E-R | BUR

n.1 del 07.01.2015 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Elenchi idonei di procedura comparativa ai fini del conferimento di incarichi di prestazione d’opera intellettuale per lo svolgimento di attività di Guardia medica notturna e festiva presso i Punti Guardie Aziendali (approvati con deliberazione n. 604 del 18/12/2014)

Elenco idonei attività di Guardia medica Area specialisica Medica

N:

Nome e Cognome

Area medica

Esito

1

Bellacosa Lara

Medicina Interna

Idoneo

2

Brusi Veronica

Reumatologia

Idoneo

3

Carini Giovanni

Medicina Interna

Idoneo

4

Conti Fabio

Geriatria

Idoneo

5

Corvaglia Stefania

Reumatologia

Idoneo

6

Cuna Vania

Nefrologia

Idoneo

7

Gianstefani Alice

Medicina Interna

Idoneo

8

Gramegna Pasquale

Nefrologia

Idoneo

9

Mancini Stefano

Medicina Interna

Idoneo

10

Mirarchi Maria Grazia

Medicina Interna

Idoneo

11

Moaddi Moaffak

Malattie Apparato Respiratorio

Idoneo

12

Montanari Mara

Nefrologia

Idoneo

13

Mutri Vita

Oncologia

Idoneo

14

Nobili Elisabetta

Oncologia

Idoneo

15

Rinaldi Elisa Rebecca

Reumatologia

Idoneo

16

Rojas Fabiola Lorena

Oncologia

Idoneo

17

Scaioli Eleonora

Gastroenterologia

Idoneo

18

Valentini Ilaria

Malattie Apparato Respiratorio

Idoneo

19

Vizioli Luca

Medicina Interna

Idoneo

Elenco Idonei attività di Guardia Medica Area Specialistica Medica

Nome e Cognome

Area Specialistica Medica

Esito

1

Bachetti Cristina

Cardiologia

Idoneo

2

Dall'Ara Gianni

Malattie

Apparato Cardiovascolare

Idoneo

3

Graziosi Maddalena

Cardiologia

Idoneo

4

Longhi Simone

Cardiologia

Idoneo

5

Masetti Mirco

Cardiologia

Idoneo

6

Pasquale Ferdinando

Cardiologia

Idoneo

7

Vagnarelli Fabio

Cardiologia

Idoneo

8

Valzania Cinzia

Cardiologia

Idoneo

9

Ziacchi Matteo

Cardiologia

Idoneo

Elenco Idonei attività di Guardia Medica Area Pediatrica

Nome e Cognome

Area Pediatrica

Esito

1

Aceti Arianna

Pediatria

Idoneo

2

Aquilano Giulia

Pediatria

Idoneo

3

Battistini Barbara

Pediatria

Idoneo

4

Hasan Tammam

Pediatria

Idoneo

5

Vandini Silivia

Pediatria

Idoneo

6

Vitali Francesca

Pediatria

Idoneo

Elenco Idonei attività di Guardia Medica Area Chirurgica

N.

Nome e Cognome

Area Chirurgica

Esito

1

Amir Ali Mahamat Saleh

Chirurgia Generale

Idoneo

2

Bazzocchi Antonia

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

3

Bisulli Maria

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

4

Careddu Lucio

Cardiochirurgia

Idoneo

5

Castellucci Andrea

Otorinolaringoiatria

Idoneo

6

Contro Elena

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

7

Curti Alessandra

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

8

Dirodi Maria

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

9

Frasca' Clarissa

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

10

Giorgetta Francesca

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

11

Guasina Francesca

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

12

Liberi Roberta

Cardiochirurgia

Idoneo

13

Limardo Pietro

Otorinolaringoiatria

Idoneo

14

Mauro Raffaella

Chirurgia Vascolare

Idoneo

15

Montanari Giulia

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

16

Muccini Natascia

Chirurgia Vascolare

Idoneo

17

Pelligra Irene

Otorinolaringoiatria

Idoneo

18

Petridis Francesco Dimitri

Cardiochirurgia

Idoneo

19

Ricci Maccarini Lucia

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

20

Youssef Aly Mohamed

Alaaeldin Kamaleldin Aly

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

21

Zannoni Letizia

Ginecologia e Ostetricia

Idoneo

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it