E-R | BUR

n.303 del 26.09.2018 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria avviso pubblico, per titoli e prova pratica, per assunzioni a tempo determinato in qualità di Operatore Tecnico Specializzato Autista di Ambulanza – cat. B livello economico super (bando scaduto il 19.07.2018)

  Pos.

Cognome

Nome

Punteggio

Note

1

Tinello

Federico

55,4775

 

2

Bartolini

Roberto

55,0675

 

3

Tutino

Gerardo

53,4000

 

4

D'Arenzo

Filomena

51,2400

 

5

Passeri

Paolo

44,8975

 

6

Berti

Dario

41,0859

 

7

Astolfi

Simone

41,0325

 

8

Delise

Davide

41,0225

 

9

Mengozzi

Alan

40,6925

 

10

Giordano

Nicola

39,7700

 

11

Badiali

Gianluca

39,5475

 

12

Vigato

Stefano

39,0300

 

13

Mazzini

Manuel

37,9500

Precede a parità di punteggio per “codice 18”

14

Zuffo

Valerio

37,9500

 

15

Francesconi

Fabio

37,7500

 

16

Righi

Alex

37,7175

 

17

Ciciani

Piergiuseppe

37,6150

 

18

Evangelista

Ezio

37,5775

 

19

Francesconi

Cesarina

37,5425

 

20

Del Moro

Emanuele

37,4425

 

21

Giona

Marco

37,1475

Precede a parità di punteggio per “codice 18”

22

Pellacani

Alessandro

37,1475

 

23

Popa

Victor

37,0475

 

24

Roncuzzi

Tamara

37,0000

 

25

Cavalli

Massimiliano

36,3975

 

26

Quadroni

Daniele

36,3325

 

27

Riccardi

Tiziano

36,3200

 

28

Caruso

Salvatore

36,3000

 

29

Senese

Tommaso

36,1400

 

30

Michienzi

Giampiero

36,1125

 

31

Cupioli

Arrigo

36,0250

 

32

Caminati

Sonia

35,9150

 

33

Venturati

Andrea

35,9025

 

34

Giambenedetti

Anna Maria

35,8800

 

35

Galluzzi

Stefano

35,8633

 

36

Tesselli

Damiano

35,8425

 

37

Alvisi

Samuel

35,7925

 

38

Fornari

Ivo

35,7775

 

39

De Quarto

Michele

35,7025

 

40

Zecchi

Luca

35,5250

 

41

Caminati

Alessandro

35,4150

 

42

Palma

Gianluca

35,2975

 

43

Meloni

Nicola

35,2700

 

44

Fasano

Cinzia

35,2400

 

45

Gardenghi

Nadia

35,2250

 

46

Cupi

Fabrizio

35,1700

 

47

Alessandrini

Oscar

35,1350

 

48

Pigliacampo

Stefano

35,1075

 

49

Conese

Marco

35,0325

 

50

Fogli

Giovanni

35,0125

 

51

Di Luigi

Danilo

34,9539

 

52

Sciurti

Alessandro

34,9375

 

53

Sancini

Andrea

34,7250

 

54

Minciotti

Marco

34,7150

 

55

Neri

Daniele

34,6975

 

56

Di Prisco

Roberto

34,6450

Riserva: codice alfa

57

Bellucci

Damiano

34,6375

 

58

Coffaro

Carmelo Antonio

34,6050

 

59

Piazzi

Raffaele

34,5925

 

60

Pierini

Massimiliano

34,5275

 

61

Stagni

Federico

34,5175

 

62

Petrucci

Alessia

34,4525

 

63

Neri

Alessandro

34,4500

 

64

D'amato

Luca

34,4050

 

65

Paci

Luca

34,3975

 

66

Bucci

Luciano

34,2525

 

67

Virili

Daniele

34,2250

 

68

Bartolini

Luca

34,0738

 

69

Rocchi

Gianluca

34,0475

 

70

Biscaro

Michele

33,9850

 

71

Patruno

Michele

33,9300

 

72

Malvezzi

Alain

33,8075

 

73

Fiorentino

Marco

33,8000

 

74

Ridolfi

Michael

33,7950

 

75

Moretti

Andrea

33,3200

 

76

Napoletani

Bernardina

33,2525

 

77

Cavedagna

Gianluca

32,8950

 

78

Simoncini

Andrea

32,8425

 

79

Ridolfi

Roberto

32,7775

 

80

Ponzio

Lorena Isabella

32,7725

 

81

Cangini

Andrea

32,7625

 

82

Bellomo

Eugenio

32,7575

 

83

Galli

Riccardo

32,7250

 

84

Bombardini

Nevio

32,6600

 

85

Locchi

Andrea

32,6275

 

86

Brillo

Luca

32,6004

 

87

Epiri

Francesco

32,5525

 

88

Palagano

Marco

32,5400

 

89

Cavatorta

Greta

32,4925

 

90

Marini

Aldo

32,4825

Precede a parità di punteggio per “codice 18”

91

Urbini

Marco

32,4825

 

92

Megna

Riccardo

32,4575

 

93

Spinelli

Cataldo

32,3875

 

94

Falco

Marco

32,2125

 

95

Leardini

Simone

32,1850

 

96

Caporrella

Daniele

32,0875

 

97

Marchetti

Gianni

32,0650

 

98

Boninsegna

Mirco

32,0500

 

99

Ippoliti

Gian Piero

31,8650

 

100

Iannone

Lorenzo

31,5138

 

101

Tosi

Diego

31,4100

 

102

Mengozzi

Pietro

31,3050

 

103

Orihuela Lora

Josè Augusto

31,2650

 

104

Peppi

Alessandro

31,2550

 

105

Bailetti

Simone

31,0525

 

106

Rosi

Riccardo

31,0300

 

107

Babini

Michela

31,0275

 

108

Vallinoto

Carmine Andrea

31,0250

 

109

L'astorina

Nicola

31,0000

Precede a parità di punteggio per “codice C”

110

De Carolis

Stefano

31,0000

 

111

Taunisio

Fabio

30,9475

 

112

Messina

Salvatore

30,8175

 

113

Pierini

Massimo

30,7400

 

114

Cursi

Tiziano

30,7300

 

115

Santolini

Silvano

30,6400

 

116

Zito

Antonio

30,4500

 

117

Precop

Ionut Andrei

30,4250

 

118

Zanni

Nazareno

30,1475

 

119

Gaggia

Alen

29,6825

 

120

Passarelli

Vincenzo

29,6750

 

121

De Cicco

Gennaro

29,6000

Precede a parità di punteggio per “codice C”

122

Zoffoli

Davide

29,6000

 

123

Mongiusti

Gianluca

29,3600

 

124

Diodato

Enzo

29,0850

 

125

Bartolucci

Andrea

28,7775

 

126

Mondaini

Cristiano

28,6250

 

127

Della Croce

Katia

27,1250

 

128

Savino

Giuseppe

26,6750

 

129

Della Rocca

Giuseppe

26,0250

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it