E-R | BUR

n.56 del 18.03.2015 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria concorso pubblico per titoli e prove d'esame per la copertura a tempo indeterminato di n. 1 posto di collaboratotre professionale sanitario Cat. D - tecnico di laboratorio biomedico

Graduatoria finale

N.

Cognome

Nome

Punti

Prec.

1

Rodolfi

Susanna

71,2800

 

2

Milone

Concetta Maria

70,3200

 

3

Testa

Giulia

68,1100

 

4

De Palo

Marta

67,1000

 

5

Sannai

Giovanni

66,5950

 

6

Francesconi

Irene

66,0200

 

7

Caleo

Lorenzo Simone

66,0000

 

8

Zingali

Carmelo

65,9270

 

9

Pierantoni

Sara

65,2500

 

10

Bonaldo

Stefania

65,2000

 

11

Colella

Domenico

65,0000

 

12

Mitri

Daniele

64,5830

 

13

Bruni

Camilla

63,5500

 

14

Moretti

Loredana

63,2100

 

15

De Santis

Alissia

63,0000

 

16

Mazzeo

Roberta

62,3500

 

17

Manni

Stefania

62,2500

 

18

Rossi

Marco

62,0300

 

19

Romanelli

Alessandra

62,0200

 

20

Doronzo

Eugenia

62,0000

per età

21

Adagio

Francesca

62,0000

 

22

Scarcella

Vincenza Sara

61,6100

 

23

Bossio

Ilaria

61,5000

 

24

Barrera

Miriam

61,0800

 

25

Giberti

Elena

61,0100

 

26

Gardosi

Chiara

61,0000

 

27

Vanzini

Milena

60,7930

 

28

Di Benedetto

Marianna

60,6800

 

29

Adami

Ilaria

60,6000

 

30

Neri

Laura

60,5900

 

31

Tota

Alessandro

60,5400

 

32

Roccaforte

Vincenzo

60,4500

 

33

D'Adderio

Assunta

60,4400

 

34

Sciascia

Mariagrazia

60,2700

 

35

Lambiase

Francesca

60,0000

 

36

Palumbo

Pasquale

59,6300

 

37

Aprea

Anna

59,4250

 

38

Fanelli

Raffaella

59,0000

per età

39

Di Bacco

Anna

59,0000

per età

40

Buonanno

Domenico

59,0000

per età

41

Doronzo

Maria Grazia

59,0000

per età

42

Rossini

Irene

59,0000

 

43

Osipova

Ganna

58,5300

 

44

Piccinni

Tina

58,4500

 

45

Giudici

Serena

58,0900

 

46

Modernelli

Alice

58,0200

 

47

Lanotte

Cinzia

58,0000

per età

48

Trevisan

Gianna

58,0000

 

49

Mazzotti

Valentina

57,9500

 

50

Bellini

Francesca

57,7700

 

51

Troiano

Maria Rosaria

57,5400

 

52

Losurdo

Giovanni

57,4500

 

53

Miotto

Giulia

57,0100

 

54

Ferrari

Federica

57,0000

per età

55

Daluiso

Mariangela

57,0000

per età

56

Vernieri

Giulia

57,0000

 

57

Simonte

Serena

56,9000

 

58

Errichiello

Antonio

56,5200

 

59

Beato

Federica

56,2000

 

60

Bacchi

Chiara

56,1700

 

61

Martorana

Laura

56,0600

 

62

Poggi

Francesco

56,0000

per età

63

Pisani

Francesca

56,0000

per età

64

Marchi

Serena

56,0000

per età

65

Di Santo

Alice

56,0000

per età

66

Sciulli

Enrica

56,0000

per età

67

Rovida

Michela

56,0000

 

68

Guazzi

Anna

55,9100

 

69

Marino

Giulio

55,7800

 

70

De Luca

Daniela

55,2600

 

71

Cau

Sarah

55,1600

 

72

Munari

Silvia

55,0400

 

73

Sottile

Davide

55,0000

per età

74

Bottalico

Maria Luisa

55,0000

 

75

Zigarini

Giulia

54,4500

 

76

Pelliconi

Maria Francesca

54,0000

per età

77

Zannoni

Annamaria

54,0000

per età

78

Nipoti

Elisa

54,0000

 

79

Nunziante

Cesaro Riccardo

53,8500

 

80

Azzari

Irma

53,6400

 

81

Bocchi

Matteo

53,6200

 

82

Bertozzo

Egle

53,5100

 

83

Satragno

Simone

53,0200

 

84

Mignozzi

Marica

53,0100

 

85

Ben Amara

Jed

53,0000

 

86

Navarra

Andrea

52,0000

 

87

Moreschi

Valentina

51,0400

 

88

Marcato

Jessica

50,3500

 

89

Reina

Michele

50,2210

 

90

Baschi

Giulia

50,0100

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it