E-R | BUR

n.201 del 04.07.2018 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria del concorso pubblico per titoli ed esami per la copertura di n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario - Tecnico della Prevenzione nell’ambiente e nei luoghi di lavoro, cat. D (bando scaduto in data 4/01/2018)

Pos

Cognome

Nome

Punteggio

codice

1

Altrui

Raffaele

78,1538

ALFA

2

Iezzi

Eleonora

73,8994

 

3

Mangiapane

Vincenzo

72,2438

 

4

Ruggeri

Catherine

72,0648

 

5

Spezia

Lorenzo

71,9777

 

6

Stellino

Vanessa

70,4540

 

7

Granata

Federica

70,0400

 

8

Catania

Simona

69,3382

 

9

Fantasia

Valeria

69,0924

 

10

Mirulla

Noemi

67,8840

 

11

Scattaglia

Giuseppe

67,4854

 

12

Vari

Marco

66,8972

 

13

Trebbi

Alessia

66,7404

 

14

Vecchiolla

Marianna

66,3064

 

15

Moceri

Manuela

65,9482

 

16

Pasqualicchio

Vito Giuseppe

65,6690

 

17

Strollo

Emil

65,0180

 

18

Genovese

Stefania

64,5310

 

19

Lanzione

Ilaria

64,2524

 

20

Acquaviva

Giuseppe

63,9856

 

21

Aprile

Piera

63,4598

 

22

Schito

Angelo Maria

63,0020

 

23

Valle

Elisabetta

63,0000

 

24

Di Gennaro

Domenico

62,5614

 

25

Orsini

Michela

62,3850

 

26

Di Placido

Alfredo Gabriele

62,3310

 

27

Giardinelli

Erica

62,0996

 

28

La Rosa

Federica

62,0414

 

29

Rondoni

Alessandro

62,0250

 

30

Severi

Elena

61,8194

 

31

Costanza

Carmelina

61,3540

 

32

Di Ruocco

Salvatore

61,2817

 

33

Sacco

Bartolo

61,0414

 

34

Sanacore

Rosario Bernadet

61,0000

 

35

Turchiano

Domenico

60,9000

 

36

Granata

Arianna

60,5584

 

37

Fattizzo

Andrea

60,5268

 

38

Cotugno

Paola

60,1270

 

39

Menzogni

Sara

60,0500

 

40

Capasso

Alessandra

60,0000

“C”

41

Abdi Diman

Antonio Reza

60,0000

 

42

Esposito

Giuseppe

59,8520

ALFA

43

Marmi

Chiara

59,3739

 

44

Bonavita

Carmine

59,2000

ALFA

45

Pisano

Erica

59,1810

 

46

Benassi

Carola

59,0530

 

47

Caputo

Francesco Giuseppe

59,0000

C

48

Capurso

Federica Maria

59,0000

C

49

Loreci

Henri

59,0000

 

50

Alaimo

Calogero Gioacchino

58,7322

 

51

Cipriani

Ferdinando

58,6892

 

52

Di Lorenzo

Valeria

58,6133

 

53

La Mattina

Antonio

58,6000

 

54

Costagliola Di Fiore

Crescenzo

58,1680

 

55

Lo Biundo

Gabriella

58,1630

 

56

Panichella

Stefania

58,1167

 

57

Daniele

Luca

58,0000

C

58

Lacchini

Elena

58,0000

C

59

Di Pietrantonio

Angelo

58,0000

C

60

Tasini

Daniele

58,0000

 

61

Di Nunno Matarrese

Marisa

57,5124

 

62

Copparoni

Lucia

57,3860

 

63

Reggidori

Alberto

57,3594

 

64

Di Santo

Roberta

57,3338

 

65

Di Marco

Luca

57,3000

 

66

Mirizzi

Filippo

57,2560

 

67

Palermo

Anna

57,2324

 

68

Grifoni

Alessandra

57,1464

 

69

Tascini

Giacomo

57,0020

 

