E-R | BUR

n.61 del 20.04.2011 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria di concorso pubblico, per titoli ed esami, a n. 1 posto di Assistente amministrativo - Cat. C - Approvata con determinazione n. 251/P del 25/3/2011

Pos.

Cognome e Nome

Punti

Pref.

1

Castellani Monica

72,315

 

2

Azzara Rosita

68,925

 

3

Palmieri Marco

67,175

 

4

Collia Mara

66,375

 

5

Lama Barbara

65,615

 

6

Pini Chiara

64,525

 

7

Curione Camilla

63,895

 

8

Labanti Manuel

63,150

 

9

Cavallar Maria Oliva

62,620

 

10

Bonzi Patrizia

61,769

 

11

Vertuan Valentina

61,210

 

12

Bugani Michela

61,195

 

13

Buzzi Carla

60,375

 

14

Uccheddu Milena

60,070

 

15

Beltrami Enrico

59,500

 

16

Sassi Annarita

59,500

 

17

De Meo Maria Teresa

59,000

 

18

Corbetta Claudia

58,915

 

19

Chiapparini Daniela

58,800

 

20

Poggi Lisa

58,670

 

21

Ceregato Alessandro

58,610

 

22

Malpassi Giorgia

58,545

 

23

Negrini Roberta

58,500

 

24

Donnici Rosalia

58,250

 

25

Pellegrini Roberto

58,193

 

26

Nicoli Alessia

58,050

 

27

Di Fronzo Antonella

58,000

 

28

Silani Marisa

57,990

 

29

Barbera Stefania

57,900

 

30

Scandellari Elena

57,535

 

31

Monti Katia

57,500

 

32

Cavana Alessio

57,450

 

33

Cavrini Serena

57,250

 

34

Mallone Stefano

57,230

 

35

Lupi Silvia

57,100

 

36

Corvinelli Silvia

56,940

 

37

Azzone Francesca

56,850

 

38

Fabbri Valeria

56,630

 

39

Capucci Sabrina

56,615

 

40

Sofroni Migena

56,575

 

41

Bonsangue Valerio

56,550

 

42

Pirajno Daniela

56,500

 

43

Zucchelli Elisabetta

56,500

 

44

Cafarella Elena

56,475

 

45

Cortese Saverio

56,275

 

46

Ferrari Elena

56,200

 

47

Vaccaro Maria Olga

56,120

 

48

Testoni Maria Luisa

56,100

w

49

Rambaldi Barbara

56,100

 

50

D’onza Merj

56,000

 

51

Tomassini Ilaria

55,850

 

52

Vozza Rodolfo

55,700

 

53

Fergnani Arianna

55,640

 

54

Pelliconi Giovanna

55,600

 

55

Bruccheri Salvatore Mirko

55,555

 

56

Liberti Santina Antonia

55,500

 

57

Capitani Adalgisa

55,500

 

58

Nicoletti Riccardo

55,380

 

59

Martelli Fabrizio

55,350

 

60

Verdolino Bruno

55,050

 

61

Pisarra Nunzia

55,000

q

62

Fornasari Valentina

55,000

 

63

Nascetti Roberta

54,775

 

64

Bujak Jacek Jerzy

54,740

 

65

Palmieri Silvia

54,600

 

66

Bergonzoni Federico

54,600

 

67

Trentini Rossella

54,500

 

68

Tesei Enrico

54,500

 

69

Varrone Barbara

54,375

 

70

Stefanelli Alessandro

54,250

 

71

Ravarelli Ornella

54,100

 

72

Fabbri Silvia

54,000

 

73

Melloni Massimo

54,000

 

74

De Sanctis Samantha

53,500

 

75

Vizzini Maria Lorenza

53,100

 

76

Russo Adele

53,100

 

77

Passeri Daniele

53,000

 

78

Sarti Raffaella

52,524

 

79

Ortoli Monica

52,500

 

80

De Falco Angela

52,500

 

81

Castellari Franca

52,500

 

82

Treccase Roberto

52,500

 

83

Conti Francesca

52,320

 

84

Ragionieri Riccardo

51,605

 

85

Infante Tiziana Anna

51,500

 

86

Canu Mauro

50,565

 

87

Poluzzi Monica

50,500

 

88

Cappelletti Lorenza

50,200

 

89

La Marca Cinzia

50,000

 

90

Sasso Michele

49,250

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it