E-R | BUR

n.72 del 16.03.2016 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria dell’Avviso pubblico, per titoli e prova pratica, per assunzioni a tempo determinato in qualità di “Operatore Socio Sanitario”; bando scaduto il 20/8/2015 (graduatoria candidati ammessi con riserva, approvata con determinazione del Direttore Gestione Giuridica Risorse Umane n. 24 dell'8/1/2016)

Pos.

Cognome e Nome

Punti/70

preferenza a parità di merito

1

Balzani Valentina

42,73

 

2

Campoli Roberto

40,92

 

3

Zozzi Fabiola

39,44

 

4

Valbonesi Giuseppina

39,11

 

5

Senzani Alice

39,03

 

6

Murillo Rodriguez Lucero

38,47

 

7

Sanchioni Paola

37,63

 

8

Trotta Marco

37,04

 

9

Scacchi Marina

37,01

 

10

Tassinari Daniela

36,88

 

11

Meccia Carmela

36,07

 

12

Gramellini Giulia

35,20

 

13

Casanova Gisella

35,03

 

14

Simonte Giuseppe

34,71

 

15

Medri Barbara

34,27

 

16

Michelino Loreta

34,23

 

17

Pisanti Cono

34,21

 

18

Alberti Tiziana

34,14

 

19

Biavati Annalisa

34,13

 

20

Cani Giuseppe

34,02

 

21

Renzi Stefania

33,65

 

22

Garavini Natascia

33,62

 

23

D'alessio Mario

33,20

 

24

Sequino Cinzia

33,11

 

25

Nardi Alice

32,98

 

26

Largana' Romina

32,96

 

27

Formisano Cinzia

32,94

 

28

Marinelli Anna Teresa

32,78

 

29

Dotti Alessandra

32,55

 

30

Di Vico Vincenza

32,54

 

31

Pompei Lucia

32,53

 

32

Frabotta Guido

32,51

 

33

Biondi Jessica

32,40

 

34

Nanni Roberto

32,15

 

35

Conti Alessandra

31,93

 

36

Santangelo Giuseppe

31,84

 

37

Nardella Michele

31,71

 

38

Garzione Anna

31,54

 

39

Pregnolato Ilenia

31,51

 

40

Ascona Cristina

31,48

 

41

Nocera Mariarosa

31,30

 

42

Nannetti Nara

31,20

 

43

Fabbri Chiara

31,12

 

44

Rosetti Michela

30,82

 

45

Cavioli Fabio

30,62

 

46

Marino Marina

30,45

 

47

Nalin Tiziana

30,43

 

48

Lo Bello Giovanna

30,35

 

49

Santoro Maria Assunta

30,21

 

50

De Pascali Tommasa

30,18

 

51

Biserni Sara

30,02

 

52

Fabi Massimiliano

29,96

 

53

Farina Daniela

29,90

 

54

Pallone Lucrezia

29,85

 

55

Fabrizio Elisabetta

29,71

 

56

Colicino Pasquale

29,66

 

57

Rivera Blanco Purificacion

29,64

 

58

Del Greco Fabio

29,60

 

59

Zucchini Patrizia

29,36

 

60

Pracucci Cristina

29,24

 

61

Nugnes Angela

29,14

 

62

Briccolani Rita

29,02

 

63

Berti Susi

29,00

 

64

Assirelli Tiziana

28,99

 

65

Della Vittoria Serena

28,86

 

66

Ravagli Raffaella

28,67

 

67

Migliuolo Carmela

28,65

 

68

Dugaria Laura

28,56

 

69

Barattoni Alessia

28,53

 

70

Di Salvo Ines

28,44

 

71

Ghetti Sandra

28,43

 

72

Felci Monica

28,19

 

73

Sarnella Bellisario

28,14

 

74

Chifor Alexandra

28,13

 

75

Radogna Anna Maria

28,00

 

76

Pandolfi Manuela

27,95

 

77

Venerandi Maria Elena

27,90

 

78

Bellagamba Elisa

27,81

 

79

Vergine Alessandro

27,76

 

80

Barresi Franco

27,53

 

81

Federico Rosa

27,52

 

82

Lombardelli Jurka

27,45

 

83

Matricardi Elisa

27,45

 

84

Tosoroni Manuela

27,31

 

85

Intrigillo Gaetano Massimo

27,25

 

86

Fiorini Cinzia

27,24

 

87

Benini Stefano

27,23

 

88

Oliveri Gianfranco

27,05

 

89

Mongiusti Sofia

26,96

 

90

Savini Samantha

26,79

 

91

Pasini Monica

26,77

 

92

Santini Nada

26,69

 

93

Chianese Rosaria

26,67

 

94

Sabia Incoronata

26,61

 

95

Braio Nunzio Paolo

26,59

 

96

Piani Martina

26,54

 

97

Campitelli Giuseppe

26,45

 

98

Checcoli Jennifer

26,41

 

99

Di Guglielmo Giusy

26,39

 

100

Fasanella Lucia Annunziata

26,16

 

101

Sirotti Rita

26,14

 

102

Nistor Georgiana

26,10

 

103

Biagini Nicoletta

26,06

 

104

Oggianu Eva

26,04

 

105

Magnani Manuele

26,00

 

106

Franzini Massimo

25,98

 

107

Arceci Cristina

25,95

 

108

D'orazio Mara

25,93

 

109

Canella Cristina

25,91

 

110

Albertini Patrizia

25,87

 

111

Nilo Stela

25,78

 

