

2

Gherardi Patrizia

19,145

3

Secchia Lisa

15,360

4

Orlandini Paolo

14,440

5

Carmen Consuelo

12,920

6

De Palo Marta

10,280

7

Leonardi Elisa

9,170

8

Bonarrigo Laura

8,770

9

Farnedi Anna

8,110

10

Canossa Monica

6,715

11

Ridolfo Federico

6,330

12

Moretti Loredana

6,240

13

Cenacchi Valeria

6,200

14

Pera Mario Giuseppe

6,010

15

Bergantin Elisa

5,950

16

Piizzi Lucrezia

5,760

17

Stauder Elisabetta

5,600

18

Rezza Sara

5,430

19

Mancano Antonio

5,140

20

Sammarco Rita

5,030

21

Tosi Silvia

4,690

22

Seidenari Valentina

4,650

23

Piccolo Maria

4,580

24

Di Risio Annalisa

4,030

25

Morisi Simona

4,010

26

Russo Antonietta

3,990

27

Poli Simona

3,800

28

Milone Concetta Maria

3,680

29

Longo Vita Adriana

3,625

30

Piccirillo Agostino

3,560

31

Villano Rosa

3,400

32

Del Sindaco Elide

3,200

33

Sannai Giovanni

3,200

34

D’Emilio Luca

3,150

35

Russo Silvia

3,060

36

Mongiana Marcella

2,960

37

Belmonti Simone

2,950

38

Bevini Ylenia

2,926

39

Tripodi Angela

2,910

40

Markova Petrova Emilia

2,860

41

Bedini Manuela

2,740

42

Sciascia Maria Grazia

2,590

43

Pierantoni Sara

2,530

44

Romaniello Maurizio

2,520

45

Guazzi Anna

2,510

46

Sinatra Maria Antonella

2,370

47

Melidona Laura

2,200

48

Malagoli Francesca

2,180

49

Pastura Sonia

2,160

50

Bellinghieri Claudia

2,120

51

Palumbo Pasquale

2,080

52

Todaro Maria

2,010

53

Montella Rita

1,980

54

Genna Sergio

1,970

55

Bonanno Maria

1,900

56

De Blasio Rosa

1,890

57

Marino Antonio

1,800

58

Bizzarri Kary Giuliana

1,750

59

Tomasello Rocco

1,580

60

Biaculli Antonio

1,540

61

Giove Brigida

1,300

62

Galofaro Giovanni Pierpaolo

1,270

63

Barbara Vincenzo

1,210

64

La Fauci Nicola

1,210

65

Neri Laura

1,140

66

Paterò Aldo

1,090

67

Falciani Veronica

1,090

68

Arletti Luca

1,050

69

Torelli Marco

1,010

70

Mezzullo Lucia

1,010

71

Maiocchi Filippo

1,000

72

Abate Federica

1,000

73

Semprebuono Gianluca

0,950

74

Scuri Monica

0,920

75

Santoro Nadia

0,910

76

Tummillo Donato

0,820

77

Gaiani Ginevra

0,810

78

Boccarini Simona

0,790

79

Caprari Lisa

0,750

80

Rossi Serena

0,740

81

Brindisi Simona

0,740

82

Bilotta Elisabetta

0,620

83

Colagrossi Cesare

0,620

84

Mustich Margherita

0,610

85

Corona Francesca

0,610

86

Applauso Giuseppe

0,604

87

Biondi Marco

0,520

88

Marazzotta Elisa

0,500

89

Piscitello Biagio

0,483

90

Lapadula Cinzia

0,430

91

Pirrone Giovanna

0,420

92

Falcone Cinzia

0,400

93

Benedetti Elena

0,350

94

Del Regno Emanuela

0,320

95

Lisi Sabrina

0,270

96

Vetrella Tommaso

0,220

97

Mucchi Matteo

0,200

98

Mastroianni Caterina

0,150

99

Scavone Enza

0,140

100

Argentiri Angela Valentina

0,140

101

Fezzuollo Fiorella

0,130

102

Chiorazzi Rosa Raffaella

0,120

103

Cardoncello Lidia

0,120

104

Nilo Caterina Maria

0,110

105

Carcione Claudia

0,110

106

Ricco Tiziana

0,100

107

Notte Daniela

0,100

108

Bellantuono Giuseppe

0,100

109

Gallucci Enrica

0,080

110

Bruni Stefania

0,080

111

Vanzini Milena

0,060

112

De Lorenzo Chiara

0,060

113

Matarazzo Ilaria

0,060

114

D’Andrea Simone

0,060

115

Giambrocono Manuela

0,060

116

Ramunno Cesare

0,050

117

Balozzi Loretana

0,050

118

Iantosco Anna

0,040

119

D’Ambrosio Angela Maria Chiara

0,040

120

Ghirotto Elena

0,040

121

Muratore Naike

0,040

122

Rocchi Monica

0,040

123

Fiorini Diana

0,040

124

Serghe De Marque Simona

0,030

125

Bindi Federica

0,030

126

Padulo Liliana

0,030

127

Acquaviva Monica

0,020

128

Triunfo Giuseppe

0,020

129

Gardosi Chiara

0,020

130

Motta Neghi

0,020

131

Martino Maria Luciana

0,020

132

Losasso Gianluca

0,020

133

Ferraro Luigi

0,020

134

Fierro Stanislaa Antonella

0,020

135

La Picella Eliana

0,010

136

De Corso Giacomo

0,010

137

Chicchinelli Nicoletta

0,010

138

Simone Valentino

0,010

139

Russo Eliana Luciana

0,010

140

Russo Concetta

0,000

141

Incorvaia Irene

0,000

142

Vignoli Davide

0,000

143

Mantovani Martina

0,000

144

Bossio Ilaria

0,000

145

Meo Sonia

0,000

146

Bedogni Camilla

0,000

147

Gibertoni Alessandro

0,000

148

Nicastro Maria

0,000

149

De Blasio Eugenia

0,000

150

Piccinini Tina

0,000

151

Zigarini Giulia

0,000

152

Ialonardi Valerio

0,000

153

Panzani Elena

0,000

154

Tinazzo Chiara

0,000

155

Rufo Olaf

0,000

156

Piergianni Maddalena

0,000

157

Manni Stefania

0,000

158

Muzzioli Neala

0,000

159

Peroni Irene

0,000

160

Pasquale Nicole Leonarda

0,000

161

Vismarra Alice

0,000

162

Marucci Lucia

0,000

163

La Tegola Simona

0,000

164

Praticiello Francesco

0,000

165

Sireno Francesco

0,000

166

Friscia Pasquale

0,000

167

Cierro Immacolata

0,000

168

Lifonso Manuela

0,000

169

Pertoso Valentina

0,000

170

De Blasis Andrea

0,000

171

Reina Michele

0,000

172

Seidenari Silvia

0,000

173

Esposito Antonio

0,000

174

Croce Florinda

0,000

175

Garzillo Antonio

0,000

A parità di punteggio è stato applicato l’ art. 5 DPR 487/94 (es. n. figli a carico).

N.B: in assenza di diverse preferenze è stato preferito il candidato con la minore età (art. 2 co. 9 L. 191/98).

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it