E-R | BUR

n.20 del 31.01.2018 periodico (Parte Terza)

XHTML preview

Graduatoria relativa al procedimento per il conferimento di incarichi a tempo determinato di "Collaboratore professionale sanitario - Tecnico della prevenzione negli ambienti e nei luoghi di lavoro - Categoria D"

Ai sensi dell’art. 18, comma 7, del DPR 220/2001, si pubblica la graduatoria di merito, relativa al procedimento per la copertura di posti, mediante stipulazione di contratti individuali di lavoro a tempo determinato, di “Collaboratore Professionale Sanitario – Tecnico della prevenzione negli ambienti e nei luoghi di lavoro – categoria D – approvata con atto n. 659 del 14/12/2017 e rettificata con determinazione del Direttore f.f. dell’U.O. Risorse Umane n. 18 del 12/1/2018.

Pos.

Cognome

Nome

Data nascita

Punteggio totale (max 40)

Note

1

Orsini

Michela

05/09/1988

28,167

 

2

Camporeale

Paola

21/08/1966

26,425

 

3

Sechi

Pietro

29/09/1989

24,355

 

4

Vallotto

Laura

11/09/1975

23,430

 

5

Moscato

Simona

05/10/1992

22,160

 

6

Cotugno

Paola

25/12/1987

21,876

 

7

Cozzolino

Giuseppe Pierclaudio

27/07/1991

20,583

Riserva posto

8

Violante

Vincenzo Fabiano

12/09/1988

20,342

 

9

Granato

Elisabetta Anna

19/06/1993

20,144

 

10

Federici

Martina

18/10/1991

20,080

 

11

Ferrari

Michele

13/01/1989

20,048

 

12

Maserati

Cecilia

31/03/1992

20,015

 

13

Di Placido

Alfredo Gabriele

23/09/1991

20,010

 

14

Sacco

Bartolo

20/11/1990

20,000

 

15

Bonavita

Carmine

24/02/1990

19,878

 

16

Treglia

Michele

22/01/1989

19,546

 

17

Galasso

Gerardo

09/06/1987

19,542

 

18

Di Ruocco

Salvatore

25/01/1990

19,462

 

19

Laveglia

Luca

09/01/1992

19,316

 

20

Liguoro

Filomena

25/01/1993

19,068

 

21

Peritore

Giuseppe

26/09/1990

19,066

 

22

Cocci

Federica

12/02/1993

19,045

 

23

Morello

Francesca

12/02/1994

19,028

 

24

Savignano

Emanuela

16/06/1993

19,000

 

25

La Rosa

Federica

16/10/1993

18,382

 

26

D'Ettorre

Elyn

24/04/1990

18,264

 

27

Sorato

Giulia

14/11/1992

18,205

 

28

Ricotta

Giacomo

12/12/1991

18,150

 

29

De Tullio

Debora

23/05/1993

18,140

 

30

Colitta

Giancarlo

21/01/1992

18,106

 

31

Gualdana

Andrea

15/12/1991

18,036

 

32

Leo

Grazia

16/03/1993

18,030

 

33

Angora

Mario

02/06/1993

18,018

 

34

Tota

Giovanni

22/10/1994

18,003

 

35

Trinari

Alessio

29/01/1993

18,000

 

36

Luppino

Giorgio

31/01/1992

17,444

 

37

Di Martino

Nicole

05/01/1992

17,266

 

38

Sacchi

Teresa

15/02/1990

17,202

 

39

Mirizzi

Filippo

10/01/1989

17,092

 

40

D'arrisi

Angela

08/11/1992

17,072

 

41

Gambarrota

Loredana

12/08/1992

17,065

 

42

De Luca

Antonio

15/02/1993

17,053

 

43

Di Pietrantonio

Angelo

18/02/1993

17,033

 

44

Lupo

Desiree

13/08/1993

17,025

 

45

Margheri

Simone

06/03/1994

17,006

Precede per età

46

Tumino

Giulia

03/08/1993

17,006

 

47

Squillace

Giuseppina

19/08/1991

17,005

 

48

Viscione

Antonella

19/08/1994

17,000

 

49

Malandrini

Vanessa

29/09/1990

16,991

 

50

Alaimo

Calogero Gioacchino

15/05/1991

16,900

 

51

Argento

Vincenzo

08/09/1987

16,829

 

52

Della Valle

Dalila

22/09/1993

16,446

 

53

Camerlengo

Cinzia

19/11/1965

16,122

 

54

Bennici

Carmelo

14/12/1989

16,105

Riserva posto

55

Staffoni

Alessandra Maria

19/05/1994

16,006

Precede per età

56

Valle

Elisabetta

18/05/1991

16,006

 

57

Calo'

Oronzo

04/10/1990

15,341

 

58

Costantini

Giacomo

19/04/1993

15,263

 

59

Lanari

Fabrizio

20/02/1975

15,173

 

60

Alfano

Rosanna

10/09/1994

15,153

 

61

Gianno'

Pietro

29/12/1988

15,150

 

62

Lo Biundo

Gabriella

19/01/1987

15,099

 

63

Cancemi

Roberta

09/03/1993

15,075

 

64

Vadala'

Asia

03/01/1994

15,050

 

65

Berretta

Simone

27/09/1993

15,042

 

66

Gubbinelli

Leonardo

19/08/1994

15,012

 

67

Duraccio

Speranza

30/05/1994

15,006

 

68

Comes

Roberto

07/03/1990

15,000

 

69

Costanza

Carmelina

29/01/1988

14,988

 

70

Labellarte

Nicola

29/04/1986

14,573

 

71

Pellegrini

Dario

31/05/1991

14,283

 

72

Taormina

Alessandro

06/06/1989

14,206

 

73

Zomparelli

William

08/02/1992

14,147

 

74

Alunni

Jessica

16/07/1991

14,142

 

75

Carrara

Benito

17/08/1990

14,112

 

76

Nerone

Andrea

11/11/1983

14,066

 

77

Mariotti

Matteo

08/04/1992

14,063

 

78

Aspa

Florinda

21/01/1993

14,027

 

79

Miucci

Noemi

14/03/1992

14,020

 

80

Palmieri

Cecilia

25/11/1993

14,003

 

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it