112

Visani Cristiana

25,61

 

113

Campagna Debora

25,50

 

114

Brunelli Alessandra

25,44

 

115

Mori Valerio

25,40

 

116

Pala Assunta Maria Bonaria

25,32

prec. per Cod. 1

117

Monti Sara

25,32

prec. per Cod. 3

118

Molfetta Elisa

25,32

 

119

Terio Andrea

25,28

 

120

Gioia Alfonso

25,21

 

121

Raco Giuseppe

25,20

 

122

Ciamarone Claudia

25,12

 

123

Donigaglia Nicoletta

25,11

 

124

Nocera Danilo

25,08

 

125

Peruzzi Jessica

25,05

 

126

Pezzi Nadia

25,02

prec. per Cod. 3

127

Muir Frances

25,02

 

128

Di Cicco Simone

25,00

prec. per Cod. 3

129

Manzo Speranza

25,00

prec. per Cod. 3

130

Forero Puerta Danis Eunfaly

25,00

 

131

Giuliani Raffaella

24,96

 

132

Palikova Margarita

24,91

 

133

Sessa Antonio

24,87

 

134

Romano Carmela

24,82

 

135

Bandinelli Simona

24,81

 

136

Babaliu Ingrit

24,80

 

137

Psikuta Romina Noelia

24,75

 

138

Pietrafesa Vito

24,73

 

139

De Cicco Viola

24,72

 

140

Toma Daniel

24,36

 

141

Mughetti Cecilia

24,34

 

142

Amaducci Ester

24,33

 

143

Abbondanza Paolo

24,32

 

144

Rogai Federica

24,29

 

145

Ciani Michela

24,25

 

146

Branchini Claudia

24,24

prec. per Cod. 3

147

Gandolfo Marcella

24,24

 

148

Soglia Anna

24,22

prec. per Cod. 3

149

Pietrafesa Antonietta

24,22

 

150

Negri Elena

24,19

 

151

Salvafondi Susanna

24,18

 

152

Di Guglielmo Angelo Maria

24,07

 

153

Bubbo Ginella

24,06

 

154

Giganti Giuseppe

24,05

 

155

Giordano Anna Maria

24,04

 

156

Semprini Alessandro

24,01

 

157

Chiuchiarelli Silvia

24,00

prec. per Cod. 3

158

Allegretti Marco

24,00

prec. per Cod. 3

159

Baldoni Valentina

24,00

prec. per Cod. 3

160

Gili Iolanda

24,00

prec. per Cod. 3

161

Nistor Rodica Valerica

24,00

 

162

D'amico Domenica

23,99

 

163

Saccinto Monica

23,94

 

164

Mariani Mirella

23,92

 

165

Biancalani Anna Lisa

23,90

 

166

Coradossi Katia

23,75

 

167

Bonanno Alessandra

23,71

 

168

Lombardo Concetta Daniela

23,68

 

169

Bianconi Barbara

23,56

 

170

Lippi Cristina

23,49

 

171

Vincenzi Jonni

23,40

 

172

Nardi Edwin

23,28

prec. per Cod. 3

173

Calamelli Sara

23,28

 

174

Falletta Giusy Rita

23,26

 

175

Papetti Glenda

23,21

 

176

Magnani Letizia

23,12

 

177

Montaguti Davide

23,11

 

178

Soldati Claudia

23,09

 

179

Valentini Mauro

23,08

prec. per Cod. 3

180

Pierguidi Giorgia

23,08

 

181

D'aniello Patrizia

23,07

 

182

Pascale Antonio

23,06

prec. per Cod. 3

183

Morso Patrizia Concetta

23,06

 

184

Chilcos Mihaela Irina

22,88

 

185

Monini Bonini Marcella

22,84

 

186

Genito Loredana

22,82

 

187

Cangini Giulia

22,68

 

188

Naldoni Vera

22,64

 

189

Giacalone Massimo

22,62

 

190

Riva Luca

22,60

 

191

Ranieri Anna

22,59

 

192

Giuliani Irene

22,57

 

193

Chiarini Tamara

22,52

 

194

Balzano Bruno

22,49

 

195

Pozzi Cristina

22,48

 

196

Gazzoni Elena

22,45

 

197

Errante Antonino

22,36

prec. per Cod. 3

198

Cingolani Deborah

22,36

 

199

Pezzino Patrizia

22,24

 

200

Liverani Graziella

22,23

 

201

Gambaiani Caterina

22,18

 

202

Bellomo Crescenza

22,16

 

203

Ambrogi Ilaria

22,12

prec. per Cod. 3

204

Colonna Vincenzo

22,12

 

205

Tateo Ignazio

22,03

 

206

Cinquegrana Vincenza

22,02

prec. per Cod. 3

207

Rossi Fabrizio

22,02

 

208

Carlino Alessandro

22,00

prec. per Cod. 3

209

Neri Valentina

22,00

prec. per Cod. 3

210

Calabrese Vincenzo

22,00

 

211

Lugli Marco

21,84

 

212

Corradossi Valeria

21,83

 

213

Bovenzi Maria Assunta

21,73

 

214

Suzzi Marcella

21,63

 

215

Di Silvestri Jerome'

21,50

prec. per Cod. 3

216

Corzani Valeria

21,50

 

217

Tasini Tiziana

21,42

 

218

Mancuso Vincenzo

21,35

 

219

Railean Veronica

21,33

 

220

Pazzini Elisabetta

21,00

prec. per Cod. 2

221

Silvagni Raffaella

21,00

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it