70

Benedetto

Rosanna

57,0000

C

71

Olivieri

Giovanni

57,0000

 

72

Palmerini

Giuseppe

56,7787

 

73

Rubatti

Marco

56,5180

 

74

Putignano

David

56,4250

ALFA

75

Cavuoti

Giacomo

56,3780

 

76

Guidi

Elisa

56,3240

 

77

Salvo

Rosilda

56,1042

 

78

Curati

Alessandro

56,0000

 

79

Argnani

Jessica

55,7080

 

80

Colitta

Giancarlo

55,6000

ALFA

81

Scrofani

Giuseppe

55,5520

 

82

Gasperini

Gloria

55,5180

 

83

Talamonti

Andrea

55,5000

 

84

Proietti

Matteo

55,4500

 

85

Sottile

Agnese Santina

55,2007

 

86

Cincinelli

Chiara

55,0500

 

87

Geminiani

Carlotta

55,0000

C

88

Sciscio

Margherita

55,0000

C

89

Guccione

Dalila

55,0000

C

90

Bevilacqua

Vincenzo

55,0000

C

91

Poli

Federico

55,0000

 

92

Argento

Vincenzo

54,8878

 

93

Laveglia

Luca

54,6040

 

94

Coppolone

Nadia

54,5287

 

95

Spinello

Valeria

54,4500

 

96

Pace

Angelo

54,3320

 

97

Rossello

Eugenia

54,2636

 

98

Maldera

Massimo

54,2520

 

99

Anselmo

Elisa

54,2000

 

100

Monacelli

Fabio

54,1000

 

101

Mansi

Mariapia

54,0634

 

102

Morello

Francesca

54,0040

 

103

Angora

Mario

54,0000

C

104

Pappacena

Aniello

54,0000

C

105

Pignatelli

Antonio

54,0000

 

106

Sorato

Giulia

53,8250

 

107

Cucco

Mariagrazia

53,8020

 

108

Civerra

Roberta

53,8000

 

109

Ruggiero

Nicole

53,5440

 

110

Saladino

Flavia

53,5076

 

111

Malerba

Valeria

53,5000

 

112

Montanari

Alessia

53,2000

 

113

Di Simone

Vincenza Maria

53,1000

 

114

Vicidomini

Gianluca

53,0880

 

115

Protano

Luca

53,0200

 

116

Giubilato

Gaia Maria

53,0100

 

117

Marasca

Francesco

53,0000

BETA - 7

118

Caccioppoli

Gianmaria

53,0000

C

119

Giordano

Andrea Paolo

53,0000

C

120

Tirotta

Francesca

53,0000

C

121

Mearelli

Simone

53,0000

 

122

Ricotta

Giacomo

52,8030

 

123

Bamundo

Tania

52,7320

 

124

De Santis

Angela

52,5705

 

125

Civitarese

Giovanni

52,5700

 

126

D'Addetta

Francesco

52,5000

 

127

Iannacone

Massimo

52,1440

 

128

Pugliesi

Irene

52,0510

 

129

Discepola

Francesca

52,0020

 

130

Loparco

Maria Cristina

51,6720

 

131

Annunziata

Lorella

51,5000

 

132

Messina

Mariano

51,3780

 

133

Filardi

Lucia

51,3480

 

134

Lozza

Alessandro

51,3000

 

135

Mancinelli

Francesco

51,0000

C

136

Monte

Angelo

51,0000

 

137

D'Antuono

Enza

50,7460

 

138

Vitali

Giulia

50,1020

 

139

Margheri

Simone

50,0684

 

140

Fani

Irene

50,0510

 

141

Coletta

Valerio

50,0020

C

142

Zagarri'

Davide

50,0020

 

143

Ferri

Mariarita

50,0000

C

144

Gnudi

Luca

50,0000

C

145

Bevilacqua

Nicolo'

50,0000

 

146

Ciuni

Gianluca

49,9934

ALFA

147

Storani

Luigina

49,0020

 

148

Gesummaria

Accarino

49,0000

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it