E-R | BUR

n.220 del 20.07.2016 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria avviso pubblico per titoli e colloquio per assunzioni a tempo determinato in qualità di Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di Laboratorio biomedico - Cat.D (determinazione del Direttore U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane n. 1394 del 20/06/2016)

Pos.

Cognome

Nome

punti/50

preferenze a parità di punti

1

Bargellini

Graziella

32,2200

 

2

D'Annucci

Antonietta Irene

31,5700

 

3

Melidona

Laura

30,6500

 

4

Brognara

Irene

27,4100

 

5

Guazzi

Anna

26,7500

 

6

Santacesaria

Carmela

25,5500

 

7

Pantalone

Antonello

25,4500

 

8

Romaniello

Maurizio

24,9000

 

9

Cafagna

Vito

24,4400

 

10

Luciani

Emidio

24,3100

 

11

Ciampa

Martina

24,1100

 

12

Fabbri

Cristina

24,0700

 

13

Cusimano

Alessandra

23,7100

 

14

Simoni

Laura

23,3700

 

15

Bartolillo

Teresa

23,1500

 

16

Cuccurese

Lucia

23,1200

 

17

Sartoni

Federica

23,1100

 

18

Losurdo

Giovanni

22,9500

 

19

Doretto

Giada

22,8000

 

20

Rinaldi

Carmela Pia

22,7200

 

21

Sinagra

Letizia

22,6600

 

22

Sintoni

Barbara

22,3500

 

23

Zappacosta

Sara

22,3100

 

24

Belardinelli

Erika

22,2900

 

25

Plano

Maria Cristina

22,2300

 

26

Sapio

Luigi

22,2000

120

27

De Pra

Francesco

22,2000

 

28

Barbara

Vincenzo

22,1500

 

29

Vitale

Angela

22,1000

 

30

Errichiello

Antonio

22,0500

 

31

Moretti

Loredana

22,0100

 

32

Ghirotto

Elena

21,9500

 

33

Grieco

Maddalena

21,8600

 

34

Fantini

Elisa

21,8000

 

35

Bisceglia

Michela Maria

21,7500

 

36

Sanchini

Simone

21,6500

210

37

Corradi

Silvia

21,6200

 

38

Ercoli

Fabiana

21,5500

 

39

Mignozzi

Marica

21,5000

 

40

Bono

Maria Luisa

21,4600

 

41

Minichini

Giulia

21,4100

 

42

Carini

Valeria Maria Antonella

21,2000

 

43

Bonora

Sonia

21,1500

 

44

Spini

Federica

21,1100

 

45

Raffini

Mirco

21,0500

per minor età

46

Sacconi

Alfonso

21,0500

 

47

Guerrizio

Andrea

21,0200

per minor età

48

Farnocchia

Elisabetta

21,0200

 

49

Della Malva

Nunzia

21,0000

 

50

Robertazzo

Luciana

20,9000

per minor età

51

Mezzullo

Lucia

20,9000

 

52

Bonaldo

Stefania

20,8500

 

53

Di Benedetto

Marianna

20,7900

per minor età

54

Troiano

Maria Rosaria

20,7900

 

55

Ricatti

Angela

20,7500

 

56

Fanelli

Raffaella

20,6500

 

57

Giberti

Elena

20,5500

per minor età

58

Parrinello

Antonella

20,5500

 

59

Cordova

Nicoletta

20,5000

 

60

Agrusa

Eliana

20,4500

 

61

Salucci

Margherita

20,4000

 

62

Di Santo

Alice

20,3200

 

63

Zago

Cecilia

20,3000

per minor età

64

Prosapio

Stefano

20,3000

 

65

Vitello

Chiara

20,2250

 

66

Vicini

Michela

20,1700

per minor età

67

Adelfio

Alessia

20,1700

 

68

Verilli

Viola

20,1600

 

69

Volpe

Viviana

20,1500

 

70

Raggiunti

Michela

20,1000

per minor età

71

Murino

Simona

20,1000

per minor età

72

Cocozza

Lara

20,1000

 

73

Badiali

Martina

20,0800

 

74

Bizzocchi

Giacomo

20,0500

per minor età

75

Piccinini

Claudia

20,0500

per minor età

76

Curra'

Maria Federica

20,0500

per minor età

77

Grassini

Gessica

20,0500

per minor età

78

Nipoti

Elisa

20,0500

 

79

Lamacchia

Sara

20,0100

 

80

Martelli

Monica

20,0000

per minor età

81

Armiento

Maria

20,0000

per minor età

82

Raiola

Raffaella

20,0000

 

83

Lavinia

Maria Donata

19,8500

 

84

Larossa

Marianna

19,8000

 

85

Frascadore

Lucrezia

19,7700

 

86

Crinelli

Cristina

19,7300

 

87

Casanova Borca

Daniele

19,7200

 

88

Anselmo

Nadia

19,5700

 

89

Randazzo

Letizia

19,3000

 

90

Napoletano

Roberta

19,0000

 

91

Lambiase

Francesca

18,8600

 

92

Sposito

Vincenzo

18,7000

 

93

Tinti

Federica Carla

18,6000

 

94

Savino

Barbara

18,5500

 

95

Sargenti

Giorgia

18,5300

 

96

D'amico

Filippo

18,4400

 

97

Zuliani

Sara

18,3800

 

98

Bartoli

Elisa

18,2500

 

99

Tamagnini

Stefano

18,2000

 

100

Risico

Piera

18,1500

per minor età

101

Coccoli

Silvia

18,1500

 

102

Bellini

Francesca

18,1400

 

103

Ramacciati

Alessia

18,1000

 

104

Gentile

Fabio

18,0700

 

105

Patelli

Vittoria

18,0500

per minor età

106

Favero Costa

Elena

18,0500

per minor età

107

Freddi

Desiree

18,0500

per minor età

108

Santoro

Emanuele

18,0500

 

109

Gaudenzi

Agnese

18,0100

 

110

Saltaformaggio

Fabio

18,0000

per minor età

111

Beccaceci

Matteo

18,0000

per minor età

112

Sciarrotta

Mariagrazia Amelia

18,0000

 

113

Rizzo

Andrea Davide

17,7500

 

114

Rotunno

Rosa

17,5900

 

115

Borrelli

Cristina

17,1500

 

116

Caggianello

Roberta

17,1000

per minor età

117

Bastianelli

Irene

17,1000

 

118

Venturini

Katia

17,0500

per minor età

119

Falappa

Federica

17,0500

per minor età

120

Serra

Stefano

17,0500

per minor età

121

Guerra

Arianna

17,0500

 

122

De Filippo

Vittoria

17,0000

per minor età

123

Rinaldo

Simona

17,0000

per minor età

124

Nardo

Nicola

17,0000

per minor età

125

Gardosi

Chiara

17,0000

 

126

Casali

Jenny

16,8600

 

127

Strafella

Federica

16,8000

 

128

Orsetti

Alessandra

16,7700

 

129

Fogliani

Leonardo

16,6500

 

130

Piras

Silvia

16,6100

 

131

Rossi

Marco

16,4000

 

132

Centorame

Gessica

16,2100

 

133

Di Francesco

Agostino

16,2000

 

134

Cellini

Agnese

16,1800

per minor età

135

Di Camillo

Francesca

16,1800

 

136

Ambrosi

Eleonora

16,1600

 

137

Negrati

Maria Giulia

16,1200

 

138

Lamensa

Antonietta

16,1000

per minor età

139

Pascucci

Federica

16,1000

 

140

Tonnarelli

Samantha

16,0500

per minor età

141

Pacetti

Diletta

16,0500

 

142

Ierino'

Rocco

16,0200

 

143

Ingrao

Emilia

16,0000

per minor età

144

Barbanera

Ylenia

16,0000

 

145

Teti

Valeria

15,5400

 

146

Borlizzi

Andrea

15,5000

 

147

Fiore

Sabrina

15,4500

 

148

Riccio

Carmensita

15,4400

 

149

Perfranceschi

Melissa

15,3000

per minor età

150

Di Munno

Angela

15,3000

 

151

Russo

Federica

15,1000

 

152

Capozio

Giulia

15,0500

per minor età

153

Carbonara

Dominga

15,0500

per minor età

154

Brovida

Emilia

15,0500

 

155

Guerini Rocco

Elisa

15,0200

 

156

Di Dio

Francesco

15,0000

per minor età

157

Brugnami

Emilio

15,0000

 

158

D'Errico

Laura

14,7400

 

159

Bruno

Vincenzo

14,5800

 

160

Piersante

Chiara

14,5700

 

161

Palumbo

Simona

14,5000

 

162

Pepe

Anna

14,3200

210

163

Cutillo

Francesca

14,3200

 

164

Demartini

Eleonora

14,2600

 

165

Pelliconi

Maria Francesca

14,2500

 

166

Acquario

Serena

14,2000

per minor età

167

Di Cuollo

Manuela

14,2000

 

168

Passa

Alessandra

14,1900

 

169

Scarpino

Sara

14,1300

 

170

Di Vaio

Damiano

14,1200

 

171

Di Stefano

Luna

14,1000

 

172

Cappucci

Sara

14,0500

 

173

Tagliavini

Laura

14,0200

 

174

Bordoni

Eleonora

14,0000

per minor età

175

Abbate

Riccardo

14,0000

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it